Перейти к содержанию

Переделка БП от М3 для Antminer


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане.Наверное многим будет интересно как переделать блок питания от М3 для питания тех же S9,T9.Блок лежит без дела,пропадают более 2кВт,можно было бы под разгон антмайнеров пустить.Может кто уже делал, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

-Какие кабеля питания используете? Тот что в комплекте для китайских розеток. Обычный кабель 3*0.5 мм за 2 минуты нереально горячий, вырубаю сразу. Как я понимаю нужно как минимум 1 мм сечение.

Сечение одной жилы 2.5 кв.мм, и то кабель теплый.

 

-За что отвечает 3-ех пиновый провод и как его туда добавить? есть опыт у кого?

Можете без него подключить другой блок. Работать будет, но  на 10тх. И не будет рестартовать по команде с блока питания при перегреве и т.п.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/56566-whatsminer-m3/&

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго! Хочу с нерабочего БП снять провода питания и прикрутить к блоку от М3Х для использования в S9.Ничего что 12.8 V ? На других блоках просто 12V указано.

IMG_20200326_191429.jpg

Изменено пользователем Moving
Edit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Moving сказал:

Ничего что 12.8 V ?

Нормально, на проводах упадёт и как раз 12 останется на хэшь плате. У меня такой, только P3 работает с s9se. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вот.Может кому пригодится.Отрезаем провода от поломанного блока S9.Зачищаем, зажимаем в гильзы.Плющим их,сверлим отверстия под болт.Прикручиваем к блоку от М3Х.Работает.Майним в спешке.Халвинг близок!

IMG_20200329_154121.jpg

Изменено пользователем Moving
Edit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moving 

17 минут назад, Moving сказал:

зажимаем в гильзы.Плющим их,сверлим отверстия под болт.

Зачем так сложно, если наконечники под винт давно изобретены и продаются в ближайшем магазине с электрикой (там же где и предлагаемые вами гильзы)

image.thumb.png.dda27bb96f58119edd7fb3ecdc02b8d7.png

Да и если провода снять с ОБП APW3 то ничего переделывать не надо. Да и готовые провода под винт продаются без проблем. В общем вариантов вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильзы в магазине были,а наконечников под винт не сыскать.Страна большая,в сёлах и так бывает.А блок не APW3 был, не оригинал, отслуживший больше 2 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moving если уж пошла речь про села и колхозы, то достаточно  было зачистить, обмотать вокруг гвоздя и облудить. - вот тебе и наконечник с отверстием. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 А ведь не подумал об этом?Век живи,век учись.Спасибо всем за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
27.03.2020 в 05:58, Moving сказал:

Доброго! Хочу с нерабочего БП снять провода питания и прикрутить к блоку от М3Х для использования в S9.Ничего что 12.8 V ? На других блоках просто 12V указано.

IMG_20200326_191429.jpg

 

А какая разница, на майнере все равно дополнительные преобразования идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Переделка карт 4Gb на8Gb

      Добрый день ,переделал карты RX570 Expedition 4GB на 8 Gb, память паял самсунг K4G80325FС - HC25 , все окей,  но  оказался нюанс не могу найти БИОС нормальный на эти карты , может кто то поделится , те биосы что зашиваю не могу  нормально разогнать , максимум выходит 1050/1850 , хотя эти карты до перепайки работали на 1050/ 1950 и выше , память точно проверенная , перепаяно уже не одна сотня карт и все гуд , только вот с этими RX570 Expedition как то все странно , поделитесь БИОСом нормальным .

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...