Перейти к содержанию

Pool [PPLNS] Peercoin/ Novacoin/ DASH - Вместе мы сильнее! AsicTrade.com


AT GROUP

Рекомендуемые сообщения

Не могу зарегиться какая то ошибка в чем проблема

сделайте скрин ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте скрин ошибки

Да вот что пишет

Изменено пользователем gupik65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает сливать пипки в момент его роста))

Сидеть и ждать у моря погоды с заведомо затянутым периодом - это не по-деловому. Причем рост пипка происходит в моменты падения биткоина и, соответственно, профита так и не бывает.

 

Не хочется углубляться в тонкий анализ финансового рынка что-бы объяснить Вам.

Пройдет немного времени и Вы сами перейдете на монету Peercoin

 

Маловероятно: я лично расплачиваюсь непосредственно биткоинами без перевода в фиат. Опять же: ключевая фраза, что когда пройдет время - когда рак на горе свистнет и опять на пару дней на Cointron! Выше уже обсуждали Ваш пул в его... прибыльном интересе. :) И не факт, опять же, что на PPC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть и ждать у моря погоды с заведомо затянутым периодом - это не по-деловому. Причем рост пипка происходит в моменты падения биткоина и, соответственно, профита так и не бывает.

Кто Вам такое сказал что рост при падении? что за бред?

Сейчас выйдет на ринг SP50 и S7 и глянем на сложность битка..., а потом на POW+POS Пирка и сами все поймете....

Маловероятно: я лично расплачиваюсь непосредственно биткоинами без перевода в фиат. Опять же: ключевая фраза, что когда пройдет время - когда рак на горе свистнет и опять на пару дней на Cointron! Выше уже обсуждали Ваш пул в его... прибыльном интересе. :) И не факт, опять же, что на PPC...

Я тоже битком плачу..и что?

О чем Вы вообще говорите? Рак не рак...я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вам такое сказал что рост при падении? что за бред?

Сейчас выйдет на ринг SP50 и S7 и глянем на сложность битка..., а потом на POW+POS Пирка и сами все поймете....

Я тоже битком плачу..и что?

О чем Вы вообще говорите? Рак не рак...я в шоке.

Так вот когда выйдут - тогда и поглядим! И не думаю, что только биток дернется: все подскочет...

 И чего смотреть: есть калькуляторы - посчитаем. Просто не надо "петь" про адекватность или нет каких-то ресурсов (я Вашем высказывании о Коинварзе), для того, чтобы затащить людей на свой "сырой" пул с одними убытками для майна по всем статьям по сравнению (да, может быть пока!) с тем же битком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как майнить ррс на кошельке тобишь pos?

Просто храните их на кошельке храните если я не ошибаюсь 30 дней и потом они сами себя будут майнить

Если я не ошибаюсь конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Это по аналогии с Новой,но тут на РРС монеты лежат уже больше 30 дней,ничего не видно во всяком случае.На кошельке от новы,там хотябы цвет говорит о зрелости транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Это по аналогии с Новой,но тут на РРС монеты лежат уже больше 30 дней,ничего не видно во всяком случае.На кошельке от новы,там хотябы цвет говорит о зрелости транзакции.

А что за кошелек у Вас?

Я открыл сейчас свой и у меня разным цветом до 30 дней и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как майнить ррс на кошельке тобишь pos?

  1. Надо зашифровать свой кошелек, ввести и подтвердить пароль(если забудешь пароль буде бiда)
  2. Чтобы начать создавать монеты, просто нажмите кнопку "Открыть кошелек только для создания монет", введите Ваш пароль и нажмите ОК.
  3. Вы Вы можете проверить, как проходит процесс создания монет, взглянув на замок в нижнем правом углу клиента. Через несколько секунд он должен разблокироваться. Если Вы наведете на него курсор мыши, должно появиться сообщение "Кошелек зашифрован и в данный момент открыт только для создания блоков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPCoin Wallet

Peerunity http://peercoin.net/wallet

Изменено пользователем xoxol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашифровал свой PPCoin wallet.Теперь пишет      wallet is encrypted and currently locked----Бумажник в зашифрованном виде и в настоящее время заблокирован.Теперь вопрос :Как его разблокировать?кнопка encrypt Wallet в settings  неактивна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xoxol,на моем кошельке к сожалению нет такой строки.

https://yadi.sk/i/az3h2gGJjXZGp

Изменено пользователем Nalog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nalog,http://files.webfile.ru/e14818585873eb2679847ed77aa5aeee


качай этот кошель, перекидывай на него монеты, и го


переводы должны быть не больше 100 монет, делать больше стейки - смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо перед тем как снести свой старый кошелек,поменять кошелек воркеру на пуле,дабы монеты не потерять.Когда на старый адрес перестанут поступать выплаты,тогда можно новый установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss200,удалил свой кошель PPC QT   поставил Peerunity.И как будто ничего не менялось,кошелек конечно другой,но вот адреса и транзакции все те же))Даже пароль остался тот же.Хотя после удаления старого кошелька все чистил CCleaner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотелось предложить вам поднять пул для BTCD на пробу. Как думаете стоящее дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоещее форков такое кол-во что захлебнуца можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 45,5 РРС пропало с мобильного кошелька,ткните носом в соответствующую тему,кто в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотелось предложить вам поднять пул для BTCD на пробу. Как думаете стоящее дело?

Не думаю, что это хорошая монета)

Не стоещее форков такое кол-во что захлебнуца можно.

Согласен с Вами полностью

у него курс поинтереснее будет, чем у перьев.

Так вроде перья это FC если мне память не изменяет....а мы майним PPC 

Может не прав конечно в местном погонялове монеты....

у меня 45,5 РРС пропало с мобильного кошелька,ткните носом в соответствующую тему,кто в курсе.

т.е. с Андройда?

Тогда может есть смысл поискать в самом андройде или в транзакицях? 

Просто так монеты не пропадают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...