Перейти к содержимому
Veligin

Pool [PPLNS] Peercoin/ Novacoin/ DASH - Вместе мы сильнее! AsicTrade.com

Рекомендуемые сообщения

что за пииркоин я не слыхал

Поделиться сообщением

Peercoin (PPC)

Поделиться сообщением

Peercoin на алгоритме sha256

Поделиться сообщением

а где менять как соотношение с битками ....Сколько с5 копает пиир за сутки....???

цена какая????

Поделиться сообщением

btc-e Вам в помощ. 1 PPC стоит 0.33 доллара примерно

Что составляет примерно опять же в районе 0.001 битка. Ориентировочно.

Поделиться сообщением

ну а с5 сколько делает PPC за сутки? Вы Wampi не майнили на этом пуле?

Поделиться сообщением

ну а с5 сколько делает PPC за сутки? Вы Wampi не майнили на этом пуле?

с вашего позволения форумчане    https://bitmakler.com/Peercoin___mining          .

а по поводу сколько дает ,то это скорее относится к PPS выплатам,здесь же несколько иная система наград.

Поделиться сообщением

В среднем пииркоин выгодней битка примерно на 8-13%

ага. вот расчёт для 26 тх

ppc.png

Поделиться сообщением

ну я так понял что выгоднее майнить чем биток. Только куда выводить на биткоин кошелек или на пииткошиль.Или как? подскажите ...

Поделиться сообщением

ну я так понял что выгоднее майнить чем биток. Только куда выводить на биткоин кошелек или на пииткошиль.Или как? подскажите ...

Выводить на пиркоин кошелек

ага. вот расчёт для 26 тх

ppc.png

Я Вам больше скажу, что коинварз не дружит с правильными числами...

Поделиться сообщением

Подскажите нормальный пиркоин кошиль

Поделиться сообщением

загугли

Поделиться сообщением

Я Вам больше скажу, что коинварз не дружит с правильными числами...

в смысле? цифры верные, на битке - 0,215 по всем куркуляторам. на ппц - 123*0,00158=0,195.

профит на лицо

и это сейчас сложность на ппц не велика, примерно 310. бывает, что она поднимается до 400, там расчёт ещё печальнее.

и ещё у вас вывод ждать три-четыре дня, а при таком раскладе, можно заработать ещё меньше.

Поделиться сообщением

лучше скажите,как награда распределяется?Скажем :сколько я получу из 149ррс что нарыл,за два дня?

Поделиться сообщением

@Nalog, какая была скорость пула, когда вы нашли блоки? сколько Тх у вас было подключено в этот момент?

Поделиться сообщением

@ttradebott,какая БЫЛА скорость пула не помню,моя всегда 0,984Тх.Здесь я думаю не от скорости зависит,это не PPS.

Поделиться сообщением

(изменено)

в смысле? цифры верные, на битке - 0,215 по всем куркуляторам. на ппц - 123*0,00158=0,195.

профит на лицо

и это сейчас сложность на ппц не велика, примерно 310. бывает, что она поднимается до 400, там расчёт ещё печальнее.

и ещё у вас вывод ждать три-четыре дня, а при таком раскладе, можно заработать ещё меньше.

Да, Вы правы...но разница сейчас между битком и пирком составляет 3 цента на 1тх при том, что биток в данный момент поднялся недельно на 5% примерно, а ппц опустился недельно на 5%

И мало того....разница громадная в сложности между ппц и бтц из-за этого и мы всех своих клиентов перетаскиваем на ппц т.к. ппц блок можно при 100 тх искать 5 часов, а для бтц надо 15-20пх что-бы найти блок...и не факт что Вам попадется не орфан 

http://peercoin.net/wallet

Выбирайте Peerunity 

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)

Поделиться сообщением

(изменено)

лучше скажите,как награда распределяется?Скажем :сколько я получу из 149ррс что нарыл,за два дня?

Пулл идет по системе Пропорционал т.е. для нахождения блока надо было к примеру 10 000 000 шар из них вы прислали 50% т.е. вы получите 50% с каждого блока.

Детальная информация по каждому блоку Вы можете увидеть в публичной статистике по блоку.

Блок 197878 http://ppc.asictrade.com/index.php?page=statistics&action=round&height=197878

В нем ваша доля была валидных шар 1,855,744 из 34,827,520 и составляет 3.93927428 PPC из общих 74 сгенерированных PPC 

Блок 198223 http://ppc.asictrade.com/index.php?page=statistics&action=round&height=198223

В нем ваша доля была валидных шар 39,918,080 из 534,155,776 и составляет 5.58764873 PPC из общих 75 сгенерированных PPC 

Пропорциональный пулл тем и выгоден, что все получают ровно столько сколько прислали....

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)

Поделиться сообщением

С 01.11.2015г будет либо 6/6 либо 10/10 и не надо будет ждать 

Поделиться сообщением

Да, Вы правы...но разница сейчас между битком и пирком составляет 3 цента на 1тх при том, что биток в данный момент поднялся недельно на 5% примерно, а ппц опустился недельно на 5%

И мало того....разница громадная в сложности между ппц и бтц из-за этого и мы всех своих клиентов перетаскиваем на ппц т.к. ппц блок можно при 100 тх искать 5 часов, а для бтц надо 15-20пх что-бы найти блок...и не факт что Вам попадется не орфан 

http://peercoin.net/wallet

Выбирайте Peerunity 

А чем же хорош этот кошелек?

Поделиться сообщением

Да полная ерунда: калькулятор на коинварзе все нормально показывает: нет веры - перепроверьте на любом другом (даже на том, который дал владелец пула) и убедитесь. Майнить пипки выгоднее, чем биток бывает буквально пару дней в месяц, когда биток здорово падает. И даже в эти пару дней на этом пуле не интересно: пока подтверждения проходят и монеты на кошель падают, курс тоже успевает свалиться (долго хохотал над "копателями тут", когда они получили свои монеты через 3 дня после того, как их продать стоило! :) ). Коинтрон в этом смысле интереснее даже с минусуемыми процентами: вывод мгновенный и тут же сбрасываешь на бирже.Так что никакого интереса нет - в чем смысл недобирать. Ну если только не фанатичная преданность монете...

Поделиться сообщением

Пулл идет по системе Пропорционал т.е. для нахождения блока надо было к примеру 10 000 000 шар из них вы прислали 50% т.е. вы получите 50% с каждого блока.
Следовательно резона нет никакого в том что я нашел блок.Вся суть в том чтобы решить как можно больше верных шар.И тут также нельзя предсказать сколько шар нужно решить чтобы заработать одну монету т.к. кол-во найденных блоков всегда разное и кол-во участников тоже может меняться.

Поделиться сообщением

Да полная ерунда: калькулятор на коинварзе все нормально показывает: нет веры - перепроверьте на любом другом (даже на том, который дал владелец пула) и убедитесь. Майнить пипки выгоднее, чем биток бывает буквально пару дней в месяц, когда биток здорово падает. И даже в эти пару дней на этом пуле не интересно: пока подтверждения проходят и монеты на кошель падают, курс тоже успевает свалиться (долго хохотал над "копателями тут", когда они получили свои монеты через 3 дня после того, как их продать стоило! :) ). Коинтрон в этом смысле интереснее даже с минусуемыми процентами: вывод мгновенный и тут же сбрасываешь на бирже.Так что никакого интереса нет - в чем смысл недобирать. Ну если только не фанатичная преданность монете...

Не хочется углубляться в тонкий анализ финансового рынка что-бы объяснить Вам.

Пройдет немного времени и Вы сами перейдете на монету Peercoin

Следовательно резона нет никакого в том что я нашел блок.Вся суть в том чтобы решить как можно больше верных шар.И тут также нельзя предсказать сколько шар нужно решить чтобы заработать одну монету т.к. кол-во найденных блоков всегда разное и кол-во участников тоже может меняться.

Все верно, но не совсем...главное что-бы на нахождение блока потратить максимально мало шар что-бы перейти к поиску следующего блока

Поделиться сообщением

А что вам мешает сливать пипки в момент его роста))

Поделиться сообщением

Не могу зарегиться какая то ошибка в чем проблема

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.