Перейти к содержимому
Veligin

Pool [PPLNS] Peercoin/ Novacoin/ DASH - Вместе мы сильнее! AsicTrade.com

Рекомендуемые сообщения

Сейчас прорабатываем ппс систему...возможно введм

давно пора, только там не так всё просто с настройками

Поделиться сообщением

давно пора, только там не так всё просто с настройками

В точку попали. Пытаемся настроить на тестов сейчас

Поделиться сообщением

Оставьте ППЛНС только.

Я уже как то привык к нему.

Поделиться сообщением

Ну скажем мы ушли по простой причине. НЕ выходило банально даже расчетного не то что в два раза.

Стоит оборваться связи, вырубиться свету и что, начинай все сызнова - стату накачивай? Мой коллега ждал, майнил, считал, считал и в итоге ушел

Истину глаголешь, Димарик:)

Поделиться сообщением

НЕ выходило банально даже расчетного не то что в два раза.
Почему же у меня при расчетных 17РРС выходило и 42РРС и 25РРС на худой конец?Сейчас когда мощность пула упала то и 15РРС не всегда входит.

Поделиться сообщением

А у меня все выходит.......

В среднем по недели да-же чуть выше....

Поделиться сообщением

Заганял где то 37-38т,  PPS BTC по калькулятору выходит  0.3136 BTC  но в реале где то 0,28 BTC в сутки получается , это равносильно 240 PPC по курсу  0,0012 BTC. ну не выходило 240 в день.

Поделиться сообщением

(изменено)

@cleaner1,186РРС при вашей мощности ,это расчетное

Изменено пользователем Nalog

Поделиться сообщением

186 *0,0012=0,2232 вместо 0,27 0,28 на PPS BTC. что выше и писали,не выгодно на этом пуле,вот если свой пул поднять то на таких мощностях можно 3,4 а то и 5 блоков находить (исходя из статистики данного пула) тогда будет шоколад:)

Поделиться сообщением

@cleaner1,

Таки желателен мощный сервер и устойчивая линия. Таки да ессесно свое всегда выгоднее.

Главное в этом деле что никто не мешает это сделать.

Только народ почему то не делает.

Не подскажете почему ??? 

Поделиться сообщением

(изменено)

@cleaner1,я сравниваю не с битком,а с баксом хотя бы...

в моем случае достаточно еще одного блока сверх,и сумма будет больше расчетных 17,9 на 4-5РРС значит около 2USD следовательно больше чем на битке на примерно 1,5 usd.Вот скрин с моими мощностями https://yadi.sk/i/OUBQeZ41kGcBu  

Подставьте ваши,при вашей мощности вы и получаете раз в 10 больше с блока.

З.Ы. Я не говорю что на битке плохо ит.п.....Просто те кто тут майнил,давайте снова объеденим усилия!

Поделиться сообщением

@cleaner1,

Таки желателен мощный сервер и устойчивая линия. Таки да ессесно свое всегда выгоднее.

Главное в этом деле что никто не мешает это сделать.

Только народ почему то не делает.

Не подскажете почему ??? 

Ну на этот вопрос однозначно ответить нельзя, у каждого свои причины у кого то не хватает мощностей и нет смысла поднимать пул, у кого то мозгов не хватает тот же пул сделать,у кого то финансов,кому то лень ,а кого то и так все  устраивает и т.д. :)

Поделиться сообщением

(изменено)

в моем случае достаточно еще одного блока сверх,и сумма будет больше расчетных 17,9 на 4-5РРС значит около 2USD следовательно больше чем на битке на примерно 1,5 usd.Вот скрин с моими мощностями https://yadi.sk/i/OUBQeZ41kGcBu

З.Ы. Я не говорю что на битке плохо ит.п.....Просто те кто тут майнил,давайте снова объеденим усилия!

А смысл объединяться, все равно вознаграждение вы получите пропорционально вашей мощности, 20t. 30t или 200t будет на пуле ваша прибыль от этого в разы не увеличится, она увеличится тогда когда вы увеличите свою мощность,ну и от удачи если найдется 10 блоков на 50t, объединятся есть смысл майнерам с маленькими мощностями.

Изменено пользователем cleaner1

Поделиться сообщением

(изменено)
А смысл объединяться, все равно вознаграждение вы получите пропорционально вашей мощности, 20t. 30t или 200t будет на пуле ваша прибыль от этого в разы не увеличится, она увеличится тогда когда вы увеличите свою мощность,ну и от удачи если найдется 10 блоков на 50t, объединятся есть смысл майнерам с маленькими мощностями.

По поводу пропорционально вы правы от части,больше мощности -больше удача (если так можно выразиться),повторюсь -я получал пропорционально когда находил пул по 9 блоков,пропорционально на более чем 100%,при расчетных 17,9РРС получал 42РРС в сутки это при мощности пула в 100Тх.А вот по поводу маленьких мощностей которые есть у таких как я вы совершенно правы,но вы же видимо игрок другого уровня и можете координально изменить погоду на таких небольших пулах.(ни доли сарказма,все серьезно)

Поделиться сообщением

По поводу пропорционально вы правы от части,больше мощности -больше удача (если так можно выразиться),повторюсь -я получал пропорционально когда находил пул по 9 блоков,пропорционально на более чем 100%,при расчетных 17,9РРС получал 42РРС в сутки это при мощности пула в 100Тх.А вот по поводу маленьких мощностей которые есть у таких как я вы совершенно правы,но вы же видимо игрок другого уровня и можете координально изменить погоду на таких небольших пулах.(ни доли сарказма,все серьезно)

Да я в общем то не против, PPC интересная монетка,и если бы я гарантировано получал выплаты пропорционально своим мощностям и найденным блокам, тогда можно было бы, а на данном пуле у меня выходило либо так же как на BTC PPS либо меньше.соответственно какой смысл?Если владелец пула что то изменит с системой распределения выплат то почему бы и нет. :)

Поделиться сообщением

Ой и мне то-же пускай побольше выплачивает. 

Пускай владелец из своего кармана доплачивает, за то что я у него на пуле денег себе зарабатываю.  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ой и мне то-же пускай побольше выплачивает. 

Пускай владелец из своего кармана доплачивает, за то что я у него на пуле денег себе зарабатываю.  :rolleyes:

Ой ну точно, и как это я сам не догадался.

Поделиться сообщением

опять на пуле сбой?

Поделиться сообщением

опять на пуле сбой?

нет) все нормально. Шаманим с новой монетой из-за этого может иногда делаем быстрый ребут пула, но не дольше 5 секунд

Поделиться сообщением

Сейчас будет мини перезагрузка в течении 5и минут примерно.

Добавим новый пул Diamond

Приносим свои извинения за такие мелкие неудосбатва

Поделиться сообщением

Добавили Diamond Pool

http://DMD.AsicTrade.com

URL: stratum+tcp://dmd.asictrade.com:port

Доступные порты относительно Вашего Хешрейта:

Ваш Хешрейт от 0Mh/s до 32Mh/s сложность шар 1 - 32 (varDiff) подключайтесь на Port : 6000

Ваш Хешрейт от 8Mh/s до 16Mh/s сложность шар 16 (fixDiff) подключайтесь на Port : 6001

Ваш Хешрейт от 16Mh/s до 32Mh/s сложность шар 32 (fixDiff) подключайтесь на Port : 6002

Ваш Хешрейт от 32Mh/s до 64Mh/s сложность шар 64 (fixDiff) подключайтесь на Port : 6003

Ваш Хешрейт от 64Mh/s до 128Mh/s сложность шар 128 (fixDiff) подключайтесь на Port : 6004

Ваш Хешрейт от 128Mh/s сложность шар 256 (fixDiff) подключайтесь на Port : 6005

Система начисления на pool'е установлена PROP

Поделиться сообщением

Эммм что то с Пулом

Поделиться сообщением

Уууу совсем там бядаааааа

Поделиться сообщением

Эммм что то с Пулом

в смысле? работает как и работал....

Поделиться сообщением

Даааа??????????????

Ну по статистике посмотри он минут на 20 отваливался.

Весь трафик из России отваливался.

У меня майнеры стоят в разных местах и все ушли на запасной пул.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.