Перейти к содержанию

Pool [PPLNS] Peercoin/ Novacoin/ DASH - Вместе мы сильнее! AsicTrade.com


AT GROUP

Рекомендуемые сообщения

 

  1. Надо зашифровать свой кошелек, ввести и подтвердить пароль(если забудешь пароль буде бiда)
  2. Чтобы начать создавать монеты, просто нажмите кнопку "Открыть кошелек только для создания монет", введите Ваш пароль и нажмите ОК.
  3. Вы Вы можете проверить, как проходит процесс создания монет, взглянув на замок в нижнем правом углу клиента. Через несколько секунд он должен разблокироваться. Если Вы наведете на него курсор мыши, должно появиться сообщение "Кошелек зашифрован и в данный момент открыт только для создания блоков".

 

Всем привет! Земляк, все сделал так как Вы написали, но прошло пол дня и ничего. :( Peerunity работает. Попутно cpuminer запущен, тоже только kH/s считает и ничего. И еще - если майнить видеокартой семейства RADEON эфект намного лучше будет? Сейчас стоит NVIDIA GeForse 7300 GS.

Изменено пользователем medov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где призывы новых и старых майнеров,мощности на пуле прибавилось,но не достаточно.Тем более в данный момент РРС выгоднее битка.

Но расчёты обманывают... (показывает меньше)... Через раз, то больше - то меньше.

  Сам был свидетелем кто-то на http://ppc.fixx.ru/statsAuth  этот пул завел 1.5петахеш с ником BassPPC (пару дней и ушёл) Но ажиотажа "ливневых блоков" - не было....! ... Как же с ними соревноваться?)) 

scopus свидетель был.

Изменено пользователем ramsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подтверждаю и из-за этих 1.5петахеш количество блоков на 1 тх в этот день упало, он соскочил,а я как и другие проработал в минус... редиска..


Но расчёты обманывают... (показывает меньше)... Через раз, то больше - то меньше.

 

Сейчас получается меньше чем с битка,особенно пока перегонишь через биржи и обменники, а сидеть ждать и ловить в какой момент  курс подскочит по отношению к битку,как-то не комильфо...

Вот сейчас : на скорости 1,142,855   выдает 6.673 РРС, не трудно умножить на курс на ВТС-е и получить искомый результат, без процентов и выводов.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но расчёты обманывают... (показывает меньше)... Через раз, то больше - то меньше.

  Сам был свидетелем кто-то на http://ppc.fixx.ru/statsAuth  этот пул завел 1.5петахеш с ником BassPPC (пару дней и ушёл) Но ажиотажа "ливневых блоков" - не было....! ... Как же с ними соревноваться?)) 

scopus свидетель был.

а смысл в соревновании?? это не биток которому надо 5Ph+ для нахождения стабильно блоков...пипцу хватит и 100 тх что-бы нормально находить блоки и увеличить удачный %.

Заметили что чем меньше Тх на пуле тем больше % неудач....

При 100 тх было 125% прибыли, а сейчас 98% при 25Тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я заведу 35тх/с (как поступит всё).. Но боюсь они погоды не сыграют или же может измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я заведу 35тх/с (как поступит всё).. Но боюсь они погоды не сыграют или же может измениться?

Проанализировал ситуацию которая была до переделки кошелька....

При 100Тх на нахождения блока тратилось примерно 65-80% шар.

При 25-40Тх тратиться 90-110% шар.

Сейчас доедут еще наши партии и мы уже с клиентами говорили...они заведут на пул.

Думаю 100 точно будет с нашей стороны....хотя клиент есть клиент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при моей мощности 3,66Тх разница в 0,5usd грубо,только на РРС не расчетные 17 монет я получал а 42 или 25,вот сегодня похоже и расчетных не получу.

При мощности пула 100Тх,и выше сказано про разницу про биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мощности пула 100Тх,и выше сказано про разницу про биток.

Ну по статистике могу сказать, что если выше даже 50тх то будет как раз как Вы написали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс выгодный на пирке однако!  Так конечно просыпается к ней интерес, намайнил и сплавил по 0.00129.. Тогда 125% будут точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа майнеры.

По поводу увеличения профитности пула, хочу поделится данными основываясь на практике за один месяц майнинга по 15 дней на двух пулах, майнят два s7мых суммарный хешрейт 9,8thx. первые 15 дней был на ppc.asictrade.com, вторые 15 дней на http://ppc.fixx.ru (перешёл после обновы коша). Так вот  на ppc.asictrade  за 15  дней (с 23.10 по 8.10 мощность пула гуляла от 30thx до 100thx(правда 100thx было всего пару дней), средний шар и хешрейты  мб  Олег подскажет точней :) за этот период я никуда не перепрыгивал. Сложность была 274,937,345.5999 +- награда за блок составляла 77,59 +-. По калькулятору за 30 дней добыча должна была составлять 1694ppc.
За 15 дней на ppc.asictrade было добыто 1079 и еще 15 на ppc.fixx.ru награда составила 967 при мощности пула от 145thx до 210 thx  примерно ;)

Мощность сети за месячный период не падала (в среднем) ниже 365thx  а максимум не был выше 440 за первые 15 дней на ppc.asictrade.

Увы я не помню как просела мощность сети после обновы коша, примерно  мин.242 – макс.434  (Тут можно глянуть ,подсчитать и проанализировать  https://bitinfocharts.com/ru/comparison/hashrate-ppc.html)

В общем по калькулятору https://bitmakler.com/Peercoin___mining   1694 за 30 дней. Но реальный профит составил 2046ppc = 1079ppcAsic + 967ppcFixx  итог 352 пипца сверх калькулятора, сегодня продал 2к по 0,45 = 900$

 

П.С. на ppc.asictrade мощность пула составляла 15-17% от сети когда Fixx чуть ли не половину вывод … толи бешаный ЛАК !  толи пипка любит нас ! xD

 

Уважаемые  майнеры призываю помайнить целый месяц без прыжков туда сюда :)

Изменено пользователем Admirals
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admirals, в итоге, на ppc.asictrade чуть-чуть выгоднее? потому что хешрейт пула ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antontmn абсолютно верно )
я просто поделился опытом :) надеюсь эта информация будет полезна.

 

Изменено пользователем Admirals
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antontmn  врятли тут напрямую можно провести параллель чем ниже мощность пула тем больше добыча)) это не так факторов тут несколько (Сложность, Удача, диапазон мощности сети) ну мб и еще что то))))
я обратил внимание на 15-17% от всей сети было у нас на пуле, вот и хочется вернуть этих 15-17% а мб и больше)

 

Изменено пользователем Admirals
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admirals, у меня есть 20Th, могу завести на пул для теста, но за надо показать прибыль )) иначе мои коллеги будут не довольны что ушли с биткойна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое решает еще и удача...., но имея больше 50% сети она вроде как всегда будет хорошей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наданный момент у нас 33 если вы переведёте будет 53thx что равно 13% от всей сети так как вы её увеличите перейдя с BTC, вот еще бы Ramsis пришёл тогда бы получитли 18,5-20,5% от сети. помайнили бы две недельки
и зделали бы выводы))

Изменено пользователем Admirals
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наданный момент у нас 33 если вы переведёте будет 53thx что равно 13% от всей сети так как вы её увеличите перейдя с BTC, вот еще бы Ramsis пришёл тогда бы получитли 18,5-20,5% от сети. помайнили бы две недельки

и зделали бы выводы))

Заведу.. Если курс 0.00120 и выше то интерес есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведу.. Если курс 0.00120 и выше то интерес есть!

курс на сегодня 1,22 и это упал возможно просядем до НГ так как всем нужны денежка на подарки стол и стул xD

Если честно то я не к BTC делал подсчет а доллару… (пока он еще актуален на ближайших 2 года а дальше крах фиатной системы но это не потеме :) )

поскольку продавал ppc\usd, а usd часть выводил часть презакуп BTC или Altcoinы вот :)

 

Изменено пользователем Admirals
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на Ant S4 хешрейт прыгает от 1,9 до 2,5Th, мне какой порт прописывать в настройках? 3002 или 3003?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на Ant S4 хешрейт прыгает от 1,9 до 2,5Th, мне какой порт прописывать в настройках? 3002 или 3003?

3003

3003

если не ошибаюсь s4  2048 (fixDiff) то есть 3003

Олег поправит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 блок за сегодня как только я перекинул еще один майнер !!!

может мне еще пару перекинуть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 блок за сегодня как только я перекинул еще один майнер !!!

может мне еще пару перекинуть ))

^) перекидывайте сударь хотя бы до 10тки thx)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех собравшихся в данной теме. Я тут немного побегал по пулам и после разговора с Admirals пока что остановился на этом на РРС пуле, завел свои мощности сюда. В данный момент на пуле 33+ Тх. Надеюсь что будет больше и мы вместе сможем зарабатывать существенно выше расчетной. Нам бы еще хоть с 10-ку Тх и можно будет результативно майнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...