Перейти к содержанию

enlargerok.com - СКАМ


4xr

Рекомендуемые сообщения

Ну в нормальных хайпах вообще то не принято заниматься такого рода бонусами,так как идёт разбазаривание кассы,это ещё один признак не очень долгой работы данного проекта,но с другой стороны эти центы и будут являться прибылью с этого хайпа для некоторых в конце периода его деятельности.В проектах в которых идут выплаты,бонусы обычно начисляют по разным причинам,но в основном под конец работы.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторых хайпах рефералка 10%, почему у вас не возникает в таких случаях вопрос о разбазаривании средств?  Мне кажется наоборот очень грамотный ход с оплатой за хорошие посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть ещё что вся эта история затеивается летом,когда идёт затишье в индустрии игровой,и игроков чтоб система работала нормально явно не удастся набрать достаточно для оплаты всех расходов и запросов любого админа,когда это не всем удавалось многим в пик сезона.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! :) давайте не будем подрывать работу хайпа, особенно учитывая тот факт что многие на этом форуме в него вложились... К тому же, насколько я вижу на данный момент, этот хайп прекрасно работает и регулярно производит выплаты, причём всё это делается в автоматическом режиме, даже без необходимости заказа выплаты. Не многие хайпы могут предложить такой вариант работы. Более того, на других хайпах я вижу совсем другую картину: при добавлении средств - нужно ждать пока их админ ещё добавит, а после - каждый день заказывать выплаты и ждать пока админ их обработает. Понятное дело что никто не знает сколько он проработает (ну кроме админа конечно) - но думаю, круг проживет точно! Возможно и два, но не уверен. В любом случае, сам хайп выполнен достаточно хорошо: уникальный, яркий и красочный дизайн, оригинальная идея, все выплаты инстантом в автоматическом режиме - ну не красота ли? :) Партнерка тоже хороша. Плюшки DDOS и SSL присутствуют. Всё вроде соблюдено, далее всё будет зависеть только от админа этого хайпа, ну а нам остаётся только надеяться на его долгую работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказать прекрасно пашет,можно тогда когда пойдёт прибыль,а пока я вижу только сбор бабла и выплаты ваших же денег мизерными частями.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказать прекрасно пашет,можно тогда когда пойдёт прибыль,а пока я вижу только сбор бабла и выплаты ваших же денег мизерными частями.

 

Согласен! Но разве в других хайпах по-другому? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, а с чего ты взял что летом затишье? Наоборот у многих отпуск, я молчу уже про школьников которые сейчас целыми днями в сети.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Но разве в других хайпах по-другому? :)

Ну это смотря какие,у каждого свои планы,есть и такие,пронаблюдав за ними делаю свои выводы по этому поводу,и думаю что в этом случае с учётом выше приведённых доводов,считаю что тут кругов наблюдать мы не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 2, 3

 

Интересно, кто четвертый раз напишет   :)

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это смотря какие,у каждого свои планы,есть и такие,пронаблюдав за ними делаю свои выводы по этому поводу,и думаю что в этом случае с учётом выше приведённых доводов,считаю что тут кругов наблюдать мы не будем.

 

 

Я прекрасно понял твою точку зрения. Думаю ты согласишься, что это всего лишь предположение, которое проверяется только временем. Я попутно участвую и в других хайпах (ты даже их знаешь), в которых вообще нет прозрачности, а про их хитрожопые планы и минимальные суммы для участия в этих планах - я вообще молчу)))) Так что тут ещё очень большой вопрос - где же лучше...

 

1, 2, 3

 

Интересно, кто четвертый раз напишет   :)

 

Ну дак это же очевидные плюсы, что тут ещё сказать  :D  Хотелось бы в каждом хайпе видеть такое.


Пришло 4 выплаты (без запросов, без ожиданий, всё на автомате - инстантом)

 

iPCoJ4a.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,я бы тоже радовался своим же деньгам,которые каждый день теперь удаётся забирать оттуда,ну надеюсь вам удастся хоть вытянуть свой деп первоначальный.Ладно не буду больше писать тут,прийду на финал чтоб подытожить сказанное мной и посмотреть прав я был что не будет тут профита,либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,я бы тоже радовался своим же деньгам,которые каждый день теперь удаётся забирать оттуда,ну надеюсь вам удастся хоть вытянуть свой деп первоначальный.Ладно не буду больше писать тут,прийду на финал чтоб подытожить сказанное мной и посмотреть прав я был что не будет тут профита,либо нет.

 

Да, на самом деле почему такой пессимизм? Я вот например пошёл в игру, в которую ты позвал и которой так радовался и слил там 0.3 бтс )))) хотя ты и некоторые другие там подняли... что же поделать, я оплатил вам банкет))) Та же схема у любого хайпа, но почему-то на все хайпы у тебя мрачные взгляды, хотя при этом, я заметил что на понзики ты смотришь по другому :) Сюда я закинул в 3 раза меньше, всего 0.12 бтс и почему-то думаю что именно здесь смогу немного увеличить свои монеты.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы клипмана минусуете то, он все правильно говорит, все админы хайпов собирают деньги, в каком то смысле его слова верны для всех проектов.

И давайте прекращать файтинг clipman vs rif, это не мортал комбат, а форум для общения.

Согласен, что админы ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ денежки нагревают с доверчивых вкладчиков.

Минусы это вообще не очень хорошо, зачем их ставить только за то, что мнение отличное от массы. 

Их нужно ставить по делу, за нарушение правил, а не за позицию и за то, что ее кто-то считает не правильной.

Поживем-увидим кто прав!

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 4 выплата инстантом пришла, не нужно в ручную выводить https://blockchain.info/ru/tx/c4c6e3e718c9c465cb330ca7a23187f9f7164643242f9c39994d5e933b5ed079

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 4 выплата инстантом пришла, не нужно в ручную выводить https://blockchain.info/ru/tx/c4c6e3e718c9c465cb330ca7a23187f9f7164643242f9c39994d5e933b5ed079

 

да, это вообще тема. на других проектах приходится каждый день заходить и заказывать выплату, потом ждать пока её админ обработает и выведет тебе на кошель, а тут всё само. такие фишки мне по душе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я заметил что выплаты происходят даже немного раньше всегда положенного, очень грамотно сделано, а то помню сидишь ждёшь (по опыту других хайпов), уже вроде и время а выплаты нету, и сразу мысли нехорошие начинают приходить в голову ))), а здесь всё как доктор прописал  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rif, Да, на 5 минут раньше приходят. А сколько ты вложил? Можешь скрин дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного вложил, сейчас просто свободных средств нету, по мелочи на разных кошельках что нашел, то и кинул, у меня в общей сумме где то депов на 0.05 вышло (включая тестовый), поэтому скрины и не делал.  


Вот скоро с одно хайпа буду выводить, подумываю нормально сюда депнуть, вроде постепенное развитие на лицо, пока нечего не предвещает скама.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как размышляю, крупные вклады не кто пока не делает, все только присматриваются к данному проекту, думаю самый экшен (начнут уже по нарастающей закидывать) начнётся не раньше второго, а то и третьего круга.
Мало того структура выплат и время так называемого круга, вполне может дать возможность просуществовать данному проекту до безобразия долго, естественно если админ окажется хоть немного понимающим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...