Перейти к содержанию

enlargerok.com - СКАМ


4xr

Рекомендуемые сообщения

Предупреждение за скрытую реф. ссылку. Отредактируй в соответствии с правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая выплата, всё также на автомате и инстантом. Каждый день выплаты подсвечивается зеленым.

 

IClZeEK.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою тему на фастмоней прикрыли (. Выплата

 

Да, я видел. Написал жалобу на этого (кумедний), ты тоже напиши, а то он какой-то дурачок видимо... 29 лет, а ума нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kostya30, http://fastmoney.cc/

 

@Neonich, я ему в личку написал, все обьяснил доходно, если ответа не будет то напишу и жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kostya30, ты в его подпись посмотри, его по ихним правилам самого банить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rrrrobot, хотел ещё уточнить - тебе с моего депа 0.1 бтс рефские пришли или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, да, и еще несколько, я уже не пишу о них, не хочу тему захламлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то действительно интересное за долгое время появилось, довольно привлекательный и сделанный с умом хайпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что то действительно интересное за долгое время появилось, довольно привлекательный и сделанный с умом хайпик.

Ну да,хозяин сего чуда сделал себе хороший сайт по сбору средств себе на летний отдых,я согласен.Да и сайты такого типа никогда в плюс не выходят,был один крипто ммм,ну там история другая,тут будет баблосбор однозначно,админ уже пошёл на ваши бабки моников покупать,чтоб бабла быстрей подсобирать.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере видно что было преложено много усилий по созданию данного проекта, столь красочного сайта из хайпов я ещё не видел, и что самое главное всё на своём месте, и очень удобно сделано, а по поводу всплывающих подсказок и довольно неплохой прозрачности так вообще грамотно сделали  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу сколько он проработает, тут мы можем только гадать, но я размышляю так, так как это не чисто криптовалютный хайп а присутствует ещё и перфектмани то если бы они хотели быстроскам проект, как выразился клипмен чисто баблосборник, то я думаю они бы сразу с самого начала дали бы активную рекламу, ну то есть купили бы много моников, за несколько дней набрали бы по максимуму и свалили, здесь же я вижу постепенное развитие, и как заметил  неоныч они не рисуют левых платежей, то есть мы сможем в реале наблюдать за темпами развития,  а это уже довольно жирный плюс в прогнозировании для вкладчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вы можете в реале наблюдать как чел себе собирает деньги,это довольно увлекательно,впереди  у вас целых полторы недели чтоб наблюдать за этим чудом,проект слепили всё те же люди,которые до этого делали похожие,там их уже много было криптосплит и тд иже с ними,ну а всем кто закинул в первые дни,ждите возвращение своего депа,при этом вы стали заложниками этого админа и вам придётся расхваливать этот проект и постить выплаты,в надежде на то что вы получите хоть какую то прибыль с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха мне даже сейчас заплатили 0.5 бакса ))), оставил ссылку на эту страничку и свой логин на этом форуме ))))

всё же прикольный хайп, кто бы что не говорил )))

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто зашел туда, знали на что писались. Как перестанет платить, так и будут писать, что скам. Пока что все отлично работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто зашел туда, знали на что писались. Как перестанет платить, так и будут писать, что скам. Пока что все отлично работает!

 

Согласен с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы клипмана минусуете то, он все правильно говорит, все админы хайпов собирают деньги, в каком то смысле его слова верны для всех проектов.


И давайте прекращать файтинг clipman vs rif, это не мортал комбат, а форум для общения.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файтинг clipman vs rif, это не мортал комбат, а форум для общения.

:D

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня захожу в партнерку и вижу, что мне пришла выплата на ПМ за размещение поста... мелочь конечно, но ПРИЯТНО  :rolleyes:

 

u7nSTfx.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, мне тоже кстати 

 

 

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...