Перейти к содержанию

Польские банки усложняют работу крипто бирж


Alex03

Рекомендуемые сообщения


Банки в Польше создают  трудности  для пользователей криптовалют требуя от  онлайн поставщиков платежных цифровых услуг  прекратить делать бизнес на  крипто биржах. Банки утверждают, что они делают это, чтобы предотвратить мошеннические сделки с Bitcoin.

Польский форум Bitcoin bitcoinet.pl объявил, что с понедельника   Bitcoin платежи больше не доступны на биржах  Cryptocoin.com, Bitbay.pl. и Bitmarket24.pl. "Все это происходит из-за ультиматума, который поставили  четыре крупнейшие польских банка, после чего  заблокировали счета   операторам  платежей BlueMedia  и CashBill,"  BlueMedia и CashBill являются крупнейшими  провайдерами  онлайн  платежей.

Bitbay.net,-- Bitcoin и litecoin обмен,  объявил  своим клиентам, что они больше не могут  делать банковские переводы, потому что их  поставщик онлайн оплаты, Cashbill, прекратил свой контракт с Bitbay.net.

 Юстина  Ласковска  Витек, директор по маркетингу Bitbay.net, сказала CCN. "Банки потребовали от CashBill немедленного расторжения договора с нашим  обменом . Кроме того, мы не получаем никакой информации (ни от оператора, ни от банков) о возможности разрешения такой ситуации ".

Витек сказала что  Bitbay.net предлагает своим клиентам использовать альтернативный сервис онлайн оплаты, BlueCash, и  делать вклады ,при этом процесс перевода происходит  не так быстро, как в  CashBill.

 

                       
Энтузиасты   криптовалют  в Польше призвали крипто биржи принять меры против недобросовестной практики  банков , записав свое обращение  на Bitcoin форуме Bitcoinet.pl.


"В Германии и Швейцарии, ВТС  просто рассматриваеться как другая  иностранная  валюта", отметил один из пользователей форума  kryptpolonia.info. "В Польше, как обычно, из всего делают  цирк. Очень  жаль, что банк не сообщает  заранее  что  планирует блокировать учетную запись компании. Это несерьезное и безответственное   отношение к своим клиентам ".


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...