Jump to content

Recommended Posts

Разместите ASICи и GPU в нашем майнинг-отеле БЕСПЛАТНО!!!
Готовы разместить ваши ASICи в нашем майнинг-отеле на условиях аренды оборудования.

Никаких платежей!!!!

Вы получаете доход 50/50 от сдачи в аренду оборудования.

http://minershost.ru/

Я Вам высылаю двадцать штук D3. Условия 50 на 50 меня полностью устраивают.

Давно ждал такого выгодного предложения.

61107014.jpg.a22d87975ab91f9ba558749e33914972.jpg

Antminer D3 (19.3Gh) к сожалению не возьмем. 

6565656.thumb.jpg.80548425effeda7c687e2740b8fc6fb7.jpg

Up

18.02.2019 в 11:34, minershost сказал:

Up

М3 возьмете?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Hodl Hodl - криптовалютная P2P биржа, которая не хранит ваши средства

Hodl Hodl - это криптовалютная P2P биржа, которая не хранит средства пользователей. Сайт биржи: hodlhodl.com     Что такое Hodl Hodl?   Hodl Hodl - это P2P криптовалютная биржа, которая дает возможность торговать пользователям напрямую между собой, и, при этом, не хранит их средства. Вместо этого, биржа блокирует их в эскроу, что минимизирует риск кражи и сокращает время торговли. Поскольку, Hodl Hodl не хранит средства (ни фиатные деньги, ни криптовалюту) - б

in Биржи криптовалют

• Кидалово на btcu.biz (Возвращаем ваши деньги)

Изначально тема была создана из-за не корректной работы сервиса и проблемы получения собственных средств. Но! Прошло время, мы наладили связь с представителями сервиса, люди пишут о своих проблемах и мы все дружно пытаемся помочь в решение сложившейся проблемы. Тема в топе, одно время была даже на первом месте в гугле. Тут никто ничего не удаляет и все в праве высказать свое мнение по данному вопросу. Ведется диалог между сторонами. Если вам есть что сказать - говорите.           Вопрос ре

in Общий

• Какой собрать инвестиционный портфель криптовалют? Интересуют ваши соображения

Добрый день форумчане :)  Нужен ваш совет, какой собрать инвестиционный портфель криптовалют ?  (видеокарт и асиков уже купили, все риски раскладываем в разные корзины :  асиков 20% , видеокарт 20%,  криптовалюты будет  60%  от всей суммы) Просьба поделиться знаниями , крипторынок в Снг это маленький процент от мирового крипторынка, мы не составим друг другу сильной конкуренции, например я буду только рад если кому-то этот пост чем-то поможет  ----------- 1. Мой вариант

in Экономика

• Куда делись ваши деньги с MT4 и PAMM [BTC-e] - [WEX.NZ]

Форумы и СМИ (будет пополняться): Тема в RU-разделе на bitcointalk от warc: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2178617.0   Обращения в техническую поддержку:  техническая поддержка WEX.NZ (ID беседы: 1704) техническая поддержка FXOpen (ID тикета: 271335)   Здравствуйте, уважаемое комьюнити Bits.Media!   В связи с сложившейся ситуацией относящейся к владельцам МТ4-счетов и управляющих ПАММ-счетов на бирже «BTC-e», я вынужден поднять ряд

in Биржи криптовалют

• [pre-ICO][ICO][Bounty] Experty - Получайте оплачиваемые звонки за ваши знания

Всем доброго дня!  В обзоре у нас проект Experty, в ICO которого я собираюсь участвовать. А так же в фокусе баунти, я расскажу вам как получить дополнительные токены, вложив только своё время и труд. В данном посте пойдёт речь о bounty-программе, которое поразило меня как минимум своей нестандартностью. Но об этом чуть ниже. Забегая вперёд, скажу что bounty весьма продуманное и при должном усилии позволить получить достойную сумму токенов EXY на свой счёт. Так что усаживаемся удобней и

in ICO, IEO, STO, IFO, IAO

• Create New...