Перейти к содержанию

bitcoin-kassa - матричная стратегия нового поколения


Рекомендуемые сообщения

RrVwo.jpg

Наконец-то нашёл то, что искал (почти то) - 
Матричный проект для заработка Биткоин - Bitcoin kassa
С Условиями вы можете самостоятельно ознакомиться на сайте проекта.
Я же хочу сказать другое: ни один другой вид или способ заработка в Интернете по надёжности, простоте реализации и по доходности не сравнится с матричными проектами!
Алгоритм действий здесь предельно прост:
1. Регистрация - занимает не более 5 минут и получите свою личную ссылку
2. Оплата уровня (для входа необходимо всего 150000 тыс сатошей): - думаю тоже не представляет труда для тех, кто имеет дело с криптой.
Оплата через Blockchain.info ( в FAQ,s всё подробно и в мельчайших деталях расписано)
Переведите биткоины не в проект, а своему дистрибьютору, указанному в личном кабинете (это делается 1 раз за все время)
3.Дистрибьютор подтвердит оплату, Вы рекламируете СВОЮ ссылку или ждете пока система сама подберет Вам рефералов (такая функциональность предусмотрена)
4."Наслаждайтесь потоком биткоинов на Ваш биткоин кошелек и только успевайте подтверждать все новые и новые переводы!"
Всё предельно просто, но на пункте №3 хочу задержаться.
Да, система сама вам может дать рефа - админ активно рекламирует проект (я кстати по его ссылке и попал на этот сайт)
На данный момент уже 16000 участников и если вы будете пассивно ждать "подарок от админа" или вашего спонсора, на это уйдёт времени гораздо больше, нежели вы сами пригласите себе ВСЕГО! 2-х рефов и им поможете сделать тоже самое. Где их взять? У каждого есть в Одноклассника в ВК, на Майл-ру, в почте куча контактов друзей - задайте им простой вопрос: ты хочешь заработать? Я думаю что желающих будет гораздо больше.
Тем более что схема прозрачная, система надёжная и успешно обкатана не на одной тысяче проектов. Начните с друзей, можно через Сео-спринт и подобные сервисы привлекать - как вам удобно, фантазию вашу здесь никто не ограничивает.
Как быстро можно здесь заработать? - а сколько вам понадобится времени пригласить двух человек? Ваш заработок начинается со второго приглашённого!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...