Перейти к публикации
mikadnepr

bitcoin-kassa - матричная стратегия нового поколения

Рекомендованные сообщения

RrVwo.jpg

Наконец-то нашёл то, что искал (почти то) - 
Матричный проект для заработка Биткоин - Bitcoin kassa
С Условиями вы можете самостоятельно ознакомиться на сайте проекта.
Я же хочу сказать другое: ни один другой вид или способ заработка в Интернете по надёжности, простоте реализации и по доходности не сравнится с матричными проектами!
Алгоритм действий здесь предельно прост:
1. Регистрация - занимает не более 5 минут и получите свою личную ссылку
2. Оплата уровня (для входа необходимо всего 150000 тыс сатошей): - думаю тоже не представляет труда для тех, кто имеет дело с криптой.
Оплата через Blockchain.info ( в FAQ,s всё подробно и в мельчайших деталях расписано)
Переведите биткоины не в проект, а своему дистрибьютору, указанному в личном кабинете (это делается 1 раз за все время)
3.Дистрибьютор подтвердит оплату, Вы рекламируете СВОЮ ссылку или ждете пока система сама подберет Вам рефералов (такая функциональность предусмотрена)
4."Наслаждайтесь потоком биткоинов на Ваш биткоин кошелек и только успевайте подтверждать все новые и новые переводы!"
Всё предельно просто, но на пункте №3 хочу задержаться.
Да, система сама вам может дать рефа - админ активно рекламирует проект (я кстати по его ссылке и попал на этот сайт)
На данный момент уже 16000 участников и если вы будете пассивно ждать "подарок от админа" или вашего спонсора, на это уйдёт времени гораздо больше, нежели вы сами пригласите себе ВСЕГО! 2-х рефов и им поможете сделать тоже самое. Где их взять? У каждого есть в Одноклассника в ВК, на Майл-ру, в почте куча контактов друзей - задайте им простой вопрос: ты хочешь заработать? Я думаю что желающих будет гораздо больше.
Тем более что схема прозрачная, система надёжная и успешно обкатана не на одной тысяче проектов. Начните с друзей, можно через Сео-спринт и подобные сервисы привлекать - как вам удобно, фантазию вашу здесь никто не ограничивает.
Как быстро можно здесь заработать? - а сколько вам понадобится времени пригласить двух человек? Ваш заработок начинается со второго приглашённого!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.