Jump to content

Майнинг в квартире


RomanBro

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте. Подскажите есть ли способ определить в какой квартире стоит майнинг оборудование, так как шум от него очень сильно напрягает. Буду благодарен за помощь.

Posted
7 минут назад, RomanBro сказал:

Здравствуйте. Подскажите есть ли способ определить в какой квартире стоит майнинг оборудование, так как шум от него очень сильно напрягает. Буду благодарен за помощь.

Какой город?

Posted
1 минуту назад, Lexis77 сказал:

Мы своих не сдаем!

плевок.gif

Дело в том что это все происходит у матери в доме и она не переносит шума. Поэтому и узнаю.

Posted
52 минуты назад, RomanBro сказал:

майнинг оборудование

 

А Вы знаете, как оно шумит?

Posted (edited)
1 час назад, RomanBro сказал:

Здравствуйте. Подскажите есть ли способ определить в какой квартире стоит майнинг оборудование, так как шум от него очень сильно напрягает. Буду благодарен за помощь.

Сейчас где шумит и жрёт электричество, то обязательно майнинг. Стиралка, телевизор, дрель, миксер, кофемолка. Может кто ещё знает что так гудит.

Edited by Комрад
Posted

А чего не сдаем? Если там S9 то этож ППЦ, майнить-майни но людям жить не мешай. Другое дело что есть СНиПы на шум и если вы не можете определить откуда шумит, то скорее всего они не превышают установленных норм и ничего сделать вы не сможете. Самый простой способ - вызвать независимую экспертизу с шумомерами и они замерят там где вы считаете шумит и скажут выше это нормы или нет.

Posted
14 минут назад, Комрад сказал:

Стиралка, телевизор, дрель, миксер, кофемолка.

Ага 24/7 с одним и тем же звуком и без остановки. Кто кого за дурака тут считает?)

что за приём - доведение до абсурда. 

Пока ответ на свой вопрос получишь все соки выпьют из ТСа. 

По теме - если сильно шумит то либо обладатель "шума" живет над/под/слева/справа либо на балконе стоит "шум".

если балкон - то окна открыты для его вентиляции (зимой не часто то люди на балконе окна держат открытыми 24/7)/есть вариант что продумана система вентиляции балкона без палева. Подробности здесь 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/23824-вентиляция-майнинг-балкона/&

яисто посмотреть картинки как люди делают - выдаёт сэндвич панели, гофры, вентиляторы, жалюзи на одно окно и тд. 

Да и так с балкона посмотреть на чужие балконы или с улицы. Возможны провода свисающие с крыши дома на балкон. Тонирующие пленки на окнах (но это не точно). 

Если в квартире то хз как если счётчики не в общем доступе - тоже наверное надо смотреть на открытые на растапашку окна 24/7. Все равно зимой если подумать человек в шубе по квартире не ходит (это не точно) и выделает для этой цели какую нибудь комнату с открытым окном.  Закрывает дверь и запечатывает. Чтобы холод не шёл дальше этой комнаты. Пока больше идей нет. 

Posted

В РФ решается заявлением в Роспотребнадзор. Приходят сотрудники рано утром с шумомером и замеряют спектральные показатели в дневное и ночное время. По результатам будет акт, дальше уже отталкиваться от него. Просто так никому ничего не докажете. "Шумит" - оценочное суждение.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Какой майнинг прибылен в России в 2026 году: злободневное интервью

      Российский майнинг подталкивают к изменению бизнес-модели — и цена биткоина, и родное законодательство. Крупный игрок российского рынка, компания «Алгоритм», выбрала вариант: строить электростанции. Bits.media поговорило с управляющим партнером компании Павлом Гудимовым. — Павел, как изменилась работа вашей компании после того, как в 2024 году появились новые, более жесткие требования законодательства к бизнесу по добыче криптовалют в России?   — Принятый в 2024 году закон о легализ

      in Новости криптовалют

    • Поддерживаемая Tether компания запустит майнинг на отходах сахарного тростника

      Сельскохозяйственный холдинг Adecoagro при поддержке эмитента стейблкоина USDT Tether готовится запустить в Бразилии майнинг биткоина с использованием возобновляемых источников энергии. Ферма располагается в муниципальном районе Ивиньема и намерена начать работать 1 июля. Создатели  фермы собираются использовать для получения электроэнергии отходы переработки сахарного тростника. Точный способ авторы проекта не описывают, но вариантов известно два: простое сжигание тростника или производств

      in Новости криптовалют

    • HeroMiners майнинг-пул [KAS, ALPH, IRON, CFX, WART, XEL, QUAI, ERG, KLS, PRL, ZANO] и д.р

      Различные регионы пула для наилучшего хэшрейта • Центральная Европа (Германия) • Central Europe (Spain) • Северная Европа (Финляндия) • Восточная Европа (Россия) • Северная Америка - Восток (Канада) • Северная Америка - Запад (США) • Северная Америка - Восток (США) • Северная Америка - Юг (США) • Южная Америка - (Бразилия) • Азия (Гонконг) • Азия (Южная Корея) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) • Западная Азия (Турция) • Океания (Австралия)    

      in Пулы совместного майнинга

    • Сотрудник ТЭЦ оборудовал майнинг-ферму и пошел под суд

      Омский областной суд отказался отменять приговор бывшему сотруднику городской ТЭЦ-4 по делу о незаконной добыче криптовалют. По версии обвинения, бывший начальник электрического цеха электростанции Андрей Долгих с четырьмя помощниками организовал тайную майнинг-ферму. Защита просила отменить приговор Советского районного суда, согласно которому организатор фермы получил три года и один месяц условно с испытательным сроком два года и шесть месяцев. Суд считает Долгих виновным в причинении у

      in Новости криптовалют

    • Marsa POW/POS - Майнинг за чашкой кофе (Airdrop - 10000 монет каждому)

      Github: https://github.com/evilmarsello/marsachain Раздача Airdrop тут: https://t.me/marsachain_ru Бот для майнинга: https://t.me/marsachain_bot Всем привет. Я больше года уже разрабатываю свой проект, так сказать воплощаю свою гиптозеу в реальность. Первая идея POW мы все знаем откуда зародилась, это прородитель крипты батя Биток. Этот механизм Pow пытались сделать более универсальным или сделать новый подход - например проект Chia, который сейчас испытывает проблемы.

      in Другие форки

×
×
  • Create New...