Перейти к содержанию

Глава ICE: «Bakkt запустится в этом году»


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Глава ICE: «Bakkt будет запущена в этом году»

 

 

Генеральный директор ICE (компании-оператора NYSE и ряда других фондовых бирж) Джефф Спречер (Jeff Sprecher) ожидает, что платформа для торговли цифровыми активами Bakkt, предназначенная для институциональных инвесторов, будет запущена в этом году.

 

Об этом Спречер рассказал в ходе обсуждения финансовых итогов ICE за четвертый квартал и весь 2018 год. Глава биржи отметил, что за прошлый год ICE потратила более миллиарда долларов на различные стратегические инициативы. В том числе, и на запуск цифровой платформы Bakkt.

 

«Также отметим, что наша инвестиция в Bakkt приведет к расходам в размере от $20 млн до $25 млн. Мы будем держать вас в курсе о прогрессе в запуске платформы и количестве инвестиций, которые мы сделаем в нее в этом году», — рассказал финансовый директор ICE Скотт Хилл (Scott Hill).

 

Примечательно, что Спречер назвал «идеальной» ставку на запуск Bakkt для ICE.

«Я бы сказал, что это идеальная ставка и сделана она была в совсем не похожей на ICE манере, обычно биржа ведет дела совсем по-другому. И все проходит очень хорошо, мы строим инфраструктуру, которую, я думаю, вы увидите уже в этом году», — заявил глава ICE.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Глава ICE: «Bakkt запустится в этом году»

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Глава Hut 8 Ашер Генут: «Не стоит ожидать банкротств майнеров биткоина»

      Генеральный директор канадской майнинговой компании Hut 8 Ашер Генут заявил, что не ждет в ближайшее время ухода с рынка майнинговых компаний из-за финансовых проблем. Ашер Генут (Asher Genuth), глава одного из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, в интервью изданию Bloomberg заявил, что не стоит ждать повторения ситуации 2022 года, когда многие компании были вынуждены подать заявления о банкротстве.   Он считает, что большая ча

      в Новости криптовалют

    • Нью-Йоркская фондовая биржа предупредила Bakkt о возможном делистинге

      По данным Bloomberg, 14 марта администрация криптовалютной платформы Bakkt подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) уведомление  о возможном исключении компании из листинга Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Основанием для подачи уведомления в SEC стала претензия NYSE к компании Bakkt о несоблюдении требований биржевого листинга. В частности, из-за низкой цены акций, а также отсутствия положительной динамики деятельности компании на фоне вероятного банкротства.    В соотве

      в Новости криптовалют

    • https://ice.io - раздача токена ICE

      Сегодня на OKX залистили токен ICE. Ice network ещё в теснете. После запуска mainnet будет ещё дроп. Скачиваем приложение https://ice.io/@viru1980. Что надо делать? Заходить раз в сутки в приложение и нажимать кнопку с киркой. Затраты нулевые, цена токена в настоящий момент 0.016 $ (Я продал в 2 раза дешевле. ФОМО). В сутки без рефералов и бустов 8 ice майнится. P.S. аналогичный топик прошу снесни в неактивные.  

      в Раздачи монет

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

    • Криптоплатформа Bakkt может закрыться через 12 месяцев из-за нехватки средств

      Платформа Bakkt сообщила, что, если ей не удастся привлечь деньги за счет долгового финансирования или размытия акционерного капитала, у нее не хватит средств для продолжения деятельности. При раскрытии информации о рисках для Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), американская платформа Bakkt усомнилась, сможет ли она обеспечить свою финансовую стабильность в следующем году. Текущих резервов, включая денежные средства с ограниченным правом использования, может оказаться недостаточн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...