Перейти к публикации
9658494949@bk.ru

Minera - управление асиками

Рекомендованные сообщения

Собственно, не я один, наверняка, не выкинул маленькие скрипт-асики после Телеги. Управляю через Малинку (Raspberry B, B+) Софт - Minera 5. Нравится интерфейс, много пулов забить можно, тянет несколько разнокалиберных аппаратов (у меня Гридсиид 5,2 + 2 Gaw). Но вот периодически ерундит: то отвал, то хеш не правильно показывает...

Делимся впечатлениями по ней вообще, может хитростями какими.

Начну с себя: при подключении через USB-хаб - очень странно, но стабильнее работает БЕЗ доп. питания хаба.

Поделиться сообщением

,

хаб именно гридсидовский ? Железный большой  5 амперный?

По минере--красочно ,удивительно,но как то уже привычней зевсовской прогой и виибоксом крутить железки из прошлого.

Поделиться сообщением

,

хаб именно гридсидовский ? Железный большой  5 амперный?

По минере--красочно ,удивительно,но как то уже привычней зевсовской прогой и виибоксом крутить железки из прошлого.

Нет, обычный чайновский на 10 мест. но заняты только 4.

Кстати, только что очередная обнова была - что-то они лишкуют уже с опционалом: сумбурно получается. Добавили еще он-лайн хеш сетей по некоторым валютам...

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

Я сижу на 4.0 и дальше не дергаюсь. Слишком много финтифлюшек , не нужны, ИМХО. Отвал и низкий хеш может быть связан как раз с хабом. Когда  сидел на нонейм китай наблюдалось такое. Перешел на гридсидовский все исчезло. Запитую его от 5В ATX. Т е я к тому что попробуй свой хаб для начала запитать от компьютерного блока

Изменено пользователем nec

Поделиться сообщением

Я сижу на 4.0 и дальше не дергаюсь. Слишком много финтифлюшек , не нужны, ИМХО. Отвал и низкий хеш может быть связан как раз с хабом. Когда  сидел на нонейм китай наблюдалось такое. Перешел на гридсидовский все исчезло. Запитую его от 5В ATX. Т е я к тому что попробуй свой хаб для начала запитать от компьютерного блока

поставил 4-х портовую (как раз по количеству) простейшую хрень - все отлично! Как я понимаю, дело в бфгмайнере - почему-то он самостоятельно порты переименовывает.

Вообще мне 3.8.0 больше всего нравилась - просто не нужен мониторинг внешних ресурсов. А на 4-ке как раз и начало все появляться. Просто случайно удалил копию 3,8. с компа, а в сети уже не найти... Блин, 26 часов плакал... :(

Поделиться сообщением

поставил 4-х портовую (как раз по количеству) простейшую хрень - все отлично! Как я понимаю, дело в бфгмайнере - почему-то он самостоятельно порты переименовывает.

Вообще мне 3.8.0 больше всего нравилась - просто не нужен мониторинг внешних ресурсов. А на 4-ке как раз и начало все появляться. Просто случайно удалил копию 3,8. с компа, а в сети уже не найти... Блин, 26 часов плакал... :(

Ага, у меня было такое когда на 0.4.5 влез  - нихрена не работает, пришлось напрямую к МИшелю обращаться чтоб он мге линк дал чтоб откатиться назад. Откатился и после этого заделал образы всех карт, так что если что востанавлюсь спокойно

Поделиться сообщением

Ага, у меня было такое когда на 0.4.5 влез  - нихрена не работает, пришлось напрямую к МИшелю обращаться чтоб он мге линк дал чтоб откатиться назад. Откатился и после этого заделал образы всех карт, так что если что востанавлюсь спокойно

О! Слушай, залей куда-нибудь 3.8.0 и дай ссылочку, плииз?

Поделиться сообщением

О! Слушай, залей куда-нибудь 3.8.0 и дай ссылочку, плииз?

Да не ты не понял, я откатился на 0.4.0. И у меня не тот готовый образ, который Мишель распространяет. Я свою систему собирал сам. А мишель дал мне линк только на его майнеру. Так что мой образ тебе не поможет ибо он заточен только под мое железо, под мое секьюрити ну и прочие дела

Поделиться сообщением

Народ у кого нибудь остался чистый образ v3 или v4 и тд..., можете на файлообменник выложить... Нужна минера, чтоб определяла платы LKETC Scrypt Miner 32M-34M/S (последняя не определяет).... Ну а в итоге надо заставить LKETC Scrypt Miner 32M-34M/S поддерживать Extranonce subscription если это вообще возможно... Кто чего посоветует...? спс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.