Перейти к содержанию

exthebit

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

                                                             Р2Р – Современные онлайн-переводы, инновационная сфера альтернативных финансов.                                                                                                                                  P2P площадка LocalBitCoins и крутой трейдер ExTheBiT - удобный и выгодный способ обмена денег. Давайте перечислим самые известные мировые системы международных денежных переводов: Moneygram, Western Union; виды денежных переводов: Золотая Корона, Western Union, Unistream. Ни одна из них не предоставляет возможности совершать транзакции без личного похода с паспортом в отделение, где нужно тратить время на очереди. Зачастую вас могут спросить о происхождении средств, тем более, учитывая, что некоторую валюту принимают не все страны. Также стоит самый острый вопрос - лимиты и бюрократия многих стран, которые официально не позволяют проводить транзакции таким платежным системам, как Paypal и другим монополистам онлайн переводов. Надо иметь некий опыт, навыки и связи, чтобы отправить SWIFT и обойти лимиты, которые также являются не мгновенными. Visa, Master Сard и China Union Pay никогда не предоставят механизм мгновенных переводов, хотя технически это сделать элементарно! Что делать, как быть, кому довериться лучше - системам или людям, которые всего лишь могут договориться между собой и сами регулировать устойчивые курсы для создания бизнес модели.Но выход все же есть - это p2p LocalBitCoins и крутой трейдер ExTheBiT.
Р2Р площадка обмена LocalBitCoins и крутой трейдер ExTheBiT позволяет обменивать около 50 видов валют из более 200 мировых платежных систем, банков и криптовалют, которые в данный момент находятся на пике популярности. 


Давайте отвлечемся от запретов в 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвесторы могут обращаться за полезной информацией как ввести/вывести средства . Разным реферальным у.еанам не писать. Могу прокомментировать данные площадки по Инвестиции в инвестиционные проекты.
Хотите узнать мою позицию - зайдите на мой изи канал ютуб.

В скором откроется сайт с информационно полезной информацией для вас : http://exthebit.com

Не ведитесь на биткоин терминалы с большими  экранами и графиками , если он вам реально нужен обращайтесь все на изи дам полезную информацию.

Можете мне писать за SEO продвижение сайта , но денег беру много. Работаю честно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу этот пользователь только развивается , буду наблюдать дальше за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, fonmando сказал:

Походу этот пользователь только развивается , буду наблюдать дальше за ним.

Наблюдайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут смотреть: 2 месяца на локале, сайт не работает.

Ну почему так... как кто-то тут говорил, специально для поисковиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@QIWI Ой а ты такой красавчик за копейки на форуме продался типа такой активный пользователь ++_____!_____++ 
Смешно не могу с тебя. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2019 в 12:08, exthebit сказал:

Ой а ты такой красавчик за копейки на форуме продался типа такой активный пользователь ++_____!_____++ 
Смешно не могу с тебя. 

 

Да уж.... Ну так обоснуйте Ваше обвинение? и главное скажите где получить эти копейки?

 

А так по ситуации: 

 

08.02.2019 в 16:12, exthebit сказал:

НЕ работает

 

08.02.2019 в 16:12, exthebit сказал:

Ничего не изменилось с момента написания топика

 

08.02.2019 в 16:12, exthebit сказал:

Не работает

 

08.02.2019 в 16:12, exthebit сказал:

Работает - Посты чужих новостей и отсебятина по своим сделкам на локале (смотрим рейтинг локала выше).

 

08.02.2019 в 16:12, exthebit сказал:

Две публикации с момента открытия.

 

 

Ну и главное:

08.02.2019 в 16:22, exthebit сказал:

В скором откроется сайт с информационно полезной информацией для вас : http://exthebit.com

Который реально заработал только на этой неделе, а до этого висел сайт ПАРИКМАХЕРА ( не сделал скрин, но Гугл-кэш все помнит ? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2019 в 16:34, QIWI сказал:

Который реально заработал только на этой неделе, а до этого висел сайт ПАРИКМАХЕРА

А че такого?:wink: Значит барыга просто раньше работал парикмахером. Пока не решил переквалифицироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...