Jump to content
Sign in to follow this  
genotipnet

Продажа быстрых дедиков-2$.Гарантия 3 суток! 38 стран

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые пользователи и гости форума!

42c9e92a9c3c.jpg

Вашему вниманию предлагается сервис по продажам Dedicated servers (дедики)!
В наличии только быстрые серверы с параметрами 50-150 мбит абсолютно для любых ваших целей!
Цена всего 2$, найдёте дешевле-я отдам ещё дешевле! Дедики не Амазон!

Гарантии:
-На все дедики действует гарантия 72 часа.
Гарантия распространяется если только к дедику нет подключения. Если вашу учётную запись удалили или закрыли - это не гарантийный случай и в нём никаких замен и возвратов средств нет!
-Продавая вам дедик, он будет с рабочим интернетом.
-Учетная запись предоставляется только в одни руки (хозяин вы и только вы)

Более 30 стран в списке!

50ba0917f0bb.jpg            

Для вашего удобства на всех продаваемых дедиках уже создана отдельная учетная запись для работы, с полными административными правами. Вы можете по желанию лишь сменить пароль и сразу начать работать!

Гарант за Ваш счёт только приветствуется!

О моем сервисе:
- Работа без обмана и пропаж
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Постоянным клиентам делаю хорошие скидки!

Способы оплаты: Qiwi, WebMoney, BTC

Контакты:
- Telegram: genotipnet

Для Вашего удобства и более оперативной работы прошу обращаться по представленным выше контактам, т.к. я не всегда есть на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Протокол DeFi ApeRocket потерял $1.26 млн после двух атак с использованием быстрых кредитов

ApeRocket, агрегатор сервисов фарминга децентрализованного финансирования (DeFi), пострадал от двух атак с использованием быстрых кредитов и понес убытки на $1.26 млн. Согласно статье в блоге разработчиков, атаки произошли на протокол ApeRocket на Binance и его форк на Polygon с разницей в несколько часов в эту среду. Две атаки с использованием быстрых кредитов были проведены через Aave и PancakeSwap, а общие убытки от них составили $1.26 млн в криптоактивах.   В обоих случаях зн

in Новости криптовалют

• Продажа товара за биткоин! Арест? Штраф?

Добрый день. Скажите что мне светит если я например выложу информацию на своем сайте о том что готов продавать свой товар (древесный уголь) за биткоин? На данный момент какие притенении и меры могут ко мне применить соответствующие органы? Если сделка прошла и об этом узнали органы?

in Экономика

• Покупка и продажа криптовалют из списка ru.investing.com

Здравствуйте! На сайте ru.investing.com в разделе "Все криптовалюты" (https://ru.investing.com/crypto/currencies) выводится полный список криптовалют с динамикой их стоимости за сутки и за 7 дней. На момент написания мной сообщения список насчитывает 4882 криптовалюты, хотя пару дней назад их было порядка 4848, т.е. почти 40 новых криптовалют за пару дней. Ниже привожу снимок экрана (список крипты, упорядоченный по столбцу "Изм. (24ч)"): Меня поражает, что некоторые криптова

in Общий

• Продажа и покупка недвижимости в Испании за криптовалюту.

Продажа и покупка недвижимости в Испании за криптовалюту.

in Флейм

• Выгодная продажа криптовалюты(эфириума)

Здравствуйте всем! Задаюсь вопросом уже какой раз, а именно: как выгодно продать криптовалюту(ETH) с выводом средств на банковскую карту, без верификации документов и подобного. На какой сайт-обменник бы не заходил, как минимум долларов на 100 в минусе, хотел бы узнать, есть ли более выгодный способ? Спасибо всем заранее за советы и помощь!

in Флейм

• Create New...