Jump to content
Sign in to follow this  
Artembtc129

Вопрос хранения btc

Recommended Posts

Есть проблема, нужен такой кошелёк который будет устанавливаться на андройд смартфон, раз в неделю буду заходить, пополнять баланс, проверять и удалять после использования каждый раз.

Посоветуйте такой кошелёк чтобы я ввёл приватный ключ, получил доступ и удалил, потом установил заново и зашел и не было никаких проблем. Данная сложность с регулярным удалением после использования обусловлена моим не простым местонахождением. Посоветуйте что использовать народ. Только это должен быть blockchain.com , мне не посредственно нужен сам блокчейн без посредников.

Edited by Artembtc129

1 минуту назад, Artembtc129 сказал:

Данная сложность с регулярным удалением после использования обусловлена моим не простым местонахождением

Зона штоли?

Вечер в хату. Bither попробуй

1 час назад, Artembtc129 сказал:

Посоветуйте такой кошелёк чтобы я ввёл приватный ключ

А мнемоническая фраза сойдет? Если да, тогда смотри в сторону Mycelium.

Как вариант, можно рассмотреть Edge.

9 часов назад, ki6ers сказал:

Это что сервис вроде blockchain.info или просто интерфейс к блокчейну через браузер? Наподобие myetherwallet для эфира?

9 часов назад, 2lexcross сказал:

Вечер в хату. Bither попробуй

Спасибо, сам пользуешься? Если я его удалю потом без проблем восстанавливается?

9 минут назад, Artembtc129 сказал:
10 часов назад, ki6ers сказал:

Это что сервис вроде blockchain.info или просто интерфейс к блокчейну через браузер? Наподобие myetherwallet для эфира

Да, вроде майэзериумвалета.

Используйте в режиме инкогнито.

Edited by ki6ers

11 часов назад, Artembtc129 сказал:

Есть проблема, нужен такой кошелёк который будет устанавливаться на андройд смартфон, раз в неделю буду заходить, пополнять баланс, проверять и удалять после использования каждый раз.

Посоветуйте такой кошелёк чтобы я ввёл приватный ключ, получил доступ и удалил, потом установил заново и зашел и не было никаких проблем. Данная сложность с регулярным удалением после использования обусловлена моим не простым местонахождением. Посоветуйте что использовать народ. Только это должен быть blockchain.com , мне не посредственно нужен сам блокчейн без посредников.

В плеймаркете кошель: coinomi генерируеш 24 слова, и используеш.

6 часов назад, Artembtc129 сказал:

Спасибо, сам пользуешься? Если я его удалю потом без проблем восстанавливается?

Пользовался немного. Ключ импортируется без проблем. Только я не понял, что значит "нужен blockchain.com".  

Edited by 2lexcross

5 часов назад, 2lexcross сказал:

Пользовался немного. Ключ импортируется без проблем. Только я не понял, что значит "нужен blockchain.com".  

Я хотел написать не нужен blockchain.com, а именно имел ввиду что никакие централизованные онлайн сервисы которые по сути являются посредниками не подходят.Нужно просто что то вроде myetherwallet только для биткоина, как интерфейс для блокчейна , чтобы было все просто, зашёл вставил приватный ключ и поехал.