Jump to content
iliyahelppls

[All] Ищу партнера с большой фермой на видеокартах

Recommended Posts

Ищу человека/людей с фермой на видеокартах, готовых использовать gpu ресурс не только под майнинг. Предложение будет приносить в разы больше прибыли, чем с майнинга.
Желательно на постоянной основе.

Хозяин майнинг отеля? Заплачу за человека, если он начнет со мной сотрудничать. 
Если долго не отвечаю/вам удобней писать в телеграмм -> @materlanda

Edited by iliyahelppls

@iliyahelppls  большая ферма это у вас сколько?

@sergwayne  я в этом мало разбираюсь
сколько вы можете предложить?

06.02.2019 в 23:49, iliyahelppls сказал:

@sergwayne  я в этом мало разбираюсь
сколько вы можете предложить?

Как-то стремно связываться с человеком, который не разбирается! 🤣

Напишите в личку что конкретно хотите, есть фермы на 1000+ и 2000+ карт.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• NFT игра, ищу команду UA

Приветствую читателей форума, я собираю команду для реализации NFT игры. Есть полноценная идея проекта с его развитием и перспективой. Желательно чтобы вы были из Украины, если вдруг понадобится личная встреча. Кого заинтересовал пост, пишите в ТГ @gosh_jpk

in Поиск блокчейн разработчиков

• Ищу партнёра для создания проекта

Криптовалютный проект, который имеет сильные преимущества перед другими криптовалютами и возможность получать за стейкинг наибольший процент.   Идея в том, что я знаю, как на этом хорошо заработать, это основная причина создания проекта.   Каждый день создаются новые проекты, криптовалюты, хайпы, люди договариваются и объединяются чтобы заработать вместе намного больше денег. Стоимость разработки 40 тысяч долларов. Срок разработки 4-5 месяцев. Окупится за 3-5 месяцев пос

in Lexis77

• ищу Blockchain Payment Integration Developer

Друзья, всем привет! Меня зовут Даша, я ищу Blockchain Payment Integration Developer в компанию Alfacash на внутренние проекты. Вакансия: Blockchain Payment Integration Developer Компания: Alfacash Форма работы: удаленка Зарплатная вилка: 4 000 - 5000 USD на руки Занятость: полная Обязанности: Умение работать самостоятельно и в команде Самостоятельное подключение новых криптовалют с учетом текущей архитектуры backend Понимание новых криптовалют, разбор софта, парс

• У меня есть идея, как обеспечить быстрое сжигание дефляционных токенов. Ищу разработчиков кнопки "бабло"

Здравствуйте дорогие криптоинтузиасты, кратко о себе, наблюдаю за крипторынком  с 2017 года, но честно говоря, состояния не сделал, сам по образованию экономического направления  и в большей степени интересует всегда в первую очередь как устроена токеномика  любого проекта. К сожаленью программированием не занимаюсь, но есть четкое понимания построения логических цепей. В вкратце о главном. Как по мне в ближайшее время в связи с все большим развитием во первых безналичных расчетов, а во вто

• Ищу exсel или gdocs с котировками альткоинов

Ищу шаблон или варианты таблицы для учета своего портфеля с подгрузкой актуальных котировок по разным альтам. Часто встречаю подобное у блогеров, но нигде не могу найти образца для примера. Если кто имеет , или знает, где скачать, поделитесь пожалуйста.

in Флейм

• Create New...