Jump to content
Sign in to follow this  
Oz

[Linux] [NVIDIA] GreenWithEnvy | Управление GPU NVIDIA

Recommended Posts

Краткость - сестра таланта! ©

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Оптимизация видеокарт NVIDIA для майнинга эфира

Всем доброго дня, создаю данную тему для тех кто майнит эфириум на видеокартах nvidia на винде. Данная тема предлагается в основном новичкам, так как я не нашел похожих тем которые описуют данную операцию. Для чего это нужно: У меня самого майнится эфир на 2 х msi gtx 970 , использовав cuda майнер от genoil, получал 37 mh/s, хотя сам майнер показывал около 40. Поискав в интернете, понял что мойно выжать больше мегахешей с данных видеокарт, поэтому решил сделать overclock. И тогда я попал в

in Видеокарты

• Управление частотами и напряжением RX470/480 в Linux

Добрый день.   Подскажите, есть ли возможность управлять частотами и напряжением RX470/480 в Linux (Ubuntu, Debian)?   Знаю, что можно менять значения в /sys/class/drm/card*/device/   Например, чтобы изменить частоту чипа, нужно сделать echo 7 > /sys/class/drm/card0/device/pp_dpm_sclk 0: 300Mhz 1: 466Mhz 2: 644Mhz 3: 950Mhz 4: 1130Mhz 5: 1150Mhz 6: 1175Mhz 7: 1200Mhz*   Что не очень удобно. Как управлять напряжением - я не нашел. Пробовал управлять частотами в майнер от Клаймора, н

in Программы для майнинга

• nVidia GTX1070 Katana single-slot умирают через год

Коллеги, хочу поделиться печальной новостью - которая, возможно, поможет спасти ваши аналогичные карты.   Летом того года была собрана монстроидальная система на 11 таких картах и серверной двухксеонной матери (те, кто тогда этой темой "больше 6-8 карт на мать" интересовался - могут помнить), с тех пор оно верой и правдой не отключаясь молотило, обдуваемое большим полупромышленным напольным вентилятором - и лето пережило, и зиму.   Тут на днях машина теряет все карты. Прихожу

in Видеокарты

• IOTA, Dell Technologies и Linux Foundation разрабатывают платформу для оценки надежности данных

Поставщик технологий распределенного реестра IOTA, технологический гигант Dell Technologies и консорциум Linux Foundation объявили о совместной работе над проектом Alvarium.   В пресс-релизе Linux Foundation объявил, что разрабатывает новый проект Alvarium при поддержке нескольких крупных отраслевых гигантов – Dell Technologies, IOTA Foundation и IBM. В проекте также примут участие MobiledgeX и глобальная IT-компания Unisys.   Проект, основанный на коде от Dell Tech

in Новости криптовалют

• Есть ли смысл ставить Linux-libre для холодных кошельков криптовалют?

Начинал я знакомство с Linux с дистрибутива Ubuntu, но постепенно знакомился с новыми дистрибутивами и идейными направлениями. Стимулом этого была безопасность своих холодных кошельков. Недавно я познакомился с Linux-libre. В вики написано, что Linux-libre — пакет GNU, являющийся модифицированной версией ядра Linux, разрабатываемый Free Software Foundation, состоящей целиком из свободного программного обеспечения, работающих совместно с ядром Linux. Цель в удалении программного кода, который пос

in Безопасность

• Create New...