Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

mining.bitcoin.cz

ПУЛ

Сообщений в теме: 462

#41 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6003 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 26 August 2015 - 22:58

nec , ещё в октябре-ноябре того года запилили :)

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#42 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 23:08

nec , ещё в октябре-ноябре того года запилили :)

Ну значит заходил еще раньше.

Щас перекинул сюда пару S5  для пробы. Как я понял неймкойна еще нет? Кошеля для него не увидел, хотя в анонсе на сайте вроде сказано что все уже готово для него

• 0

В игнор :dirol::  вакантно

#43 stasel

stasel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 23:10

Они их сразу в битки переводят видно в статистике.

• 0

#44 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6003 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 26 August 2015 - 23:10

nec , я там в основном своими S3 и майнил, пока не решил их слить. Они клялись и божились, что вот-вот запилят - но когда уходил оттуда - ещё не было.

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#45 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 23:11

stasel, ясненько, а что за система оплаты, ППС?

Пы Сы нашел - не ППС а ЕМА, во как.  Еще раз повторюсь насчет интерфейса - отрываться не хочется. незря майнеры сюда потянулись

Сообщение отредактировал nec: 26 August 2015 - 23:22

• 0

#46 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 10:39

разобрался с этим ЕМА, зароботок очень сильно зависит от удачи - если ты угадал  и сидишь на пуле когда сыпятся блоки - будешь в шоколаде, нет - все пропадает, причем это последнее нет - очень узкое во временном выражении. В этом смысле элигия дает больше надежды.

Поэтому лучшая тактика - подключиться к слашу примерно за час до нахождения блока, как только блок найден уйти на ППС (ант)

Кароче, хочешь стабильного зароботка без всякого головняка - сиди на чистом ППС например на анте

Хочешь испытать удачу - можно прыгать между елегией и слашем - но тут как повезет

На длительную перспективу - ППЛНС

Зы, А интерфейс, да, твердая 5, но он не все решает

Сообщение отредактировал nec: 27 August 2015 - 10:50

• 0

#47 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1041 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 27 August 2015 - 11:33

Поэтому лучшая тактика - подключиться к слашу примерно за час до нахождения блока,

только здесь еще такая штука, что твоя моща (после вкл/выкл) медленно выходит на максимум и быстро сдувается в ноль (не линейно) ! а угадывать когда блок найдётся это нужно с богом быть на короткой ноге ;)

...и шифт здесь очень, очень короткий! лучшими ИМХО всё-таки был гильдия, жаль что помер :(

на той же элигии есть вероятность что когда-нибудь возможно выплатят за неудачливые блоки, здесь-же никогда.

интерфейсу уже год скоро
  • -2

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#48 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 12:08

только здесь еще такая штука, что твоя моща (после вкл/выкл) медленно выходит на максимум и быстро сдувается в ноль (не линейно) ! а угадывать когда блок найдётся это нужно с богом быть на короткой ноге ;)

...и шифт здесь очень, очень короткий! лучшими ИМХО всё-таки был гильдия, жаль что помер :(

на той же элигии есть вероятность что когда-нибудь возможно выплатят за неудачливые блоки, здесь-же никогда.

интерфейсу уже год скоро

Ну, и что тут нового по сравнению с тем что мною было сказано но только другими словами?

• 0

#49 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 12:09

разобрался с этим ЕМА, зароботок очень сильно зависит от удачи - если ты угадал  и сидишь на пуле когда сыпятся блоки - будешь в шоколаде, нет - все пропадает, причем это последнее нет - очень узкое во временном выражении. В этом смысле элигия дает больше надежды.

Поэтому лучшая тактика - подключиться к слашу примерно за час до нахождения блока, как только блок найден уйти на ППС (ант)

Кароче, хочешь стабильного зароботка без всякого головняка - сиди на чистом ППС например на анте

Хочешь испытать удачу - можно прыгать между елегией и слашем - но тут как повезет

На длительную перспективу - ППЛНС

Ой, да обычный Prop, только не по шарам посланным, а по мощности. Маленьким майнерам, кстати, хорошо.

По статистике сети Слаш интереснее всех пока: мощность в 2+ раза ниже Аната, но блоков добывается в пропорции больше. Ближайший аналог по мощности: BW, но там воруют и пинг такой, что "не докричишся". А тут еще и процент за транзы отдают и комсу пула убрали до 3-го сентября...

И да: по графику очень прикольно: блоки идут "пачками" в течении 6-8 часов, потом как бы перерыв или 1-2. потом опять - это вам "ловцы синей птицы"! :)

• 0

#50 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 12:17

omo74, все правильно, подтверждает мои наблюдения. Я вообще-то на слаш забил год назад, когда там был не интерфейс а убожество, сейчас открыл его для себя поновой, буду потихоньку пользоваться и ловить бога за бороду пока есть возможность, а там посмотрим

• 0

#51 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7739 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 16:18

А мне не понравился ни тогда ни сейчас.. и сидел далеко не один день на нем.. мало  и все тут..

• 0

#52 stasel

stasel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 16:24

Скорость возросла на пуле и за голосования...
  • -1

#53 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 16:45

А мне не понравился ни тогда ни сейчас.. и сидел далеко не один день на нем.. мало  и все тут..

ну не знаю,мне нравится

Сообщение отредактировал nec: 28 August 2015 - 14:14

• 0

#54 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 17:25

ну не знаю, я поставил временные ворота на два часа, четко поймал в них три блока, и свалил на ант на ППС, часа через два опять ворота поставлю, мне нравитсяattachicon.gifvorota.jpg

Хопперить лучше на Гхаше - попроще ловить и временные промежутки побольше: не надо настолько пасти. Опять же с вылова выхлоп поболе.

• 0

#55 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 17:33

Хопперить лучше на Гхаше - попроще ловить и временные промежутки побольше: не надо настолько пасти. Опять же с вылова выхлоп поболе.

там стата на данный момент плохая

Сообщение отредактировал nec: 28 August 2015 - 14:15

• 0

#56 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 18:53

Ой, да обычный Prop,

проп не обычный а экспоненциально взвешенное скользящее среднее с инкрементом - декрементом порядка часа.Это дает хорошую возможность для маневра :)

• 0

#57 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7739 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 19:07

ну не знаю, я поставил временные ворота на два часа, четко поймал в них три блока, и свалил на ант на ППС, часа через два опять ворота поставлю, мне нравитсяattachicon.gifvorota.jpg

Я пока так не умею.. я только учусь... :rolleyes:

• 0

#58 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2476 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 August 2015 - 19:50

там стата на данный момент плохая, не угадаешь, здесь намного проще

И потом я и так 3 пула одновременно отрабатываю. Процентов на 50 - 80 доход поднял

Какие пулы хоппаете если не секрет? Слаш, Элигию..?

• 0

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#59 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 20:22

moneymaker, все что есть понемножку :)

Сообщение отредактировал nec: 28 August 2015 - 14:15

• 0

#60 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 27 August 2015 - 21:49

Заходил последний раз где-то с полгода назад - было сплошное убожество.

Было просто и понятно. Но "пипл" требует примочек, дизайна и рюшек. ИМХО.

• -1

Темы с аналогичным тегами ПУЛ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных