Перейти к содержимому

Фотография

mining.bitcoin.cz

ПУЛ

Сообщений в теме: 462

#201 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3050 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 28 October 2015 - 11:07

Какую лучше ставить сложность для S5....? На Slush

В настоящее время - автоматом.

Можно, правда, заморочиться, и попробовать эмпирически поискать зависимость между режектами и сложностью, но на это уйдет месяц

Сложность пробовать от значения "автоматом" до двойной-тройной , то есть что-то в пределах 800 - 2400. Если получится, выиграешь порядка 0,2% Хешрейта, то есть около 10 руб в месяц

Но думаю, тебе это незачем.

Сообщение отредактировал rammendo: 28 October 2015 - 11:13

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#202 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1754 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 07 November 2015 - 03:02

посмотрел ветку, но так и не нашел.

я копаю почти 2-е суток, за все это время были вот такие выплаты:

fee2a994dcc9.jpg

сказать что это мало - ничего не сказать, это блин сотая часть от того что должно быть

в дашборде в разделе АНконфирмед (где вопросительный знак) сумма похожая на правду!

- очень интересует ЧТО ЭТО И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

70c15073bfa5.jpg

объясните мне как у него выплаты происходят? (порог выплаты у меня поставлен в 0.01 бтц)

апд: кажется понял.. он мне так и будет по ~0.01 выплачивать?

апд2: или там заморочка с блоками - нашел блок И ИЗ НЕГО ЖЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ? т.е. пока блок не получит подтверждения - выплаты не будет? - если так, то это малость по дурацки =((, монеты то все равно УЖЕ не новые

апд3: если это оплата за блок (то что у меня в ревардс, не в пэйаут, а в ревардс - то там суммы на порядки другие)  -что то ничего совсем не понимаю, как только в ревардс блок признается конфирмед - за него сразу рассылается оплата (ваша часть от блока) НО БЛ@ТЬ - ТАМ СУММЫ СААВСЕМ ДРУГИЕ... 

я 2-е суток в молоко копал? 0_о

Сообщение отредактировал commodore64: 07 November 2015 - 05:16

• -1

there is no gene for the human spirit

#203 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1236 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 11:39

Там вроде если на вывод ставить 0.01 , то дополнительная комиссия снимается
  • -2

#204 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 November 2015 - 13:25

Там вроде если на вывод ставить 0.01 , то дополнительная комиссия снимается

Если меньше 0.01

• 1

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#205 yuriy6424

yuriy6424

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 07 November 2015 - 14:20

посмотрел ветку, но так и не нашел.

я копаю почти 2-е суток, за все это время были вот такие выплаты:

fee2a994dcc9.jpg

сказать что это мало - ничего не сказать, это блин сотая часть от того что должно быть

в дашборде в разделе АНконфирмед (где вопросительный знак) сумма похожая на правду!

- очень интересует ЧТО ЭТО И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

70c15073bfa5.jpg

объясните мне как у него выплаты происходят? (порог выплаты у меня поставлен в 0.01 бтц)

апд: кажется понял.. он мне так и будет по ~0.01 выплачивать?

апд2: или там заморочка с блоками - нашел блок И ИЗ НЕГО ЖЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ? т.е. пока блок не получит подтверждения - выплаты не будет? - если так, то это малость по дурацки =((, монеты то все равно УЖЕ не новые

апд3: если это оплата за блок (то что у меня в ревардс, не в пэйаут, а в ревардс - то там суммы на порядки другие)  -что то ничего совсем не понимаю, как только в ревардс блок признается конфирмед - за него сразу рассылается оплата (ваша часть от блока) НО БЛ@ТЬ - ТАМ СУММЫ СААВСЕМ ДРУГИЕ... 

я 2-е суток в молоко копал? 0_о

Смотри статистику за месяц , а не за 2 дня, тут все же лучше чем на рыбе или на btccny 

• 0

#206 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 November 2015 - 10:01

блин. переключаешься на слуш, копаешь, неплохая удача (пару блоков были вообще в секунды найдены), профит почти 150% от ППС. Потираешь руки, и тут почти через сутки - пум, и два блока в орфаны. И теперь сидишь так и считаешь - а дотянул ли до ППС.

И хотя два орфана есть, но удача пула вниз не ушла - и это реально ошибка, дезинформация. Всё, зарекся, нафик такие качели. Только ППС - включил и забыл.

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#207 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 November 2015 - 12:17

3 блока за сутки. И 91% выхлоп за месяц - я так понимаю, с учетом комиссии те кто сидят постоянно на слаше заработали за месяц около 93% от PPS Antpool?

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#208 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 November 2015 - 12:21

Не совсем так  получилось в районе 92 от расчетных по калькулятору. ВОТ только это где то 110 - 120 процентов от то-го что получал на PPS ANPTPOOL.

НО это конкретно у меня как у других не знаю. Тут просто мой ХЭШРЕЙТ 16 на Антпуле 14 как так я вот хз. Плюс Антпул со своей сложностью в облаках это вообще отдельная пестня. 

• 0

#209 Maxisim

Maxisim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 21:33

Так что перекинуть на cz с анта???

• 0

#210 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 22:59

Так что перекинуть на cz с анта???

вот смотри, слаш поймал 9 последних своих блоков за 5 часов. По заработку это эквивалентно примерно 18  -19 часов сидения на ППС анта. вовремя переключаясь можно легко делать 120 - 140 % ППС. Так что решай сам

• 0

В игнор :dirol::  вакантно

#211 Maxisim

Maxisim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 21:11

Когда лучше переключаться с анта на cz? Сутки сидишь на анте потом часов 6-8 на cz, после опять на ант и 6часов на cz..... :)

• 0

#212 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 15 November 2015 - 21:16

вовремя переключаясь
  :D Ты что же, великий, освоил знание будущего? Не смущай молодёжь. В долгосрочной перспективе все пулы одинаковы. А "знал бы, где упал - соломку б подстелил". Ну и в Сочи жил бы, зная прикуп. от лукавого это всё... Погоня за "профитностью" вот эта... Метания между пулами... Против таких вот "прыгунов" PPLNS и придумали.
  • 0

#213 Maxisim

Maxisim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 21:19

А как там kano поживает все не решусь на него прыгнуть ;)

• 0

#214 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 21:20

пора цгмайнер придумывать шоб с двух пулов задания тянул и отсылал в два дула..один хрен шару решает один чип на плате.. :lol:

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#215 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 15 November 2015 - 21:24

Maxisim, жив здоров. Больше мощностей - чаще блоки. Ждём вас! )

• -1

#216 Maxisim

Maxisim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 21:28

Если можно сколько на s5 от удачи взяли.....Можно в личку ;)

• 0

#217 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 21:31

:D Ты что же, великий, освоил знание будущего? Не смущай молодёжь. В долгосрочной перспективе все пулы одинаковы.

драгоценнейший ты мой, я что говорил о долгосрочной?

Когда лучше переключаться с анта на cz? Сутки сидишь на анте потом часов 6-8 на cz, после опять на ант и 6часов на cz..... :)

неужели не понятно из того что я написал выше?

Зы. 18 блоков за сутки словил :P  (эквивалент 36 -40 часов на анте), теперь можно и на ант уйти пересидеть спад на слаше который намечается в ближайшие 1 - 2 суток :)

Сообщение отредактировал nec: 15 November 2015 - 21:39

• 0

В игнор :dirol::  вакантно

#218 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2131 сообщений

Отправлено 16 November 2015 - 21:14

nec , Да вы как в воду смотрели :)

• 0

#219 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2788 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 16 November 2015 - 21:51

Зы. 18 блоков за сутки словил   (эквивалент 36 -40 часов на анте), теперь можно и на ант уйти пересидеть спад на слаше который намечается в ближайшие 1 - 2 суток

Со скоростью пула 34 PH/s рассчетные выплаты 1 блок в час, поэтому 18 в сутки это недобор. И сейчас идет недобор, сутки назад блок искали 12 часов, и вот сейчас уже 4й час пошел..
  • -3

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#220 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3050 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 16 November 2015 - 21:58

Со скоростью пула 34 PH/s расчетные выплаты 1 блок в час, поэтому 18 в сутки это недобор. И сейчас идет недобор, сутки назад блок искали 12 часов, и вот сейчас уже 4й час пошел..

со скоростью 34 расчетные выплаты около 10 блоков в день, то есть 1 блок в 2,5 часа, точнее лень считать.

• 1

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

Темы с аналогичным тегами ПУЛ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных