Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Какую лучше ставить сложность для S5....? На Slush

В настоящее время - автоматом.

Можно, правда, заморочиться, и попробовать эмпирически поискать зависимость между режектами и сложностью, но на это уйдет месяц

Сложность пробовать от значения "автоматом" до двойной-тройной , то есть что-то в пределах 800 - 2400. Если получится, выиграешь порядка 0,2% Хешрейта, то есть около 10 руб в месяц

Но думаю, тебе это незачем.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

(изменено)

посмотрел ветку, но так и не нашел.

я копаю почти 2-е суток, за все это время были вот такие выплаты:

fee2a994dcc9.jpg

сказать что это мало - ничего не сказать, это блин сотая часть от того что должно быть

в дашборде в разделе АНконфирмед (где вопросительный знак) сумма похожая на правду!

- очень интересует ЧТО ЭТО И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

70c15073bfa5.jpg

объясните мне как у него выплаты происходят? (порог выплаты у меня поставлен в 0.01 бтц)

апд: кажется понял.. он мне так и будет по ~0.01 выплачивать?

апд2: или там заморочка с блоками - нашел блок И ИЗ НЕГО ЖЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ? т.е. пока блок не получит подтверждения - выплаты не будет? - если так, то это малость по дурацки =((, монеты то все равно УЖЕ не новые

апд3: если это оплата за блок (то что у меня в ревардс, не в пэйаут, а в ревардс - то там суммы на порядки другие)  -что то ничего совсем не понимаю, как только в ревардс блок признается конфирмед - за него сразу рассылается оплата (ваша часть от блока) НО БЛ@ТЬ - ТАМ СУММЫ СААВСЕМ ДРУГИЕ... 

я 2-е суток в молоко копал? 0_о

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

Там вроде если на вывод ставить 0.01 , то дополнительная комиссия снимается

Поделиться сообщением

Там вроде если на вывод ставить 0.01 , то дополнительная комиссия снимается

Если меньше 0.01

Поделиться сообщением

посмотрел ветку, но так и не нашел.

я копаю почти 2-е суток, за все это время были вот такие выплаты:

fee2a994dcc9.jpg

сказать что это мало - ничего не сказать, это блин сотая часть от того что должно быть

в дашборде в разделе АНконфирмед (где вопросительный знак) сумма похожая на правду!

- очень интересует ЧТО ЭТО И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

70c15073bfa5.jpg

объясните мне как у него выплаты происходят? (порог выплаты у меня поставлен в 0.01 бтц)

апд: кажется понял.. он мне так и будет по ~0.01 выплачивать?

апд2: или там заморочка с блоками - нашел блок И ИЗ НЕГО ЖЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ? т.е. пока блок не получит подтверждения - выплаты не будет? - если так, то это малость по дурацки =((, монеты то все равно УЖЕ не новые

апд3: если это оплата за блок (то что у меня в ревардс, не в пэйаут, а в ревардс - то там суммы на порядки другие)  -что то ничего совсем не понимаю, как только в ревардс блок признается конфирмед - за него сразу рассылается оплата (ваша часть от блока) НО БЛ@ТЬ - ТАМ СУММЫ СААВСЕМ ДРУГИЕ... 

я 2-е суток в молоко копал? 0_о

Смотри статистику за месяц , а не за 2 дня, тут все же лучше чем на рыбе или на btccny 

Поделиться сообщением

блин. переключаешься на слуш, копаешь, неплохая удача (пару блоков были вообще в секунды найдены), профит почти 150% от ППС. Потираешь руки, и тут почти через сутки - пум, и два блока в орфаны. И теперь сидишь так и считаешь - а дотянул ли до ППС.

И хотя два орфана есть, но удача пула вниз не ушла - и это реально ошибка, дезинформация. Всё, зарекся, нафик такие качели. Только ППС - включил и забыл.

Поделиться сообщением

3 блока за сутки. И 91% выхлоп за месяц - я так понимаю, с учетом комиссии те кто сидят постоянно на слаше заработали за месяц около 93% от PPS Antpool?

Поделиться сообщением

Не совсем так  получилось в районе 92 от расчетных по калькулятору. ВОТ только это где то 110 - 120 процентов от то-го что получал на PPS ANPTPOOL.

НО это конкретно у меня как у других не знаю. Тут просто мой ХЭШРЕЙТ 16 на Антпуле 14 как так я вот хз. Плюс Антпул со своей сложностью в облаках это вообще отдельная пестня. 

Поделиться сообщением

Так что перекинуть на cz с анта???

Поделиться сообщением

Так что перекинуть на cz с анта???

вот смотри, слаш поймал 9 последних своих блоков за 5 часов. По заработку это эквивалентно примерно 18  -19 часов сидения на ППС анта. вовремя переключаясь можно легко делать 120 - 140 % ППС. Так что решай сам

Поделиться сообщением

Когда лучше переключаться с анта на cz? Сутки сидишь на анте потом часов 6-8 на cz, после опять на ант и 6часов на cz..... :)

Поделиться сообщением

вовремя переключаясь
  :D Ты что же, великий, освоил знание будущего? Не смущай молодёжь. В долгосрочной перспективе все пулы одинаковы. А "знал бы, где упал - соломку б подстелил". Ну и в Сочи жил бы, зная прикуп. от лукавого это всё... Погоня за "профитностью" вот эта... Метания между пулами... Против таких вот "прыгунов" PPLNS и придумали.

Поделиться сообщением

А как там kano поживает все не решусь на него прыгнуть ;)

Поделиться сообщением

пора цгмайнер придумывать шоб с двух пулов задания тянул и отсылал в два дула..один хрен шару решает один чип на плате.. :lol:

Поделиться сообщением

@Maxisim, жив здоров. Больше мощностей - чаще блоки. Ждём вас! )

Поделиться сообщением

Если можно сколько на s5 от удачи взяли.....Можно в личку ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

:D Ты что же, великий, освоил знание будущего? Не смущай молодёжь. В долгосрочной перспективе все пулы одинаковы.

драгоценнейший ты мой, я что говорил о долгосрочной?

Когда лучше переключаться с анта на cz? Сутки сидишь на анте потом часов 6-8 на cz, после опять на ант и 6часов на cz..... :)

неужели не понятно из того что я написал выше?

Зы. 18 блоков за сутки словил :P  (эквивалент 36 -40 часов на анте), теперь можно и на ант уйти пересидеть спад на слаше который намечается в ближайшие 1 - 2 суток :)

Изменено пользователем nec

Поделиться сообщением

@nec, Да вы как в воду смотрели :)

Поделиться сообщением

Зы. 18 блоков за сутки словил   (эквивалент 36 -40 часов на анте), теперь можно и на ант уйти пересидеть спад на слаше который намечается в ближайшие 1 - 2 суток

Со скоростью пула 34 PH/s рассчетные выплаты 1 блок в час, поэтому 18 в сутки это недобор. И сейчас идет недобор, сутки назад блок искали 12 часов, и вот сейчас уже 4й час пошел..

Поделиться сообщением

Со скоростью пула 34 PH/s расчетные выплаты 1 блок в час, поэтому 18 в сутки это недобор. И сейчас идет недобор, сутки назад блок искали 12 часов, и вот сейчас уже 4й час пошел..

со скоростью 34 расчетные выплаты около 10 блоков в день, то есть 1 блок в 2,5 часа, точнее лень считать.

Поделиться сообщением

Со скоростью пула 34 PH/s рассчетные выплаты 1 блок в час

Откуда вы это взяли интересно? Я сейчас посчитал, по калькулятору норма 10,4 блока в день.

Поделиться сообщением

@rammendo, вы правы, что-то я напутал в уме, извините.

Тогда 18 за сутки вполне неплохо. Но в любом случае это не значит, что следующие сутки будет только 2 или 4 блока вместо 10, т.к. нахождение каждого нового блока абсолютно несвязанные события (с нахождением предыдущего).

@Neotex, так и есть, я уже написал что ошибся выше, прикидывал без калькулятора видимо поспешил.

Поделиться сообщением

@nec, Да вы как в воду смотрели :)

ну так

А опубликовал чтобы заткнуть  некоторых умников типа рабиновича

Поделиться сообщением

(изменено)

Заткнул, ну. Со страшной силой. )

p.s. я тебе что, нравлюсь?  :o

Изменено пользователем Rabinovitch

Поделиться сообщением

про всякую любовь - это в домены .еу

=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.