Перейти к содержанию

mining.bitcoin.cz


Cl3072

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы, кЕтаезам никогда не верил и не верю (много раз говорил это на форуме), ибо   пришлось с ними общаться по бизнесу - у них в крови сидит - на.бать белого.  Но выхода нет. Гильдия канула в лету ( был самый честный пул). Элегия -на.бывает но очень тонко. Слаш как видим скурвился. На кано зароботок менше чем сейчас на анте и на рыбе (  проверял лично) Так что пока кЕтай. А там видно будет.

согласен на все, китаезы те еще козлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаеца что он  иногда, чтобы подбросить кость, этот хмырь  возвращает мощу.  Т е надо следить за реальной мощей  по его 24 часовке вот здесь

 

https://data.bitcoinity.org/bitcoin/hashrate/24h?mining_pool=slush&r=hour&s=cardinal&t=l

 

и как только там будет близко к тому  что он декларирует прыгать на пул и отбирать свое

 

ну а потом обратно

 

Щас у него кстати 17 ПыХы реальных

Вот кто нашел этот блок?

https://blockchain.info/ru/block/0000000000000000019ca1a8641ca745f1bf3840b928854769c27495a036a400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stratum.mainnet.mining.strateman.ninja

 

есть подтверждение что у этого хмыря есть приватный пул :aggressive:

 

 

Зы, проверил еще раз stratum.mainnet.mining.strateman.ninja  к этому блоку отношение не имеет. Т е действительно найден неопознанным пулом. Обратный днс не разрешается ^_^

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шлюш+unknown= константа, больше один - меньше другой:

 

 

Самое интересное что у себя на сайте щас  все время рисует порядка 38 ПыХы. :D

 

Становится все интереснее и интереснее. Половина там на самом деле уже разбежалась но еще половине он голову дурит и они сидят Вот мне интересно когда все опомнятся

 

 

Я навсякслучай вывел все заработанное под ноль оттуда

 

Кстати, двойной обман получаеца. Мало того что пропеллер часть мощи уводит, так он еще и то что найденное на пуле нормирует на фиктивную мощу, уменьшая тем самым заработок за найденный блок :aggressive:

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все было хорошо на слаше и как моментально обоср%лось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал им мол "что за х".

 

Ответили, что нет никакого обмана и они буквально на днях выложат на сайт софт с исходниками дающий возможность удостоверится, что все заявленные 40Ph работают именно на пуле и никакого обмана.

 

 

I can understand that you can think about such scenarios. But we're not doing this. Hopefully tomorrow, we'll deploy a new version of our server software with special data collection features to enable us to prove to our miners that the pool has the total hashing power we claim. It is a feature we planned to release in beginning of January but we're going to deploy it as fast as possible. It's not easy to explain it in a few sentences but we can technically show you enough high-difficulty shares and related data to prove that some particular hashing power is needed to generate them. Anyone will be able to check the data by himself. We will event publish an open source checker for this.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ppkbtc, если от этого еще и производительность увеличится..

48%Day    65%Week    85%Month   печалька......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

It's not easy to explain it in a few sentences

Мы готовы послушать не в нескольких сентенсах. Эксплейньте, будьте добры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал им мол "что за х".

Ответили, что нет никакого обмана и они буквально на днях выложат на сайт софт с исходниками дающий возможность удостоверится, что все заявленные 40Ph работают именно на пуле и никакого обмана.

Да что-то с большим трудом верится. Что они там подгоняют, чтоб очередной обман протолкнуть?

Завтра выложат, а что не через год-то? Проблема уже актуальна как дней пять!

 

Кстати, раньше в разделе выплаты, время между блоками было указано в часах, минутах, секундах. Было очень информативно.

После апгрейда несколько месяцев назад там черт ногу сломит. Ничего не понятно сразу. Часы округляются до целого. В итоге, если блок найден за 2 часа 59 мин - пишут "2 часа"

2 часа 0 мин - тоже "2 часа". если 1 час 45 мин - пишут - 105 мин. Очень неудобно. Кто отрезок времени "105 мин" понимает как удобный к восприятию?

ИМХО, сделано чтобы больше затруднить восприятие статистики и запутать юзеров

 

ПС. Ну, или конкуренты им поднасирают каким-то образом, что пока Слаш не прочухал. Но это вряд ли.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал им мол "что за х".

 

Ответили, что нет никакого обмана и они буквально на днях выложат на сайт софт с исходниками дающий возможность удостоверится, что все заявленные 40Ph работают именно на пуле и никакого обмана.

 

ага вот :D https://data.bitcoinity.org/bitcoin/hashrate/24h?mining_pool=slush&r=hour&s=monotone&t=l

 

вчера было около 13 ПыХы, ночью подняли до 30, потом к утру опустили до 11, народ  возбухает вовсю на зарубежных форумах, так этот хмырь вернул мощности под последний блок и стало 45

 

Ну что, навалимся или будем посмотреть?

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера было около 13 ПыХы, ночью подняли до 30, потом к утру опустили до 11, народ  возбухает вовсю на зарубежных форумах, так этот хмырь вернул мощности под последний блок и стало 45

Ну что, навалимся или будем посмотреть?

Я буду посмотреть. График все-таки сглаженный, да и если мощность снизится, то жалко терять работу, а если не уходить, то будем воздух греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду посмотреть. График все-таки сглаженный, да и если мощность снизится, то жалко терять работу, а если не уходить, то будем воздух греть.

 

Это я выбрал кубическое сглаживание  там можно и без  сглаживания смотреть но суть этого не меняется. Я тоже буду посмотреть. Думаю что мы станем свидетелями чудесного превращения , ибо народ воэбухает не нашутку. И если он не дурак полный то мощности вернутся в ближайшее время, если уже не вернулись. Посмотрим еще по пару блокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сохранится...это же PPLNS..

только NS - 1 час....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это время на PPS уже доберешь..

За это время, если не найдется блок, потеряешь всю работу, сколько бы ее не было до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это время, если не найдется блок, потеряешь всю работу, сколько бы ее не было до этого.

Ну не знаю.. уходил с этого слеша и все, что было начислено с каждого блока, все получал ни чего не потерялось. Да уходил именно в тот момент когда ловился блок в котором работал, чтобы в новом уже не мАслать.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если он не дурак полный то мощности вернутся в ближайшее время, если уже не вернулись. Посмотрим еще по пару блокам

Народ, проработав 2 часа после последнего блока и ничего не дождавшись, ушел с 6ПХ. Осталось "типа 32 ПХ"

Внимательно наблюдаем. Теперь, по идее, блоки должны еще медленнее пойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, проработав 2 часа после последнего блока и ничего не дождавшись, ушел с 6ПХ. Осталось "типа 32 ПХ"

Внимательно наблюдаем. Теперь, по идее, блоки должны еще медленнее пойти!

это как раз тот случай когда "жадность фраера губит". Крысятничал по 1-2 ПыХы, никто бы  ниче никогда не заметил. Так нет , надо было  деcятками уводить. Вот и получил сполна

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На п2пул пойдёшь ?

Скорее всего после нового года,ближе к концу месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысятничал по 1-2 ПыХы, никто бы  ниче никогда не заметил. Так нет , надо было  деcятками уводить. Вот и получил сполна

Так, может, так и было поначалу. У пула последние месяцы, удача была на уровне 92-93%. Как раз и получается, если взять за норму 99-100%, что крысятничал 1,5-2 ПыХы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ответили, что нет никакого обмана и они буквально на днях выложат на сайт софт с исходниками дающий возможность удостоверится, что все заявленные 40Ph работают именно на пуле и никакого обмана.

 

Такой дисперсии при мощности 40пх быть не может. Я прекрасно помню пул в честные времена - сутки двое мог быть провал, потом это всегда окупалось. Представьте, что в последний месяц удача пула была всегда 150% - смешно представить? А вероятность удачи 50% такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...