Перейти к содержанию

(scam) pbiofficial.com/btc,eth,doge/no pause 1000 clame/faucethub


emicoin

Рекомендуемые сообщения

6 - 90 Satoshi - 1000 claim за 24 часа

https://pbiofficial.com/?currency=BTC&referrer_id=334

60 Satoshi вывод на faucethub

 

150 - 225000 Gwei - 1000 claim за 24 часа

https://pbiofficial.com/?currency=ETH&referrer_id=329

1500 Gwei вывод на faucethub

 

0.1 - 1.5 DOGE - 1000 claim за 24 часа

https://pbiofficial.com/?currency=DOGE&referrer_id=333

1 DOGE вывод на faucethub

 

- скрытого майнинга и всплывающих окон нет.

- дизайн сайта из серии кранов "lolifuu"

- 10% реферальная комиссия.

- вывод на faucethub

 

999.thumb.jpg.2582713af6291a905633ee4c6cab5193.jpg
 

Изменено пользователем emicoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash2:произошел ребрендинг крана ...

2019-05-18_071427.thumb.png.75bc723784c238d12ee1c03d4301570f.png

2019-05-18_064926.thumb.png.6b58b7379532657800260e85dc0ca53b.png

2222.thumb.png.c28689a60379675f016eebaf776e2d88.png

 

Изменено пользователем emicoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как там кляймить? Я перехожу по ссылке на какой-то левый сайт и на это все. Дальше ничего не проискодит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheVovik сказал:

Подскажите, как там кляймить? Я перехожу по ссылке на какой-то левый сайт и на это все. Дальше ничего не проискодит

... на странице "короткой ссылки" нужно сначала нажать "click 2x", а затем появившуюся "next clame" - после этого происходит возврат на рабочий сайт. Если "подвисает" - скинуть кеш браузера.

3333.thumb.png.3abec32b0c4ce7226c2357b9aa835384.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак на средства криптоинвесторов выросло вполовину

      Аналитики Scam Sniffer сообщили, что в марте 77 000 человек лишились своих криптоактивов и невзаимозаменяемых токенов (NFT) из-за мошенничества. Общая сумма украденных криптоактивов превысила $71 млн. За последние четыре недели число случаев криптовалютного фишинга резко выросло — на 50% по сравнению с февралем. Больше всего атаки затронули сеть Эфириума, на основе которой создается большинство токенов и NFT. В марте на Ethereum пришлось больше всего украденных криптоактивов. Scam Sniffer о

      в Новости криптовалют

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

    • Scam Sniffer: Хакеры за месяц похитили кpиптoвaлюту на $55 млн

      Аналитики Scam Sniffer сообщают, что за январь 2024 года хакеры создали свыше 11 000 фишинговых ресурсов и похитили криптовалюты на примерно $55 млн. Почти все кражи были совершены в сетях Эфириум, Arbitrum, BNB, Optimism и Polуgon. Рост числа фишинговых атак совпал с бесплатными раздачами виртуальных активов, отмечают специалисты Scam Sniffer.   Злоумышленники выдавали себя за представителей таких проектов как Manta Network, Frame, SatoshiVM, AltLaуer, Dуmension, zkSуnc, Pуth, OpenS

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...