Перейти к содержанию

Пул BTC Guild объявляет о закрытии с 30 июня 2015г.


Neotex

Рекомендуемые сообщения

https://www.btcguild.com/index.php?page=home

 

Причины указываются такие:

 

1. В настоящий момент Гильдия занимает  около 3% сети против 30% в старые времена, и в случае компрометации данных потери могут очень дорого обойтись и не смогут быть покрыты за счет доходов.

 

2. Завершается разработка регулирования Bitcoin по законодательству Нью-Йорка и все биткойн-предприятия оказывающие услуги жителям Нью-Йорка без соответствующей лицензии окажутся в "серой зоне".

 

3. Создатель BTC Guild подозревает, хотя твердых доказательств нет, что крупные пулы каким-то образом вредят мелким пулам воруя часть блок-решений у них, что выразилось в том что несколько небольших пулов имеют отрицательную удачу в течении последнего года.

 

Средства можно будет вывести в ручном режиме без комиссии до 30 сентября, начиная с 16-го июня начинается снижение длины CDF PPLNS.

 

Владелец рекомендует для перехода эти пулы, надежные и проверенные:

 

Recommended Pools

The following pools are personally recommended for users to consider moving to:

От себя добавлю что очень жаль, Гильдия была если не лучшим вообще, то одним из лучших пулов точно :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль если это правда я и на нем майнил мне все нравилось - щас на (ДИСКУС РЫБЕ) сижу  наблюдаю что да как (https://www.f2pool.com

Кто что скажет как пул?


bitcoin.cz а этот как?


На Украинских пулах кто то майнит если да то какие и как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново, отличнейший пул был, самый стабильный по выплатам, а главное честный собственник. Там кстати указывается на баг в асиках старого поколения ( не говорится каких), который в результате приводит к потерям найденных блоков

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

bitcoin.cz а этот как?

Это самый первый пул в мире, живет ЕМНИП с начала 2011

Его владелец смастерил Трезора

Остальное уже детали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый первый пул в мире, живет ЕМНИП с начала 2011

Его владелец смастерил Трезора

Остальное уже детали :rolleyes:

Понял только что это первый пул в мире ))) работать на нем как ? Это имелось виду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, интерфейс поменяли...

 

 

 

работать на нем как ?

Так же, как на любом другом

https://mining.bitcoin.cz/user-manual/getting_started/

 

Раньше там были инструкции на куче языков, в том числе на русском B)

 

Трезор - это прикольный железный кошелек.

https://www.bitcointrezor.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, интерфейс поменяли...

 

 

 

Так же, как на любом другом

https://mining.bitcoin.cz/user-manual/getting_started/

 

Раньше там были инструкции на куче языков, в том числе на русском B)

 

Трезор - это прикольный железный кошелек.

https://www.bitcointrezor.com/

О да кашель тут хороший видал такой дороговат правда но удобная штука

О да кашель тут хороший видал такой дороговат правда но удобная штука

Что то статистика  долго на( mining.bitcoin.cz) уже пару часов минер работает на нем а не заработанных не подтвержденных циферок нет нули стоят хотя скорость майнинга показует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился....долго и маловато выходило...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился....долго и маловато выходило...

Конкретнее где? на гилде или bitcoin.cz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже полтора суток  молотит 1.2 тера хэша на гильдии. профит за 36-38 часов 0,079.

Видимо пул под конец решил повровать зарплату((((

Пипец, и майнеры на даче, ехать очень далеко, хрен перенастроишь. Вот  беда  :(

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо наговаривать на пул, который был образцом честности все время своей работы. Глубина шифтов ППЛНС там высокая - он пару дней раскачивается, но и после прекращения майнить пару дней продолжает платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо наговаривать на пул, который был образцом честности все время своей работы. Глубина шифтов ППЛНС там высокая - он пару дней раскачивается, но и после прекращения майнить пару дней продолжает платить.

я сам на нем 2месяца. такое в первый раз приметил.

 

Образец честности???  ну-ну, очень честные комментарии по поводу закрытия. Понять не могу, зачем закрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам на нем 2месяца. такое в первый раз приметил.

 

Образец честности???  ну-ну, очень честные комментарии по поводу закрытия. Понять не могу, зачем закрываться.

Совершенно согласен...деньги из воздуха....ладно бы облачный реальный майнинг понять можно, а тут из ничего......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня косяк какой-то, не могу вывести намайненое, не в ручном, не в автоматическом режиме.  :wacko:

Bezimyanni_7696992_17700265.png

Изменено пользователем Bmsauber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнил на гильде до последнего, пока профита не стало в 2 раза меньше, чем на рыбе. Это был самый честный и открытый пул. Особенно мне понравилось, когда я случайно нажал "показать баланс в неймах" и обнаружил, что там около 0.5 бтк в неймовом эквиваленте.

Вечная память BTC Guild  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Account Settings

Dashboard Settings

Show Namecoin Summary

Меняем  с HIDE на SHOW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FinnTroll,

Можете дать линк где посмотреть баланс в неймах?

потом жмете дашборд и появляется баланс в неймах

post-23231-0-95320900-1434482418_thumb.png

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вывести свои 0.03BTC. Пробовал manual, сейчас даже кнопка не активна (у меня во всяком случае). Авто тоже стоит, по-разному ставил кол-во... Ничего не выводится. Только 0.05 нямок вывелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вывести свои 0.03BTC. Пробовал manual, сейчас даже кнопка не активна (у меня во всяком случае). Авто тоже стоит, по-разному ставил кол-во... Ничего не выводится. Только 0.05 нямок вывелось

 

У меня выводится все в автомате. Не дергаюсь, буду сидеть там до конца, там щас хороший профит рисуеца, 0.015 - 0.018 с 1 Тх  в течении последних 5 суток Мелочь ушла, остались киты ну и мне от них перепадает :)

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nec, сейчас посмотрел внимательнее и оказалось, что битки вывелись на мой старый кошель. Я, как это часто бывает, не внимательно смотрел в dashboard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...