Jump to content

Recommended Posts

Posted

Джек Дорси: «биткоин – это сущность интернета»

 

 

Основатель и генеральный директор платежной компании Square, которая позволяет пользователям обменивать биткоины, а также глава Twitter Джек Дорси (Jack Dorsey) еще раз выразил уверенность в том, что биткоин станет единой валютой Интернета. Впервые он заявил об этом в мае 2018 года.

«Биткоин был создан в интернете, разработан в интернете и протестирован в интернете. Он сам – сущность интернета», – заявил Дорси в интервью с Джо Роганом (Joe Rogan).

Роган спросил Дорси, планируется ли добавить в приложение Square поддержку каких-либо других криптовалют, на что Дорси ответил, что биткоина вполне достаточно.

 

«Посмотрите на крупные банки. Они все любят блокчейн, потому что технология дает огромную эффективность финансовому бизнесу, да и новым направлениям бизнеса. При этом блокчейн может угрожать некоторым сервисам, предоставляемым банками и финансовыми институтами, и даже некоторым государствам», – отметил Дорси.

 

 

Читать полностью

  • SharkyVan changed the title to Глава Twitter уверен в том, что биткоин станет валютой Интернета
Posted
3 минуты назад, scopus сказал:

Одни положительные новости.... а курс внизу  :smile:

не, ну если уж Сам Глава Твиттер сказал что биткоин это ого-го -  там уже 10 ракет заправляют на Марс (с промежуточной остановкой на Луне) и еще 1 маленький дрон  уже вылетел за пределы планеты земля) 

Инвесторы уже даже в трусы запихивают приватники с биткоинами, все с билетами на ракеты, щас только Макафи тапочки оденет, подойдет и даст команду на старт!

Ну как-то так, сильно меня не пинайте за недостаток оптимизма, мы Хомяки стартуем уже попозже...)

Posted
45 минут назад, prorok сказал:

мы Хомяки стартуем уже попозже

 

Ну так и будет .. за что пинать то...вся жизнь  устроена по синусоиде.. .

 

2019-02-04_15-33-56.png

Posted

Помоем уже как бы опаздывает с прогнозом дяденька.  Я в 2017 году уже весной за хостинг на территории Америки рассчитывался битком. на дворе 19 год. 

Давно уже биткоин стал валютой в Интернете. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Глава Tether рассказал о сроках запусках нового стейблкоина в США

      Генеральный директор компании Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сообщил, что выпуск нового американского стейблкоина состоится до конца 2026 года. Tether является эмитентом самого популярного долларового стейблкоина USDT. Ардоино сказал, что разрабатываемые в США законы для стейблкоинов содержат выгодные для Tether положения, в частности возможность работать в стране при условии сотрудничества с властями:   «Американский стейблкоин будет в корне отличаться от международного. Это за

      in Новости криптовалют

    • Глава Bybit Бен Чжоу: 28% украденных с биржи средств невозможно отследить

      Генеральный директор Bybit Бен Чжоу сообщил, что около 28% из $1,4 млрд, украденных в результате хакерской атаки на биржу в марте, теперь невозможно отследить, поскольку средства были конвертированы в биткоин через THORChain. Бен Чжоу (Ben Zhou) опубликовал в соцсети Х обновленные результаты расследования, согласно которым около $960 млн (69%) украденных средств остаются отслеживаемыми, а еще $42 млн (4%) были заморожены благодаря совместным усилиям Tether, Binance и Huobi. Однако около 28%

      in Новости криптовалют

    • Глава Cavendish Financial Лиза Гордон призвала власти Великобритании ужесточить криптовалютные налоги

      Председатель совета директоров британского инвестиционного банка Cavendish Financial Лиза Гордон предложила отменить гербовый сбор в размере 0,5% на акции, котирующиеся на Лондонской бирже, и ввести аналогичный налог для криптотранзакций. Лиза Гордон (Lisa Gordon) заявила, что стремительный рост популярности криптовалют отвлекает капитал и граждан страны от традиционных инвестиций в акции британских компаний, особенно на рынке AIM (альтернативной инвестиционной площадке Лондонской фондовой

      in Новости криптовалют

    • CryptoTradeBot: Автоматический трейдинг на основе Twitter-анализатора

      Привет, коллеги! Продаю исходный код трейд-бота для автоматической торговли на криптовалютных фьючерсах. Этот бот разработан специально для биржи Bybit, но с легкостью может быть доработан для подключения и других платформ. Главная фишка — бот моментально открывает сделки на основе анализа твитов. То есть, как только в Twitter появляется важное объявление (например, о листинге или делистинге), бот, сравнивая его с заранее заданными шаблонами, открывает сделку менее чем за секунду. Что

      in Софт для трейдинга

    • Глава Tether предложил продавать солнечную энергию за USDT

      Компания Tether, выпускающая стейблкоины USDT, установит в Африке солнечные панели для подзарядки аккумуляторов, оплата за пользование которыми будет взиматься по ежемесячной подписке в USDT, биткоинах или местной валюте. Генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) рассказал, что компания внедряет в Африке новую бизнес-модель. Сейчас многие африканские страны страдают от энергетического кризиса — только один из пяти жителей в странах к югу от Сахары имеет доступ к электричеств

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...