Перейти к содержанию

Глава Twitter уверен в том, что биткоин станет валютой Интернета


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Джек Дорси: «биткоин – это сущность интернета»

 

 

Основатель и генеральный директор платежной компании Square, которая позволяет пользователям обменивать биткоины, а также глава Twitter Джек Дорси (Jack Dorsey) еще раз выразил уверенность в том, что биткоин станет единой валютой Интернета. Впервые он заявил об этом в мае 2018 года.

«Биткоин был создан в интернете, разработан в интернете и протестирован в интернете. Он сам – сущность интернета», – заявил Дорси в интервью с Джо Роганом (Joe Rogan).

Роган спросил Дорси, планируется ли добавить в приложение Square поддержку каких-либо других криптовалют, на что Дорси ответил, что биткоина вполне достаточно.

 

«Посмотрите на крупные банки. Они все любят блокчейн, потому что технология дает огромную эффективность финансовому бизнесу, да и новым направлениям бизнеса. При этом блокчейн может угрожать некоторым сервисам, предоставляемым банками и финансовыми институтами, и даже некоторым государствам», – отметил Дорси.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Глава Twitter уверен в том, что биткоин станет валютой Интернета
3 минуты назад, scopus сказал:

Одни положительные новости.... а курс внизу  :smile:

не, ну если уж Сам Глава Твиттер сказал что биткоин это ого-го -  там уже 10 ракет заправляют на Марс (с промежуточной остановкой на Луне) и еще 1 маленький дрон  уже вылетел за пределы планеты земля) 

Инвесторы уже даже в трусы запихивают приватники с биткоинами, все с билетами на ракеты, щас только Макафи тапочки оденет, подойдет и даст команду на старт!

Ну как-то так, сильно меня не пинайте за недостаток оптимизма, мы Хомяки стартуем уже попозже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, prorok сказал:

мы Хомяки стартуем уже попозже

 

Ну так и будет .. за что пинать то...вся жизнь  устроена по синусоиде.. .

 

2019-02-04_15-33-56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоем уже как бы опаздывает с прогнозом дяденька.  Я в 2017 году уже весной за хостинг на территории Америки рассчитывался битком. на дворе 19 год. 

Давно уже биткоин стал валютой в Интернете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

    • Глава OpenSea Девин Финзер анонсировал продажу NFT-маркетплейса

      Генеральный директор и соучредитель крупнейшего маркетплейса невзаимозаменяемых токенов OpenSea сообщил, что рассматривает возможность продажи компании. Главная причина — сокращение доли на рынке. На своем пике OpenSea занимала около 90% всего рынка NFT, но сейчас месячный объем торгов маркетплейса резко сократился до $171 млн и стал на 96% меньше по сравнению с январем 2022 года.    Девин Финзер (Devin Finzer) объявил в интервью DL News, что открыт для любых коммерческих предложений

      в Новости криптовалют

    • Глава deVere Найджел Грин: «BTC будет стоить $60 000 в ближайшем будущем»

      Генеральный директор финансовой компании deVere Group считает, что недавнее одобрение спотовых ETF на биткоин приведет к росту первой криптовалюты до $60 000 уже к концу марта этого года. На прошлой неделе Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила все 11 заявок на создание спотовых биржевых фондов на биткоин. Найджел Грин (Nigel Green), давний сторонник криптовалют, заявил:   «Это одобрение является знаковым моментом для биткоина и всего криптовалютного рынка. Это повыс

      в Новости криптовалют

    • Глава BlackRock: «Я вижу ценность в спотовых ETF на эфир»

      Спустя несколько дней после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила ETF на биткоин, генеральный директор BlackRock Ларри Финк выразил мнение о спотовых биржевых фондах на эфир. «Я вижу ценность в ETF на эфир. Это всего лишь ступени на пути к токенизации, и я верю, что мы будем двигаться в этом направлении», — сказал Ларри Финк (Larry Fink) в интервью на канале CNBC.   Финк добавил, что относит криптовалюты к классу активов. По его мнению, криптовалюты — это

      в Новости криптовалют

    • Глава МВФ призвала к координации усилий международных регуляторов по контролю над криптоактивами

      Директор Международного валютного фонда Кристалина Георгиева заявила на международной конференции в Сеуле, что регулирование цифровой валюты стало одним из главных приоритетов глобальной повестки дня. В своей речи на мероприятии в Сеуле, организованном совместно Министерством финансов, Банком Кореи, Комиссией по финансовым услугам и Международным валютным фондом, Кристалина Георгиева (Kristalina Georgieva) заявила, что глобальная цель международных финансовых регуляторов — создать более эфф

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...