Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

  i-PANDORA  После 8 месяцев трудов, мы запустили первый продукт - торговля на топ крипто биржах (Binance, Kraken, Poloneix, KuCoin и другие) через MetaTrader 5, посредством API. Мы приобрели лицензию MetaQuotes на использование терминала MetaTrader и совместно с разработчиками MQ создали шлюз для торговли. Каждые 2-3 недели мы подключаем новые известные, ликвидные криптобиржи, добавляем новые функции в MT и на сайте. 
   Наше решение позволяет не только использовать много бирж, но и быстро переключаться между ними,  а так же использовать торговые роботы, собственные торговые системы и индикаторы, написанные в MQL. 

  Торговые роботы для MetaTrader. Самый лучший вариант это переделать существующий робот с Forex под крипто-биржи, и используя сервис i-Pandora  вы легко устанавливаете прибыльный торговый робот  в торговый терминал MetaTrader 5, который подключён посредствам API к вашей криптовалютной бирже, настраиваете, после чего "советник" начинает вести торговлю по запрограммированной в нём стратегии, в онлайн режиме круглосуточно.

   Торговые сигналы в MetaTrader. Копируйте сделки успешных трейдеров или транслируйте свои сигналы. Прямо внутри платформ MetaTrader вам доступны торговые сигналы (копи-трейдинг) — сервис автоматического копирования сделок с одного счета на другой. Принцип его работы прост: один трейдер открывает доступ к своим операциям на финансовых рынках — другие подписываются на него. В результате все сделки провайдера автоматически повторяются на торговых счетах подписчиков.

w1jjBIH.thumb.jpg.82366fe6ec94b8675adc4e34cf471735.jpg2019-02-02_17-26-12.thumb.png.ec956d9e1a77fc201afc6741747f4c91.png

   PANDFOLIO - это аналитический сервис, который позволяет трейдерам мониторить, анализировать, управлять и отслеживать прибыль/убыток своих счетов/портфелей в одном месте. При добавлении в личный кабинет API криптобирж  вы можете наблюдать за статистикой всех своих монет  в автоматическом режиме. Формирование статистики/истории всех торгов/ввода и вывода монет с биржи, через загрузку CSV файла на наш сервис.
   Скоро будет запущено мобильное приложение для Android и iOS для удобного отслеживания своего криптопортфеля, и виджет для Apple Watch. 

2019-02-02_17-11-07.thumb.png.728afdf852ac7484b73c24d539a8ca1c.png

   PANDORA TODAY - Это информационно аналитический портал. В котором мы совместили Twitter агрегатор лиц влияния в криптосообществе, twitter от создателей криптовалют и ICO проектов, twitter от криптобирж и новостных источников о криптовалютах. Уникальность портала состоит в том, что при активации аккаунта на Pandora и добавлении API биржи, на портале pandora.today Вам будет предлагаться информация и аналитика согласно монетам, находящимся в Вашем крипто портфеле. Удобный фильтр позволит настроить поток новостей согласно Вашему пожеланию.
   В разделе Аналитика, Вам будет предоставлена аналитическая информация о криптовалютах. Идеи самых читаемых и популярных трейдеров на сервисе TradingView, вся информация подбирается под Ваш криптопортфель.

2019-02-02_17-12-47.thumb.png.a2f0399d34a5d19d1b5dd3b708cc604b.png

   В перспективе, у нас будет много интересных и эффективных продуктов для трейдеров и инвесторов, над которыми мы сейчас работаем, и которые помогут в сфере криптовалют. 

   Зарегистрировавшись однажды на нашем сервисе Pandora, Вы получите все, что вам нужно для трейдинга  в одном месте.

 

Ссылки:
i-pandora.com торговля через MetaTrader 5
pandfolio.com контроль и анализ криптопортфеля
pandora.today twitter агрегатор и аналитика крипторынка
Facebook
Twitter
Telegram

Edited by iPandora
Posted
1 час назад, iPandora сказал:

торговля на топ крипто биржах

Торговля (с правом перехода собственности) или CFD?
Если CFD - поедем в "маржинальную торговлю".

Posted (edited)
02.02.2019 в 19:24, izlevinv сказал:

Торговля (с правом перехода собственности) или CFD?
Если CFD - поедем в "маржинальную торговлю".

Мы не являемся брокерами и биржей. Мы только создали шлюз, MetaTrader - это оболочка для торговли, непосредственная торговля ведется на самой бирже посредствам API криптобиржи.

Edited by iPandora
Posted

@iPandora Таки где ответ на мой вопрос, не могу рассмотреть..
Еще раз.
При торговле право собственности переходит к продавцу/покупателю?
Достаточно ответа "Да/Нет".
Если вопрос не понятен по-русски - просьба написать мне в лс на доступном вам языке.
Спасибо.
Сорри фор май гуглтранлейт.

Posted (edited)
9 минут назад, izlevinv сказал:

@iPandora Таки где ответ на мой вопрос, не могу рассмотреть..
Еще раз.
При торговле право собственности переходит к продавцу/покупателю?
Достаточно ответа "Да/Нет".
Если вопрос не понятен по-русски - просьба написать мне в лс на доступном вам языке.
Спасибо.
Сорри фор май гуглтранлейт.

Практически на всех криптобиржах право собственности переходит к продавцу или покупателю. Это не Форекс. Мы не биржа. Вы торгуете согласно регламенту той биржи, которую выбрали (Binance, Bitmex, Bitfinex, Poloneix и другие..

Edited by iPandora
добавил еще описание
Posted

@iPandora Спасибо за ответ. Если все окажется в соответсвии с вашим ответом, то торговать буду только у вас.
Ну в смысле через вас.
 

Posted

@iPandora  У меня лишь 1 пожелание : в метатрейдере 4  был советник илан  , портируйте его под Ваш 5 метатрейдер и если все остальное что вы описали выше не  обман то тоже  присоединюсь к Вам.

Posted
5 минут назад, Арчи сказал:

@iPandora  У меня лишь 1 пожелание : в метатрейдере 4  был советник илан  , портируйте его под Ваш 5 метатрейдер и если все остальное что вы описали выше не  обман то тоже  присоединюсь к Вам.

Мы тестировали бесплатный, примитивный советник для MT5, все работает если задать правильные настройки, заявки на биржу отправляются в автоматическом режиме. Чтобы переписать из МТ4 в МТ5 нужно знать язык MQL, наши программисты не знают хорошо данный язык, и сейчас очень заняты разработкой. Вам лучше обратиться к фрилансерам, чтобы они помогли Вам, а мы со своей стороны поможем вам. На данном этапе мы заинтересованны тестировать всевозможные советники, индикаторы и различные инструменты для торговли криптовалютой, и готовы помогать клиентам , чтобы им было комфортно пользоваться нашими продуктами.

Posted (edited)
8 часов назад, sterh сказал:

Разница с биржей большая

Напишите какая биржа, наши разработчики будут разбираться в чем проблема.

Edited by iPandora
Posted

всю жизнь торговал через мт4 и мт5 и это именно та платформа, которой мне не хватало на крипто биржах

будет весьма интересно потестить, в свое время кучу ботов для этих платформ написал

по тарифам что у вас? не нашел инфы

Posted

@Finik Если при тестировании вы выявите ошибки, особенно при использовании советников, сообщите нам в тех.поддержку. Так как терминал МТ небыл предназначен для торговли криптовалютами, совместно с разработчиками MetaQuotes провели большую работу по внесению доп функционала в МТ и написание шлюзов, и возможно  появятся баги, которые мы не заметили. 

Posted
26 минут назад, iPandora сказал:

Если при тестировании вы выявите ошибки

02.02.2019 в 18:35, iPandora сказал:

по средствам API

Может быть "посредством"?

 

 

Posted

пока торговать очень трудно, с конца января у вас очень рваный график в терминале, практически нет нормальных свечей, к тому же в стакане ордеров нет объемов только цена

 

1a05091dc00b1eab5e9641638fde9fe6.png

при попытке покупки btc через пару usdt/btc терминал твердит о нехватке денег

usdt на балансе в достаточном кол-ве, возможно причина в том, что ваша система не видит usdt на счету биржи

пока весьма сыро все

Posted

@Finik На данный момент основной валютой для торговли является BTC.
Корректное отображение графиков мы исправим в ближайшее время.

Posted
04.02.2019 в 00:27, Finik сказал:

всю жизнь торговал через мт4 и мт5 и это именно та платформа, которой мне не хватало на крипто биржах

будет весьма интересно потестить, в свое время кучу ботов для этих платформ написал

по тарифам что у вас? не нашел инфы

Мне показалось или нет? Вы же разработчик своего сервиса?

Posted
20 часов назад, izlevinv сказал:

Мне показалось или нет? Вы же разработчик своего сервиса?

да, у меня свой сервис cryptorg, но метатрейдер и трейдинг через него крипто активами основных бирж очень интересен, в метатрейдере очень просто реализовать многие стратегии, по сути уже много готовых, заряжай в терминал и торгуй

Posted
05.02.2019 в 20:34, izlevinv сказал:

@Finik За которым подходом будущее?

FX брокеры уже вовсю внедрили торговлю криптой, но в этих брок компаниях торговать криптой менее выгодно, тк существует масса ненужных комиссий

в случае же коннекта через МТ4-5 с основными биржами все становится намного интереснее и экономичнее (ведь нет тех же снятий за свопирование каждую ночь)

но надо оценивать на практике, насколько быстро мосты между биржами работают и так далее

еще в 17 году я говорил, что крипто рынки будут по условиям постепенно приближаться к стандартным, будет снижаться волатильность, увеличится кол-во автоматизированных систем-сейчас именно это мы и наблюдаем

Posted

Давно ждал возможность трейдинга через МТ5, дайте знать, когда адекватно работать будет. Поддерживаются ли bittrex и poloniex?

Posted

@Record Поддерживает poloneix и bittrex , можете тестировать. Если возникнут вопросы, обращайтесь в суппорт

  • 2 weeks later...
Posted

окно графика-свойства-показывать, все изменения обнуляются после закрытия терминала и нового входа

проверьте, пожалуйста

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Иран обошел санкции на $1 млрд через британские криптобиржи

      Иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР) использовал для обхода международных санкций две криптовалютные биржи, зарегистрированные в Великобритании. Итого через две биржи за примерно два года властям Ирана удалось перевести около $1 млрд, сообщили аналитики компании TRM Labs.   Президент США Дональд Трамп рассматривает несколько вариантов военных ударов по Ирану, включая удары по «невоенным объектам в Тегеране», узнала The New York Times. Трамп еще не принял окончательного реше

      in Новости криптовалют

    • Мошенники выманили у американцев более $333 млн через криптоматы в 2025 году

      В 2025 году мошенники похитили у жителей США свыше $333 млн с помощью криптоматов. Такую статистику привело Федеральное бюро расследований (ФБР). Показатель значительно вырос по сравнению с предыдущими годами. Для сравнения: в 2024 году потери составили около $250 млн, в 2023-м — $114 млн, в 2022-м — $78 млн, а в 2021-м — $33 млн. В ФБР объясняют взрывной рост суммы ущерба ростом популярности криптовалют среди американцев.    На территории США установлено более 45 000 криптоматов. С и

      in Новости криптовалют

    • Пользователей Cardano начали атаковать через поддельные кошельки Eternl

      Пользователи сети Cardano оказались под угрозой фишинговой атаки: злоумышленники распространяют ссылки на вредоносное программное обеспечение, замаскированное под десктоп-приложение кошелька Eternl. Атака началась 31 декабря и продолжается до сих пор.     Подробнее: https://bits.media/polzovateley-cardano-nachali-atakovat-cherez-poddelnye-koshelki-eternl/

      in Новости криптовалют

    • Revolut уходит с Украины через 60 дней

      Британский необанк Revolut уходит с Украины из-за требований местного законодательства. На протяжении 60 дней клиенты могут вывести свои средства со счетов. Неиспользованные остатки средств, которые не успеют вывести, конвертируют в евро и переведут на внешний банковский счет клиента. 11 февраля 2025 года Revolut зашёл в Украину с литовской лицензией. После двух недель работы, Национальный банк Украины (НБУ) заявил, что для деятельности в стране нужна местная лицензия. Несмотря на попытки п

      in Новости криптовалют

    • Жителям Маршалловых Островов начали безвозмездно раздавать деньги через блокчейн Stellar

      Республика Маршалловы Острова стала первой страной, которая провела безналичную выплату универсального базового дохода через токенизированный бонд USDM1 на блокчейне Stellar. Цифровое решение помогает заменить отправку фиатных денег жителей удаленных атоллов, заявили в правительстве. Власти страны начали регулярно выплачивать всем гражданам Маршалловых Островов, включая детей, так называемую социальную ренту.  Токены USDM1 выпущены в сети Stellar, номинированы в долларах США и обеспечены к

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...