Перейти к содержанию

Трейдинг через MetaTrader5: Binance, Poloneix, KuCoin, Okex, Kraken и другие


iPandora

Рекомендуемые сообщения

  i-PANDORA  После 8 месяцев трудов, мы запустили первый продукт - торговля на топ крипто биржах (Binance, Kraken, Poloneix, KuCoin и другие) через MetaTrader 5, посредством API. Мы приобрели лицензию MetaQuotes на использование терминала MetaTrader и совместно с разработчиками MQ создали шлюз для торговли. Каждые 2-3 недели мы подключаем новые известные, ликвидные криптобиржи, добавляем новые функции в MT и на сайте. 
   Наше решение позволяет не только использовать много бирж, но и быстро переключаться между ними,  а так же использовать торговые роботы, собственные торговые системы и индикаторы, написанные в MQL. 

  Торговые роботы для MetaTrader. Самый лучший вариант это переделать существующий робот с Forex под крипто-биржи, и используя сервис i-Pandora  вы легко устанавливаете прибыльный торговый робот  в торговый терминал MetaTrader 5, который подключён посредствам API к вашей криптовалютной бирже, настраиваете, после чего "советник" начинает вести торговлю по запрограммированной в нём стратегии, в онлайн режиме круглосуточно.

   Торговые сигналы в MetaTrader. Копируйте сделки успешных трейдеров или транслируйте свои сигналы. Прямо внутри платформ MetaTrader вам доступны торговые сигналы (копи-трейдинг) — сервис автоматического копирования сделок с одного счета на другой. Принцип его работы прост: один трейдер открывает доступ к своим операциям на финансовых рынках — другие подписываются на него. В результате все сделки провайдера автоматически повторяются на торговых счетах подписчиков.

w1jjBIH.thumb.jpg.82366fe6ec94b8675adc4e34cf471735.jpg2019-02-02_17-26-12.thumb.png.ec956d9e1a77fc201afc6741747f4c91.png

   PANDFOLIO - это аналитический сервис, который позволяет трейдерам мониторить, анализировать, управлять и отслеживать прибыль/убыток своих счетов/портфелей в одном месте. При добавлении в личный кабинет API криптобирж  вы можете наблюдать за статистикой всех своих монет  в автоматическом режиме. Формирование статистики/истории всех торгов/ввода и вывода монет с биржи, через загрузку CSV файла на наш сервис.
   Скоро будет запущено мобильное приложение для Android и iOS для удобного отслеживания своего криптопортфеля, и виджет для Apple Watch. 

2019-02-02_17-11-07.thumb.png.728afdf852ac7484b73c24d539a8ca1c.png

   PANDORA TODAY - Это информационно аналитический портал. В котором мы совместили Twitter агрегатор лиц влияния в криптосообществе, twitter от создателей криптовалют и ICO проектов, twitter от криптобирж и новостных источников о криптовалютах. Уникальность портала состоит в том, что при активации аккаунта на Pandora и добавлении API биржи, на портале pandora.today Вам будет предлагаться информация и аналитика согласно монетам, находящимся в Вашем крипто портфеле. Удобный фильтр позволит настроить поток новостей согласно Вашему пожеланию.
   В разделе Аналитика, Вам будет предоставлена аналитическая информация о криптовалютах. Идеи самых читаемых и популярных трейдеров на сервисе TradingView, вся информация подбирается под Ваш криптопортфель.

2019-02-02_17-12-47.thumb.png.a2f0399d34a5d19d1b5dd3b708cc604b.png

   В перспективе, у нас будет много интересных и эффективных продуктов для трейдеров и инвесторов, над которыми мы сейчас работаем, и которые помогут в сфере криптовалют. 

   Зарегистрировавшись однажды на нашем сервисе Pandora, Вы получите все, что вам нужно для трейдинга  в одном месте.

 

Ссылки:
i-pandora.com торговля через MetaTrader 5
pandfolio.com контроль и анализ криптопортфеля
pandora.today twitter агрегатор и аналитика крипторынка
Facebook
Twitter
Telegram

Изменено пользователем iPandora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, iPandora сказал:

торговля на топ крипто биржах

Торговля (с правом перехода собственности) или CFD?
Если CFD - поедем в "маржинальную торговлю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2019 в 19:24, izlevinv сказал:

Торговля (с правом перехода собственности) или CFD?
Если CFD - поедем в "маржинальную торговлю".

Мы не являемся брокерами и биржей. Мы только создали шлюз, MetaTrader - это оболочка для торговли, непосредственная торговля ведется на самой бирже посредствам API криптобиржи.

Изменено пользователем iPandora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iPandora Таки где ответ на мой вопрос, не могу рассмотреть..
Еще раз.
При торговле право собственности переходит к продавцу/покупателю?
Достаточно ответа "Да/Нет".
Если вопрос не понятен по-русски - просьба написать мне в лс на доступном вам языке.
Спасибо.
Сорри фор май гуглтранлейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, izlevinv сказал:

@iPandora Таки где ответ на мой вопрос, не могу рассмотреть..
Еще раз.
При торговле право собственности переходит к продавцу/покупателю?
Достаточно ответа "Да/Нет".
Если вопрос не понятен по-русски - просьба написать мне в лс на доступном вам языке.
Спасибо.
Сорри фор май гуглтранлейт.

Практически на всех криптобиржах право собственности переходит к продавцу или покупателю. Это не Форекс. Мы не биржа. Вы торгуете согласно регламенту той биржи, которую выбрали (Binance, Bitmex, Bitfinex, Poloneix и другие..

Изменено пользователем iPandora
добавил еще описание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iPandora Спасибо за ответ. Если все окажется в соответсвии с вашим ответом, то торговать буду только у вас.
Ну в смысле через вас.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iPandora  У меня лишь 1 пожелание : в метатрейдере 4  был советник илан  , портируйте его под Ваш 5 метатрейдер и если все остальное что вы описали выше не  обман то тоже  присоединюсь к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Арчи сказал:

@iPandora  У меня лишь 1 пожелание : в метатрейдере 4  был советник илан  , портируйте его под Ваш 5 метатрейдер и если все остальное что вы описали выше не  обман то тоже  присоединюсь к Вам.

Мы тестировали бесплатный, примитивный советник для MT5, все работает если задать правильные настройки, заявки на биржу отправляются в автоматическом режиме. Чтобы переписать из МТ4 в МТ5 нужно знать язык MQL, наши программисты не знают хорошо данный язык, и сейчас очень заняты разработкой. Вам лучше обратиться к фрилансерам, чтобы они помогли Вам, а мы со своей стороны поможем вам. На данном этапе мы заинтересованны тестировать всевозможные советники, индикаторы и различные инструменты для торговли криптовалютой, и готовы помогать клиентам , чтобы им было комфортно пользоваться нашими продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sterh сказал:

Разница с биржей большая

Напишите какая биржа, наши разработчики будут разбираться в чем проблема.

Изменено пользователем iPandora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь торговал через мт4 и мт5 и это именно та платформа, которой мне не хватало на крипто биржах

будет весьма интересно потестить, в свое время кучу ботов для этих платформ написал

по тарифам что у вас? не нашел инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Finik Если при тестировании вы выявите ошибки, особенно при использовании советников, сообщите нам в тех.поддержку. Так как терминал МТ небыл предназначен для торговли криптовалютами, совместно с разработчиками MetaQuotes провели большую работу по внесению доп функционала в МТ и написание шлюзов, и возможно  появятся баги, которые мы не заметили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iPandora сказал:

Если при тестировании вы выявите ошибки

02.02.2019 в 18:35, iPandora сказал:

по средствам API

Может быть "посредством"?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока торговать очень трудно, с конца января у вас очень рваный график в терминале, практически нет нормальных свечей, к тому же в стакане ордеров нет объемов только цена

 

1a05091dc00b1eab5e9641638fde9fe6.png

при попытке покупки btc через пару usdt/btc терминал твердит о нехватке денег

usdt на балансе в достаточном кол-ве, возможно причина в том, что ваша система не видит usdt на счету биржи

пока весьма сыро все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Finik На данный момент основной валютой для торговли является BTC.
Корректное отображение графиков мы исправим в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2019 в 00:27, Finik сказал:

всю жизнь торговал через мт4 и мт5 и это именно та платформа, которой мне не хватало на крипто биржах

будет весьма интересно потестить, в свое время кучу ботов для этих платформ написал

по тарифам что у вас? не нашел инфы

Мне показалось или нет? Вы же разработчик своего сервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, izlevinv сказал:

Мне показалось или нет? Вы же разработчик своего сервиса?

да, у меня свой сервис cryptorg, но метатрейдер и трейдинг через него крипто активами основных бирж очень интересен, в метатрейдере очень просто реализовать многие стратегии, по сути уже много готовых, заряжай в терминал и торгуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2019 в 20:34, izlevinv сказал:

@Finik За которым подходом будущее?

FX брокеры уже вовсю внедрили торговлю криптой, но в этих брок компаниях торговать криптой менее выгодно, тк существует масса ненужных комиссий

в случае же коннекта через МТ4-5 с основными биржами все становится намного интереснее и экономичнее (ведь нет тех же снятий за свопирование каждую ночь)

но надо оценивать на практике, насколько быстро мосты между биржами работают и так далее

еще в 17 году я говорил, что крипто рынки будут по условиям постепенно приближаться к стандартным, будет снижаться волатильность, увеличится кол-во автоматизированных систем-сейчас именно это мы и наблюдаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ждал возможность трейдинга через МТ5, дайте знать, когда адекватно работать будет. Поддерживаются ли bittrex и poloniex?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Record Поддерживает poloneix и bittrex , можете тестировать. Если возникнут вопросы, обращайтесь в суппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

окно графика-свойства-показывать, все изменения обнуляются после закрытия терминала и нового входа

проверьте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...