Jump to content

bchsintez.ru/ Bch Без таймера. 20-1500 0 minute. FH

Share

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Отправили BCH на SegWit адрес

помогите и мне на BTC нужно было перевести а мне перевели Bitcoin Cach этого кошелька нет , и деньги неизвестно где и как их от туда достать не знаю

in Общий

• Возможно ли заработать на крипте без вложений?

Всем привет! Почитала посты в этой теме, особенно пост о помощи людям в Украине (естественно сомнительный пост). Этих псевдо волонтеров у нас развелось немеренно. Те которые действительно заниматься помощью очень мало. Я сама с Украины и нахожусь в трудном фин. положении и нуждаюсь в помощи, если быть точнее, нужна просто инфа. Я не сильна в теме крипты. Но интересует такой вопрос возможно ли действительно заработать на этой теме без вложений? Так как для старта финансов нет. Если это возможно,

in Попрошайки

• Список бирж без верификации и с ней, данные по 24ч лимитам вывода, комиссиям и т.п. — в формате Гугл таблицы

Предлагаю сообществу таблицу, представляющую собой список бирж с описанием некоторых их особенностей. Собраны данные о требованиях конкретных бирж к верификации, 24-часовых лимитах вывода при различных ее уровнях, торговых комиссиях и т.п. Приложены ссылки на соотв.странички бирж, для самостоятельного контроля вышеописанного.   Пока данные собраны примерно по сотне бирж, в планах дополнить таблицу еще на несколько десятков, а также поддерживать данные в актуальном состоянии.  

in Биржи криптовалют

• Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

in Общий

• BitFex - биржа без KYC

BitFex - первая биржа, разрабатывающаяся по задачам трейдеров без верификации аккаунта (KYC) и с одной из самых низких торговых комиссий среди криптовалютных бирж.   Основные преимущества биржи: 1. Трейдеры сами формируют задачи, позволяющие сделать биржу наиболее удобной для торгов с точки зрения пользователя, а не разработчика. 2. Не требуется верификация аккаунта. 3. Самые низкие комиссии на рынке криптовалютных бирж за депозит/вывод фиатных валют (ввод RUR 0% / USD 2%, вывод

in Биржи криптовалют

• Create New...