Jump to content
Hlorofos

Сомнительный сбор средств. Будьте бдительны.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

@Ky39I , у меня все равно впечатление, что в этой истории не все сходится, но согласен, что данное обсуждение пора прекратить.

2 hours ago, Victoria Sokil said:

@Helber Давайте созвонимся и Вы все увидите?

давайте лучше тему грохнем

5 часов назад, Victoria Sokil сказал:

@Helber Давайте созвонимся и Вы все увидите?

Никакого видеообщения у меня ни с кем нет. К тому же, если вы не хотите или не можете объяснять противоречия, названные в теме выше, то видеоконтакт их не разрешит.

Если хотите, можете предложить пообщаться модератору. 

Мне тут пишут, что ваш сбор закрыт. Переименуйте заголовок соответственно, и завершим данный разговор. 

Если для вас это имеет значение, давайте я оставлю 20-30% на то, что вы говорите правду, но излагаете ее так отрывочно и путано, что в итоге и накапливаются противоречия.

@Helber Не надо мне ничего оставлять!Моя совесть чиста!Все когда то перед Богом ответят!Я перед Богом чиста! и только он видит вру я или нет!Один Бог может судить человека!(Тема закрыта!

@Helber 

Здравствуйте!Я не хочу чтоб были не договорки!На том фото я стою и меня держит мама,а коляска за кадром,мне раньше было очень стыдно сфотографироваться в коляске или чтоб её кто-то увидел, для меня это такой позор был.А сейчас я вижу что люди не стыдятся от того что они в инвал.коляске с каждым может что-то случится.И я поняла что не одна такая,надо быть такой какая ты есть и на фото и в жизни!Стоять я могу но не долго так как спина потом болит как будто кол мне забили,и рука правая ладошка совсем не розгибается,постоянно в кулачке.Привыкла делать все левой рукой.Живём мы с мамой,мама полностью ухажует за мной.А папа умер 8 лет в этом году будет..((( Простите меня пожалуйста может я не так выразилась!Всем желаю только Добра!Счастья и Благополучия!Добро всегда возвращяеться добром в десятикратном размере!

viber image 2019-04-30 , 17.31.18.jpg