Jump to content
Victoria Sokil

Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски.

Recommended Posts

У меня не хватает слов для того, чтоб выразить свою вам дорогой @kerkблагодарность! Вы оказали мне помощь именно тогда, когда мне это было нужно больше всего.Спасибо Вам за помощь и поддержку на необходимые вещи в больницу! Я никогда этого не забуду. Спасибо вам за участие в моей жизни, за готовность всегда прийти на помощь. Мир вам и вашим семьям!

От чистого сердца я хочу сказать Вам @Ky39I большое спасибо за Вашу помощь на моё лечение в клинике Козявкина.В.И.. Вы не отвернулись от меня и не пожалели своих сил, своего времени, чтобы помочь мне. Прошу принять искреннюю благодарность и добрые пожелания здоровья, мирного неба над головой, уюта в доме, блага в семье и невероятного счастья в каждом новом дне!

Большая Вам благодарность @Helber за Вашу руку помощи и доброе сердечко!Вчера и сегодня я всё сдала быстрый тест на ковид,сделала флюрографию и сегодня взяла электронное направление на стационар.Ох и не лёгкий путь для меня был всё сделать,но я это  сделала Слава Богу! А завтра утром еду ложится в больницу.Низкий Вам поклон за Вашу доброту души!

изображение_viber_2021-05-18_14-17-17.jpg

изображение_viber_2021-05-18_14-18-03.jpg

изображение_viber_2021-05-18_15-13-48.jpg

Добрый вечер всем!В среду меня положили в больницу,вчера я сдала все анализы а сегодня я сделала кардиограмму.И сегодня мне врач назначил первые два лекарства 583 грн.это на 5 дней включая с сегодняшним днём,сегодня сделали мне два укола за один раз.Я их купила на последние деньги которые были на карте(((Прошу у Вас всех помощи пожалуйста на лекарства..Все чеки и назначения я буду выставлять.На выходные меня отпустили покупаться а в понедельник вернусь в больницу.Дорога до больницы и обратно 250 грн.Пришлось ехать на такси,так как общественный транспорт не берут меня с инвалидной коляской.

Номер кошельков Trust Wallet (волонтёр)

LTC   ltc1qyf8t9gsduk57chtufvaklyykxp0exqkcee0fup

XRP  rMkjt4YHp1hBmWwUotF49GxbLvGnzPJaCe

Steller  GBEAGD2KHYHS2VPY7L6SIFCHQYIWJRCI4CDRUYE6IX537AS2LJGXKN6O

BCH qq6yv7k0e2dfmy36yt7q8ny6vaswqlwhsq7clp2put

Dogecoin  DTiPjMpvKne7ov8re8ZSFS5ZBjZY9EqzEN

Это номера с Биткоин кошелька.

Tether 0xf59e5B2CF6dF6faF3a066Db82Ed98Cd2705004E4

BitcoinCash  qq93srwjk2ay8yzd3wxhd3vep45sn9d4hvkzntqrsh

Ether 0xf59e5B2CF6dF6faF3a066Db82Ed98Cd2705004E4

Благодарю каждого доброго сердечка который откликнется!Пусть Ваше добро вернётся Вам в 10000 кратном размере!

Карта Сбербанк Александров Александр(Волонтёр из Москвы) 4276 3802 7018 0255 ( С пометкой для Вики)

Карта Приват банк 4149499144823372 Сокил Виктория Николаевна.

изображение_viber_2021-05-21_15-04-41.jpg

изображение_viber_2021-05-21_15-04-03.jpg

Хочу выразить искреннею благодарность @kerkза оказанную мне помощь в больницу на лекарства.Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы. За то, что в сложный для меня момент, не отвернулись и не оказались безразличными. За то, что нашли время и силы вникнуть в проблему и помочь!У вас истинно золотое сердце и чистая душа!Счастья вам и всех благ!

Здравствуйте всем форумчанам!Вчера меня выписали из больницы,с хорошими показаниями.И сегодня мне выписали лекарства на месяц,я их не купила так как узнали в аптеке это 2 тыс.грн.Прошу у Вас всех помощи пожалуйста на эти лекарства они для меня очень важны,их по назначению нужно было уже сегодня принимать без их применения моё состояние здоровья не улучшится.Чеки я потом покажу.

Пусть Ваше добро вернётся в 100000 кратном размере!

Все справки и рецепт на лекарства прикрепляю в низу.

изображение_viber_2021-05-27_15-12-49.jpg

изображение_viber_2021-05-27_15-10-55.jpg

изображение_viber_2021-05-27_15-12-12.jpg

В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Каждому по делам его, так написано в Библии. Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, @Helberсвоевременную и такую необходимую на мои лекарства.Сразу же купила всё. Пусть вернётся вам добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо Вам большое!

изображение_viber_2021-05-27_20-15-36.jpg

изображение_viber_2021-05-27_20-14-32.jpg

Стоп сбор на мою реабилитацию на 18 октября!Я безгранично благодарна @TeotihuacanБлагодаря Вам у меня полностью собрана сумма! Как говорят, мир не без добрых людей. Я убедилась в правоте этих простых и вместе с тем таких обнадеживающих слов. Низкий поклон и огромное спасибо за помощь и поддержку, отзывчивость и участие, доброе сердце и милосердную душу!

Здравствуйте всем !Меня зовут Виктория,мне 35 лет с 18 лет я инвалид 1-й гр.пожизненно.Проживаю я с мамой на одну мою пенсию 1.869 грн.!Молю Вас о помощи пожалуйста((По состоянию здоровья я долго не обращалась к стоматологу,а когда я обратилась мне поставили мост но он простоял ровно год и лопнул на две части и потянул за собой мои зубы на которых он держался.Теперь я беззубая 7 зубов на верхней челюсти и 11 зубов на нижней челюсти(((У нас в Томаковке одни коновалы,деньги берут а работу делают на "2"Я обратилась в г.Николаеве в хорошую клинику,они сделали мне полностью обследование и все расписали что они готовы сделать.Но сумма за их услуги для меня и мамы такая что только почку мне продать чтоб вставить зубы..А чтоб самой собрать это мне нужно 147 месяцев ничего не кушать,не одеваться и обуваться а откладывать свою пенсию за эти 147 месяцев я не выживу.Я очень молю пожалуйста помогите вставить зубы раз и на всю жизнь(((Мне только 35 лет а у меня 7 зубов на верхней челюсти а на нижней 11 зубов. я очень прошу Вас помогите пожалуйста((Верите я не кушаю я давлюсь и все кусками а потом у меня болит желудок и весь организм,а теперь он начал чаще болеть.Никогда не думала что от зубов будет зависеть организм((( В этой клинике дают гарантию,Вы можете позвонить и спросить за меня.Я Вас не обманую.Все документы с клиники я приложу.На коленях стою прошу Вас о помощи пожалуйста(Помогите пожалуйста всех добрых людей прошу((

Карта Приватбанк 4149 4991 4482 3372 Сокил Виктория Николаевна.

Ефирум   0x6A9E34c2962C99eB0f9c6F094Af171c4AaE69BEF

Лайткоин  ltc1qyf8t9gsduk57chtufvaklyykxp0exqkcee0fup

Тетхер юсд  TD6nGbB5MmZSMqVJZWrSDAeRfLwY9dokXM

Биткоин   bc1qhfdv6txgkcnsrtjwawfl3972mk308err7vtekj

изображение_viber_2021-09-08_19-50-18-873.jpgизображение_viber_2021-09-08_19-48-47-718.jpgизображение_viber_2021-09-08_19-31-08-286.jpgизображение_viber_2021-09-08_19-41-11-789.jpgизображение_viber_2021-09-08_19-41-54-439.jpgизображение_viber_2021-09-08_19-42-52-268.jpgизображение_viber_2021-09-08_19-43-19-833.jpgизображение_viber_2021-09-08_19-43-53-703.jpgизображение_viber_2021-08-20_13-29-35-350.jpg

@Victoria Sokil , просьба писать в прежней теме. Пост перемещен сюда.

143 тыс.гривен~ 391 тыс.руб.это очень много, вы уверены, что нельзя найти более бюджетные варианты?

@Helber Простите меня пожалуйста((

Мне предлагали вставные челюсти это такие что каждый день их нужно в стаканчик ложить..(((Я просила доктора чтоб дешевле сделали,они скидку сделали 10 тыс.грн.И сказали что это если получится собрать средства,то мосты прослужат до самой моей смерти..Сумма не реальная..мне аж жутко становится(((

7 минут назад, Victoria Sokil сказал:

Мне предлагали вставные челюсти это такие что каждый день их нужно в стаканчик ложить..(((Я просила доктора чтоб дешевле сделали,они скидку сделали 10 тыс.грн

Вставные челюсти стоят 10 тыс.грн, так?

@Helber Вставные челюсти стоят дешевле 10 тыс.Я пройшла это этап с одной вставной челюстью,не выносимо в них ходить разговаривать не возможно,рвотные рефлексы еже секундно,слюни постоянно текут и дёсна натерают от чего ещё больнее становится..Это какой то Ад..У кого вставные челюсти тот меня поймёт(((И я отказалась от них.

@Victoria Sokil , возможно, вам их неудачно изготовили или приладили. 
Это делали те самые, которые «коновалы»? Тогда ничего удивительного. Можете ли вы обратиться за их изготовлением к более компетентным врачам?

Тут пишут, что есть много тонкостей https://createsmile.ru/natirayut-zubnye-protezy/

@Helber Верите это мучение на всю мою оставшуюся жизнь,сама я их не смогу одевать и постоянно бегать к доктору у мамы нет сил((( В этой клинике которую я обратилась доктор говорит"Вы ещё молодая и ходить со вставными челюстями Вам будет очень сложно,я советую Вам эконом вариант"В счёте там указанно за две челюсти я завтра спрошу за одну хотябы сделать передние только.((А за коновалов я говорила наших Томаковских,у нас все там врачи такие они ж говорили что я умру овощем лежащим на кровати,но я не сдалась вопреки всем ихним прогнозам!

@Victoria Sokil , я не знаю возможностей других форумчан, но опасаюсь, что ни 140 тыс, ни 70 тыс гривен вам никто так легко не сможет выделить, и придется выбирать меньшее из зол. 
Вот еще по теме: https://zen.yandex.ru/media/id/5e7da84b9042f420520c4f5a/7-sovetov-kak-bystro-privyknut-k-zubnym-protezam-5e95e6f34b3ad201b9eebbf8?utm_source=serp

@Helber Я с Вами полностью согластна((Понимаю что такую сумму мне ни когда не собрать..Но я постучалась..Как говорится на всё воля Божья!

@Victoria Sokil , хорошо, если будете согласны на вставную челюсть - пишите тут в теме, подумаем.

@Helber Спасибо Вам большое!Я знаю что мне не легко будет собрать такую сумму.(((Бог дал мне нести такой крест с трудностями и со здоровьем!Буду собирать по копеечке как говорится "И бедному рубашка"