Перейти к содержанию

Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы


Victoria Sokil

Рекомендуемые сообщения

С Днем святого Николая От души я поздравляю! Пожелать хочу добра, Мира, счастья и тепла! Николай пусть принесет Много радостных хлопот! Пусть здоровье не подводит, А удача рядом ходит!

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте всем кто читает мои публикации!Поступлений не было,только я сама заработала продав свои работы это 1 000 гривен.Я прошу вас всех помощи пожалуйста,на следующий курс моего лечения.Купив у меня одну из моих работ.

изображение_viber_2019-10-13_17-17-46.jpg

изображение_viber_2019-09-16_13-22-51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем,дорогие форумчаны!Я прошу и молю Вас всех о помощи на мое лечение!У меня уже собрано 17 тыс.гривен из 57 тыс. гривен.Мне приходится  просить у людей помощи, и бороться за свое здоровье, или отпустить все и пусть будет как будет..Но я не хочу сдаваться на половину пройденного пути к выздоровлению.Я ни кого не обманую.Все мои документы в этой теме вверху.Я прошу Вас помогите пожалуйста любая сумма мне очень поможет.Лечение назначено на 25.05.2020.

Моя карта Ощадбанк(гривны)5167-4901-0397-7006

Киви кошелёк(рубли) +380976190353

Биткоин кошелёк  1BrCHSzXtpd3UYrM8jnmQ2Cvg2qP3Jm6jy

Мой Вайбер и ВатсАпп +380632449433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Victoria Sokil изменил название на Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски.

Моя работа и просто подарок,в г.Кишенёв для маленькой Солнечной девочки из синдромом(Дауна)Все отзывы в моей группе https://www.facebook.com/groups/vika.sokil/  и доказательство того что я ни кого здесь не обманую.

изображение_viber_2020-01-17_16-08-46.jpg

изображение_viber_2020-01-22_20-09-19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем форумчанам!Только прошу Вас не кидайте в меня пожалуйста тапками..Я знаю что форум по криптовалюте,но сейчас такая ситуация в мире что выжить человеку особенно с инвалидностью очень трудно.(((Я прошу всех кто может пожалуйста,помощи на продукты или продуктами.Весь отчёт я потом опубликую в фото.Или может кому-то понравилась моя работа,Вы меня спасёте от голода..(((Буду искренне благодарна каждому Доброму сердечку за любую помощь! 

изображение_viber_2020-01-14_21-40-30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , вот смотрю я на это все и недоумеваю ... Ладно я нищее чмо еще и из другой страны.  Но девченка судя по фото симпатичная , да имеет судя по справкам некоторые проблемы со здоровьем , и кажется ей приходит задница в свете текущих событий.  Кто с Украины богатый трейдун , взяли бы к себе пожить , девка худенькая красивая , опрятно на фото выглядит . Думаю много проблем не создаст. 

Я бы забрал себе, но сам в тюрьме живу ( образно конечно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер,всем добрым сердечкам!Я прошу всех помогите пожалуйста на билеты до Трускавца.Мне позвонили с клиники и сказали что меня ждут 25 мая.На лечение я полностью собрала,а на билеты нету ни копейки,на 2 билета до Львова стоит 1.600 грн.и от Львова до Трускавца и от вокзала до клиники.Выезжать 23 мая..Вся остановка у меня это билеты купить..У нас с 22 мая откроют Автовокзалы.Отчёт я потом предоставлю тут.

Прошу Вас помогите пожалуйста попасть в клинику и стать на один шаг ближе к своему выздоровлению и встать с инвалидной коляски.(((

Не судите меня строго пожалуйста..

Биткоин кошелёк 1ASL4jiKNR4G2hHHEkW4JZVyQ9Pr6Nf36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.94dafb5069bf30995974768d8d7b4a69.pngМоя искренняя благодарность доброму сердечку!Дай Боженька Вам крепкого здоровья и всего только хорошего на Вашем жизненном пути!Пусть Ваше добро вернётся Вам в 1000 кратном размере!Я Вас обнимаю!Спасибочки Вам большое за Вашу поддержку и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые сердечки!Моё лечение клиника перенесла на 22 июня(((Так как в пятницу была вспышка вируса во Львове.Я хочу с Вами поделится о том,что про меня и мои работы первый раз в жизни написали статью.Приложу фото с газеты.

Буду искренне благодарна каждому доброму сердечку за помощь на билеты.Собранно 480 грн.из 1.600 грн.

Биткоин кошелёк  1ASL4jiKNR4G2hHHEkW4JZVyQ9Pr6Nf36e

Етхерум кошелёк   0xf59e5B2CF6dF6faF3a066Db82Ed98Cd2705004E4

Отчёт я потом сделаю.

97989069_584363402196917_3197361194889379840_o.jpg

97493036_584364988863425_3261177339391770624_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Дорогие добрые сердечки!У меня экстренная ситуация!Только прошу модераторов не блокируйте меня пожалуйста.У меня позавчера начал болеть зуб под вставным мостом,я думала выпью таблетку и пройдет.А оно не прошло и нагнало такую опухоль что мне сейчас очень трудно дышать..((И средств нету чтоб поехать к врачу.Я искренне прошу каждого кто читает мое обращение о помощи пожалуйста на врача.(((Мне очень больно сейчас..

Моя карта Ощадбанк гривны 5167 4901 0397 7006 Сокил Виктория Николаевна

Биткоин кошелёк 1ASL4jiKNR4G2hHHEkW4JZVyQ9Pr6Nf36e

Етхерум кошелёк 0xf59e5B2CF6dF6faF3a066Db82Ed98Cd2705004E4

webcam-toy-photo29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем!Может кому-то понравятся мои работы,я с большой радостью сделаю и отправлю в любую точку Мира!Все средства с моих работ идут на моё лечение,которое очень необходимо!

P.S.У двух человек с форума уже есть мои работы.

Вайбер мой для связи +380632449433

изображение_viber_2020-06-20_12-14-17.jpg

изображение_viber_2020-07-14_17-02-42.jpg

изображение_viber_2020-07-14_17-04-49.jpg

изображение_viber_2020-07-14_17-05-35.jpg

изображение_viber_2020-07-14_17-06-46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте всем!Хочу выразить свою благодарность одному доброму человеку Максиму!За помощь на моё лечение,которое важно для меня каждый курс.Этот курс лечения прошел на 70% улучшение моего состояния здоровья.Я благодарна Вам Максим от всего сердечка и души!Дай Бог Вам крепкого здоровья и всего только хорошего на Вашем жизненном пути!

изображение_viber_2020-10-18_17-37-50.jpg

изображение_viber_2020-10-24_16-15-41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем денёчка!Дорогие и Уважаемые форумчаны!С Наступающим всех Новым годом!Пусть Новый год принесёт Вам только все хорошее и позитивное,а главное крепкого вам всем здоровья!Я очень прошу Вас всех помощи на мой следующий курс лечения,в Международной клинике им.Козявкина.Своими силами на своих изделиях ручной работы я смогла собрать 5.750 грн из 25.тыс грн.Но сейчас очень трудно с заказами никто не покупает..((Курс лечения назначен на 8 марта а 6 марта нужно выезжать в клинику.Я очень хочу ходить и помагать нуждающим людям!

Биткоин кошелёк.1ASL4jiKNR4G2hHHEkW4JZVyQ9Pr6Nf36e  

Ефирум кошелёк 0xf59e5B2CF6dF6faF3a066Db82Ed98Cd2705004E4 

Я всегда открыта к общению мой Вайбер и ВатсАпп +3863-244-94-33

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю свою благодарность! Доброму и с большим сердечком Человеку @Ky39I За помощь и поддержку к Новому году и на моё  лечение +8.333 грн.Спасибочки Вам дорогой и Уважаемый Артём до небес!Пусть в Вашем доме будет только Радость!Счастье и Благополучие!Желаю Вам крепкого при крепкого здоровья!Божьего Вам благословенья!Я Вас обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за доброе сердечко,Уважаемому Администратору @Lexis77  за помощь на моё лечение!+1000 руб.От всего сердечка мы с мамой Вам благодарны!Пусть в Вашей жизни будет только всё хорошее и доброе!Здоровья Вам крепкого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем добрым форумчанам!Я сама уже не справляюсь..(((Прошу у Вас помощи пожалуйста на моё лечение,которое назначено на 8.03.2021 на данный момент я собрала 11.650 грн.из 25 тыс.грн.Обращаюсь, не смотря на не приятные мысли в голове (сколько можно уже просить Вика; ты всем надоела; тебя опять будут обвинять в мошенничестве; а если у тебя нечего не получится и ты так и будешь прикована к креслу, как ты потом будешь смотреть в глаза людям, кто помог)
И каждый раз, что каждый раз приятно убеждаюсь, что в этом мире добра больше чем зла. Я знаю, что Бог меня любит. И знаю, что он помогает мне через людей, которые встречаются мне на моем пути. За что я испытываю огромную  благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Victoria Sokil , пожалуйста, заведите и укажите в первом посте какой-либо кошелек под монетку без неподъемных комиссий (для мелких переводов, я имею в виду) — LTC, BCH, USDT TRC-20...

Можно сразу несколько. К  вопросу, откуда их брать - Trust Wallet, например, поставьте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер кошельков Trust Wallet (волонтёр)

LTC   ltc1qyf8t9gsduk57chtufvaklyykxp0exqkcee0fup

XRP  rMkjt4YHp1hBmWwUotF49GxbLvGnzPJaCe

Steller  GBEAGD2KHYHS2VPY7L6SIFCHQYIWJRCI4CDRUYE6IX537AS2LJGXKN6O

BCH qq6yv7k0e2dfmy36yt7q8ny6vaswqlwhsq7clp2put

Dogecoin  DTiPjMpvKne7ov8re8ZSFS5ZBjZY9EqzEN

Это номера с Биткоин кошелька.

Tether 0xf59e5B2CF6dF6faF3a066Db82Ed98Cd2705004E4

Bitcoin Cash  qq93srwjk2ay8yzd3wxhd3vep45sn9d4hvkzntqrsh

Ether 0xf59e5B2CF6dF6faF3a066Db82Ed98Cd2705004E4

Благодарю каждого доброго сердечка который откликнется!

Карта Сбербанк Александров Александр(Волонтёр из Москвы) 4276 3802 7018 0255 ( С пометкой для Вики)

Изменено пользователем Victoria Sokil
Добавление кошельков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю свою искреннюю благодарность @kerk +4.500 руб.!И доброму сердечку +89 дол.Я от всего сердца Вам благодарна!За Вашу помощь и поддержку,в такое сейчас очень трудное время для всех.. Желаю Вам крепкого богатырского здоровья!Спасибо Вашим родителям что воспитали таких сыновей с добрым сердцем и душой!

Изменено пользователем Victoria Sokil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта про обычное!
Только представьте, что одним прекрасным утром вы проснулись и - смогли идти. Просто взяли и пошли!
Вы смотрите на свои ноги, и вас переполняет чувство восторга, вдохновения и гордости
Ведь сегодня — вы ходите. Идете туда, куда захотите. Идете туда куда зовет ваше сердце или просто на кухню, попить чаю.
Вы даже можете пойти на работу. Или нет лучше (страшно подумать) на свидание! Побежать в вприпрыжку, радуясь. Наслаждаясь каждым шагом.
Представьте, что Ваши ноги сами несут вас. И вы совсем не испытываете боль пытаясь передвигать ноги.
Теперь больше не надо пытаться! Не надо пытаться — не упасть. Не надо пытаться встать, когда все же упала. И не надо из-за всех сил пытаться не заплакать, когда в очередной раз сталкиваешься с ощущением собственной беспомощности.
Здорово правда? Мечта! 
Наверное нет. Для большинства - вряд ли. Ходить, это то что мы умеем с малых лет. Как дышать. И о том, что нам дано по умолчанию, как правило не мечтают...
И то о чем я написала, это моя мечта. С которой я засыпаю и просыпаюсь..

Фото с прошлогоднего лечения.

изображение_viber_2020-10-25_12-05-18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого доброго денёчка всем добрым форумчанам!Сердечно благодарю @Teotihuacan от всей души и сердца!Я желаю Вам крепкого здоровья и всего только самого доброго и светлого что есть на Земле!За недостающую сумму на моё лечение!Собрано благодаря Вам всем 25.500 грн.!Теперь я спокойно пройду курс лечения 8.03.Пока Стоп сбор средств!Но если будут поступать средства они будут идти уже на следующий курс лечения я буду об этом писать.Спасибо всем кто был и есть со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...