Перейти к содержанию

Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы


Victoria Sokil

Рекомендуемые сообщения

С Днём Рождения Вас Виктория! Счастья здоровья и всего того что Вы сами пожелаете. Пусть сбудутся все ваши мечты.Храни Вас Боженька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Большое Вам спасибочки дорогой@Helber!Вы Солнышко!

@Andrey 71 Спасибочки Вам Лапочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем форумчанам!Очень прошу у Вас всех помощи и поддержки пожалуйста((В связи с тем что у нас сейчас война я пропустила два курса лечения в Трускавце,и мое состояние здоровья ухудшается ((Это связанно со спастикой в руках и ногах до такой степени что я спать не могу и ночами плачу..Прошу у Вас помощи пожалуйста собрать средства 11.650 гривен на ортопедическое кресло,на обычном стуле меня (карёбит..я не могу сидеть уже как нормальный человек,мне мама под мою поясницу скручивает валик из полотенца о тогда я сижу хорошо.Но этого валика хватает на пол часа.Уже сил нет когда ты не можешь ни стоять ни лежать ни сидеть и врагу такого не пожелаешь..((image.thumb.png.654fca1815d43872bc312fb74249e8c3.pngЕсли бы было у меня такое кресло оно с поддержкой поясницы я бы смогла и дальше делать свои изделия,чтобы после войны выехать в город и продавать их,чтоб была копеечка на мое лечение.Весь отчет я предоставлю.Буду искренне благодарна каждому кто откликнется на мою просьбу о помощи,и напишу в церкве записочки за Ваше здоровье ! А это одна из моих работ наша марка "Мрия"

Tether USDT (TRC-20)     TD6nGbB5MmZSMqVJZWrSDAeRfLwY9dokXM

Bitcoin    bc1qhfdv6txgkcnsrtjwawfl3972mk308err7vtekj

Etherum  0x6A9E34c2962C99eB0f9c6F094Af171c4AaE69BEF

Карта Приватбанк 4149499144823372 Сокил Виктория Николаевна.

зображення_viber_2022-08-02_17-07-24-962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп сбор на ортопедическое кресло,для того чтоб я могла продолжить делать свои ручные изделия и чтоб могла сидеть как норрмальный человек без болей.И это всё благодаря только одному самому понимающему,сочувствующему и доброму Ангелу. Пусть в Вашем доме всегда царит Любовь!Благополучие и крепкое здоровье!Это отчёт о выводе средств,заказе ортоп.кресла и оплате.Завтра мне его отправят я потом ещё пришлю отчет и все покажу.image.thumb.png.de7ca48fd1e494024beae121362ca3b3.pngimage.png.710195841ad74c80f43faace84e6fa92.pngimage.thumb.png.2d2b799ebfe2edd9117596634f1138aa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

В связи с тем что у нас сейчас война я пропустила два курса лечения в Трускавце,и мое состояние здоровья ухудшается

Господи, помилуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя большая благодарность доброму Ангелу,который поддержал меня и помог мне выжывать!Все мы здесь не вечные,а там на небесах будет видно одному Богу кто сколько добра сделал,а кто зла людям туда он и пойдет какая чаша будет больше перевешивать..

Спасибо всем добрым людям которые мне помагают и поддерживают!Божьего Вам благословенья и крепкого здоровья!Всем желаю любви и добра в Ваших сердечках!

зображення_viber_2022-10-16_21-05-30-935.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем добрым сердечкам!Простите меня пожалуйста что я обращаюсь ко всем вам о помощи(((В любой момент вся Украина может остаться без воды,света и газа((Очень прошу и молю о помощи в сборе средств 16.390 грн.на "Генератор"чтоб мы выжыли и пережыли эту зиму(((Нам самим такую сумму не собрать.image.thumb.png.f2ce5eb0a3cab04aa5f7fe0849be77e0.pngВесь фототчет я предоставлю.Берегите себя и цените каждую минутку вашей жизни!Буду искренне благодарна каждому человеку который протянет свою ручку помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп сбор на генератор!

И это всё благодаря Великому!Добрейшему человеку на форуме! Один Вы не остались равнодушным человеком к нашей беде и спасли наши жизни.Я всю свою жизнь буду за Вас молиться!Мы с мамой Вам очень сильно благодарны!Пусть Вам воздастца в 1000 кратном размере.Дай Боженька Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Отчет о поступлении средств и выводе на карту прикрепляю.Завтра прикреплю отчет о покупке генератора и чек.image.thumb.png.2bba48e4c39908a38ab3addbc1e77e16.pngimage.thumb.png.161787df515de8c3fa80429ab104eeb9.pngimage.thumb.png.7d5d86369b7d94d11e1566f54c6ecfb9.pngimage.png.2e8d04f2cff82e658c97d9f771530114.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С Днём доброты всех поздравляю!

Один раз согретое добром сердце-век не остынет!

зображення_2022-11-13_141811686.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем,дорогие форумчаны!В связи с тем что я в этом году не пройшла два курса лечения моё состояние здоровья ухудшается,всё тело у меня начало атрофироваться((Спастика не дает жить ни днём ни ночью.((Мой врач в телефонном режиме рекомендовала приобрести "Массажную накидку"скрин её я прикрепляю.Но я её не могу сама себе купить.Так как на одну мою пенсию 2.100 грн.не купишь ничего хорошего,только хватает на оплату ком.услуг.Прошу у Вас всех помогите пожалуйста собрать 6.972 грн. на такое устройство,чтобы я полностью не окаченела и могла дотянуть до следующего года.

Отчёт я предоставлю.

Буду искренне благодарна каждому человеку кто откликнится!

зображення_2022-12-15_150714406.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп сбор!

Благодаря одному самому лучшему Волшебнику 113 USDT  и 75 дол.в ТРХ.Огромное Вам спасибо от всего сердечка и всей моей души!Я Вас обнимаю всей душой!Спасибочки Вам за Ваше понимание,помощь и поддержку!Пусть на Вашем пути будут только белые полосы и хорошие люди всегда рядом!А главное крепкого Вам здоровья,счастья и благополучия!

Завтра куплю и отчёт предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря доброму Ангелу! Я уже вчера, оплатила и заказала "Массажер накидку"с помощью которого я не одеревенею и смогу дотянуть до следующего года.Скрины прилагаю.С оплатой и с почты уже едет ко мне посылочка.Как прийдет я потом ещё отчёт покажу.

зображення_2022-12-17_003018370.png

зображення_viber_2022-12-17_00-12-19-694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте всем форумчанам!Очень прошу помощи пожалуйста на приобритение антибиотиков,воды,измирителя для воды и генератор водный  ((Нам грозит страшная болезнь "Холера"в связи с подрывом ГЭС много людей и животных утонуло..((и уже началось самое страшное розложение трупов в воде,все кладбища под водой..((

Буду искренне благодарна каждому за помощь и поддержку!!

Карта Приватбанк 4149499144823372 Сокил Виктория

зображення_2023-06-12_215342004.png

зображення_2023-06-12_215509390.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте всем добрым форумчанам!

Моё зрение начало резко падать,крайний раз я была у врача ещё в школе тогда зрение было хорошее а сейчас уже даёт збой(Сегодня я была у врача и проверила зрение на одном глазу + а на другом - .Чтоб изготовили такие индивидуальные очки цена их 3.366 грн((И из-за того что я не была два года на лечении мои ноги начали атрофироваться((я позвонила до своего врача он сказал что мне срочно нужно приобрести "Воздушно компресионный массажер для ног прессотерапии"стоимость такого аппарата для ног 4.872 грн((На одну свою пенсию по инвалидности 2.100 грн.мне не купить ни очки ни для ног прибор((Очень прошу у всех помощи пожалуйста не потерять зрение и не остаться полностью без ног((Отчёт по очкам и прибором для ног я предоставлю.Благодарю каждого доброго человека за отклик и искреннюю помощь!

Карта Приватбанк 4149499144823372 Сокил Виктория

0x6A9E34c2962C99eB0f9c6F094Af171c4AaE69BEF.  Tether BNB

TD6nGbB5MmZSMqVJZWrSDAeRfLwY9dokXM   Tether TRC20

зображення_viber_2023-10-26_17-19-30-795.jpg

зображення_viber_2023-10-26_17-19-30-826.jpg

зображення_viber_2023-10-26_17-19-30-856.jpg

зображення_2023-10-26_192454611.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Victoria Sokil , Sph это в каких единицах, в диоптриях? +0.25 диоптрии на одном глазу, и -0.25 на другом?


Ситуация с ногами выглядит более серьезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемый@Helber!Оно и то и то критическо необходимо.((Я даже и не знаю за эти единицы,врач сказала что у меня Близорукость 1 степени((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Victoria Sokil сказал:

Я даже и не знаю за эти единицы,врач сказала что у меня Близорукость 1 степени((

Я знаю…

0.25 диоптрии это ни о чем. Я большую часть жизни прожил с минусом от 5 до 9 диоптрий. 
 

Уже помню по истории с аэратором воды: у вас врачи любят запугивать пациентов, чтобы они что-то купили — «жизненно важное», якобы.

Вот почитайте тут

https://rkob.ru/rus/patsientam/shkola-patsienta/spravochnik-glaznykh-zabolevanij

 

«Существуют различные классификации близорукости. По количеству диоптрий, офтальмологи разделяют близорукость на 3 степени:

Миопия слабой степени – до -3,0 D

Миопия средней степени – от -3,25 D до -6,0 D

Миопия высокой степени – более -6,25 D

Близорукость слабой степени - это 1 степень, которая находится в промежутке от -0,25 до -3,0 диоптрий. При миопии слабой степени глаз имеет длину на 1-1,5 мм больше среднестатистической нормы. Зрение вблизи остается хорошим, но вдаль человек видит очертания предметов немного размыто»

 

Если говорить о субъективных ощущениях, что именно у вас плохо со зрением? Почему вы пошли к офтальмологу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Я пошла к врачу потому что стала замечать что вижу плохо и на бумаге и на компьютере все сливается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Victoria Sokil , мне кажется, тут причина другая.

Не слабенькая анизометропия. Может быть, там глазное дно не в порядке.



«Бывает ли близорукость и дальнозоркость одновременно? В редких случаях возможно развитие на одном глазу миопии, а на другом – гиперметропии. Данное состояние, при котором разница в зрении двух глаз составляет более двух диоптрий, называется анизометропией. Она доставляет человеку серьезный дискомфорт:

Появляется быстрая утомляемость глаз, возникает дискомфорт во время чтения, работы за компьютером и т.п.»

 

https://korrektsiya-zreniya.ru/blog/blizorukost-i-dalnozorkost-odnovremenno

 

«Кроме того, определяются три степени анизометропии:

слабая, с разницей между глазами до 2,0-3,0 диоптрий;

средняя, с разницей между глазами 3,0-6,0 диоптрий;

высокая (более 6,0 диоптрий)»

 

Я бы попробовал узнать у действительно хорошего врача, нужны ли очки при анизометропии в 0.25+0.25=полдиоптрии. Но в любом случае переоценивать такое состояние не стоит.

 

 

Вы помните, я вам давал сайты удаленных врачебных консультаций в Украине?

Попробуйте там найти настоящего офтальмолога, и показать ему бумажку с обследования, и рассказать про симптомы.

Он хотя бы подскажет, куда копать, как еще обследоваться.

Изменено пользователем Helber
Лишние пропуски строк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Helber сказал:

мне кажется, тут причина другая.

Не слабенькая анизометропия. Может быть, там глазное дно не в порядке.

 

Вы правы!Мне в детстве мой брат зарядил с рогатки камнем,что меня увезла скорая с сотресением и повреждением глазного яблока..У меня до сих пор в глазу такие как черные точки с полосочкой когда я смотрю.

Я поеду в государственную ещё клинику проверю зрение.

Моя искренняя благодарность доброму Солнышку за помощь и поддержку!  +40 дол.в ТРХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарю самого доброго человека в Мире за сегоднешнюю помощь 115 юсдт.Благодаря Вам мои ножки спасены!Спасибо Вам от всей души,за Ваше понимание,помощь и поддержку!Дай Боженька Вам крепкого здоровья!Благополучия и Счастья!

Прикрепляю отчет,о заказе,оплате,и уже идёт ко мне массажер для ног завтра я его получу.

зображення_2023-10-31_200836271.png

зображення_2023-10-31_200934970.png

зображення_2023-10-31_201227714.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Благодаря тому что есть добрые сердечки и люди с большим добрым сердцем,я прошла курс лечения в клинике!Лечение прошло с улучшением и хорошими показаниями.Спасибо Боженьке что посылает таких добрых людей!Ведь как пришли мы все в этот мир без ничего так и уйдем не забрав с собой ничего,и только добрые поступки наверху будут считаться и решается там на суде куда нам в Рай или Ад!

Искренне желаю таким добрым людям крепкого здоровья!Божьего благословенья и Милости Божей!Всех добрых Солнышек я обнимаю крепко!Спасибо что Вы есть в этом мире!

зображення_viber_2024-04-14_17-38-57-917.jpg

зображення_viber_2024-04-14_17-38-58-017.jpg

зображення_viber_2024-04-15_15-05-46-509.jpg

зображення_viber_2024-04-15_15-05-46-556.jpg

зображення_viber_2024-04-15_15-05-46-664.jpg

зображення_viber_2024-04-15_15-05-46-280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/QappiMinerBot новая кликалка, наш шанс залететь в бета

      Всем привет!   Альфа тест, 150 человек в проекте ! AlphaGuilty находится в активной стадии ребрендинга (Qappi), первая фаза которого - запуск майнер приложения Qappi Miner, в котором есть возможность майнить нативные токены проекта $QAP. Первый этап ребрендинга это запуск майнер приложения в Телеграм - Qappi Miner. В закрытом тесте приложения, мы хотим видеть именно вас, потому что именно вы обладете той насмотренностью на рынок, именно вы являетесь лидерами мнений

      в Раздачи монет

    • Суд в США дал группе инвесторов второй шанс засудить биржу Binance

      Федеральный апелляционный суд США возобновил слушания по иску группы инвесторов против крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance. Инвесторы обвиняют торговую площадку в нарушении законодательства США о ценных бумагах путем продажи незарегистрированных токенов. Весной 2020 года группа инвесторов подала иск в окружной суд Манхэттена, обвинив Binance в продаже токенов EOS, TRX, ELF, FUN, ICX, OMG и QSP, которые слишком быстро потеряли почти всю свою ценность.   По мнению авторов иск

      в Новости криптовалют

    • https://auth.opencampus.xyz - получаем шанс получить токены EDU, которые торгуются на Binance

      Ссылка - https://auth.opencampus.xyz Регистрация с помощью ММ кошелька.  Придумываем свой домен. Дальше вводим любой с этих кодов (1акт каждый): 7EUH4N DPER2S GV88S7 H153XU MS0KHJ NLFOQD RIAXE2 S093VN V6NM2X Делаем социалки и приводим рефов. За все эти действия вы полуаете OC Points. В дальшнейшем вы сможете претендовать на реварды от платформы.   Open Campus -  это децентрализованная платформа, которая использует технологию блокчейна для создания более

      в Раздачи монет

    • [Весьма сомнительно] Ольга и Диана Деркач — Саркома Юинга, дайте шанс жить моему ребенку

      Доброе время суток всем друзьям, знакомым, не знакомым и просто хорошим, неравнодушным к чужому горю, людям!          Знаю, что внимание всех сейчас приковано к страшной войне в нашей стране, а также знаю, что наши дружные люди сплачиваются и совершают чудо в трудные минуты, в этом и наша СИЛА !✊          ‼️ Сегодня обращаюсь к Вам за помощью для своей единственной дочери Дианки. Надеюсь, что именно наше сообщение и крик материнской души не оставит Вас безразличны?? Пишет Вам мама моло

      в Благотворительность

    • Эрик Балчунас: «Остается небольшой шанс отказа в запуске спотовых ETF на биткоин»

      Аналитик по ETF издания Bloomberg Эрик Балчунас считает, что хотя и небольшой, но все еще существует шанс отказа Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в запуске спотовых ETF на биткоин. По мнению Эрика Балчунаса (Eric Balchunas), вероятность отказа составляет около 10%. Это может произойти в случае, если регулятору потребуется больше времени на согласование различных условий работы криптовалютных фондов. Напомним, что окончательное решение по нескольким заявкам на спотовые биткоин-E

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...