Перейти к содержанию

Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы


Victoria Sokil

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.f59cc074a037aa44a1c558248296f7b4.pngimage.thumb.png.bcc92a44f698fd5ae78f9b99272e72e5.png

Сегодня я приехала с лечения.Выписали меня с позитивной динамикой и хорошими улучшениями,я стала полностью наступать на стопу,самостоятельно могу стоять 30 мин,уменшилась спастика.Спасибо всем добрым сердечкам за Вашу помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Получил от Виктории шкатулку с заказанным рисунком, как договаривались. Подарок внучке на день рождения, думаю ей понравится - будет куда складывать свои богатства:biggrin:

@Victoria Sokil Большое спасибо, желаю Вам успехов в лечении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerk И Вам большое спасибо за Вашу помощь и поддержку!Всем кто мне помагает я отправляла и буду отправлять подарочки,за Ваши добрые сердечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем добрым людям!Я знаю что до следующего курса ещё далеко,но сумма не маленькая для меня и самостоятельно мне не собрать такую сумму(((Прошу Вас всех помощи, пожалуйста помогите собрать средства на следующий курс лечения.Внизу приложу выписку из своего лечения и счёт из клиники.

изображение_viber_2021-03-22_12-25-36.jpg

изображение_viber_2021-03-22_12-27-36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем форумчанам!Приглашаю всех посмотреть мои работы,благодаря которым я собираю на своё лечение,которое назначено на 18.10.2021 а также отправляю в благодарность тем людям которые мне помогали средствами.У четырёх человек из форума есть мои работы это у @Ky39I   @Teotihuacan  @kerk  @vovchik  Эти добрые люди могут подтвердить мои слова.Рисунки и надписи сделаю по Вашему желанию!Подарите своим родным и близким людям памятный подарок на всю жизнь от Вас.

изображение_viber_2021-02-21_22-25-48.jpg

изображение_viber_2021-02-18_03-06-26.jpg

изображение_viber_2020-08-31_18-42-17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем!6.04.в г.Николаев мне назначили МРТ головного мозга и Слава Богу киста уменьшилась до 1.1 мм это врач сказала что уже не критично,но у врача есть подозрение на скрытый компрессионный перелом позвоночника((И меня направили к нейрохирургу он сегодня меня посмотрел и назначил два снимка шейно грудного отдела и полоностью позвоночник на субботу 10.04 но эти снимки стоят два 2.800 грн.И в понедельник с этими снимками к нейрохирургу там уже будет решатся моя судьба буду я ходить или нет.Я прошу пожалуйста Вас всех добрых форумчан о помощи сделать МРТ.Я весь отчёт и чеки тут выставлю.МРТ головы приложу внизу оно стоит 1.200 я как раз получила пенсию.Это весь наш с мамой доход моя пенсия 1.769 грн..

Карта Приват банк гривна 4149499144823372 Сокил.Виктория.Николаевна.

Кошелёк Биткоин кеш    qrhcl43du3zqyyfez8vu4dc0aypgj5u6zyl74xwlgc

Ефирум 0xf59e5B2CF6dF6faF3a066Db82Ed98Cd2705004E4

Биткоин кошелёк 1Mx32ojwSyUP79JhwPTZrNFZ6Tvjfhpx2h

изображение_viber_2021-04-08_14-22-00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как тут не заплакать, от того что в трудной ситуации на лечение приходит такой человек @Helber с большим и добрым сердечком!Мы с мамой Вам очень благодарны за Вашу помощь(0.8LTC) на снимки МРТ и на продукты!Дай Боженька Вам и Вашей семье только крепкого здоровья и чтоб у Вас всё было всегда хорошо!

Отчёт я прикреплю в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря уважаемому и доброму человеку @Helber  я сегодня пройшла два МРТ.А в понедельник как раз на мамино День рождение 60 лет.Будет решаться моя дальнейшая судьба 12.04 на приём к нейрохирургу.Я в понедельник напишу результаты.Прилагаю сегодняшние два МРТ отчёта.

Спасибо добрым сердечкам ,просто за то что Вы есть!

изображение_viber_2021-04-10_12-08-18.jpg

изображение_viber_2021-04-10_12-10-25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не устану благодарить доброго человека с доброй душой @HelberВчера я была на приёме у врача невропатолога,он посмотрел мои снимки МРТ и сказал мне ложиться в больницу на обследование и лечение.Но перед тем чтобы лечь нужно сделать ПЛР тест на ковид и рентген лёгких.В этот сейчас трудный момент мне помог на тест и рентген Уважаемый Helber!Теперь я получу свою пенсию в мае месяце,чтоб купить постельное,халат и тапочки и буду ложиться(((Спасибо что Вы все добрые люди есть!Все справки и документы я буду тут выставлять.

Кошелёк TRC-20   TD6nGbB5MmZSMqVJZWrSDAeRfLwY9dokXM

изображение_viber_2021-04-22_17-35-39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не хватает слов для того, чтоб выразить свою вам дорогой @kerkблагодарность! Вы оказали мне помощь именно тогда, когда мне это было нужно больше всего.Спасибо Вам за помощь и поддержку на необходимые вещи в больницу! Я никогда этого не забуду. Спасибо вам за участие в моей жизни, за готовность всегда прийти на помощь. Мир вам и вашим семьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чистого сердца я хочу сказать Вам @Ky39I большое спасибо за Вашу помощь на моё лечение в клинике Козявкина.В.И.. Вы не отвернулись от меня и не пожалели своих сил, своего времени, чтобы помочь мне. Прошу принять искреннюю благодарность и добрые пожелания здоровья, мирного неба над головой, уюта в доме, блага в семье и невероятного счастья в каждом новом дне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскрес! Вас поздравляю дорогой форум и все форумчанам!
Пусть будет к вам судьба щедра,
Пусть Пасха двери открывает
Вам в мир надежды и добра.

Желаю счастья и здоровья,
Пускай Господь вам помогает,
А добрый Ангел ваш Хранитель
Всегда в пути сопровождает.Спасибо что Вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго и хорошего всем денёчка!Хочу с Вами поделится хорошей новостью.Я получила первую в жизни свою награду,за участие в Международном онлайн конкурсе"Украина обьединяет мир"по вокалу,это благодаря своему пению я разработала свою речь.Я Лауреат 1-й премии.

изображение_viber_2021-05-01_12-02-59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте скажем все спасибо,
Всем нашим мамам дорогим!
За нашу жизнь, за наше счастье!
Мы очень благодарны им!

За трудную, за их работу,
Когда воспитывали нас.
За нежность, ласку и заботу!
Спасибо скажем мы сейчас!

В День матери сердца открыты!
Для самых добрых, теплых слов!
Давайте скажем все спасибо!
Всем нашим мама за любовь!

image (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большая Вам благодарность @Helber за Вашу руку помощи и доброе сердечко!Вчера и сегодня я всё сдала быстрый тест на ковид,сделала флюрографию и сегодня взяла электронное направление на стационар.Ох и не лёгкий путь для меня был всё сделать,но я это  сделала Слава Богу! А завтра утром еду ложится в больницу.Низкий Вам поклон за Вашу доброту души!

 

изображение_viber_2021-05-18_14-17-17.jpg

изображение_viber_2021-05-18_14-18-03.jpg

изображение_viber_2021-05-18_15-13-48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!В среду меня положили в больницу,вчера я сдала все анализы а сегодня я сделала кардиограмму.И сегодня мне врач назначил первые два лекарства 583 грн.это на 5 дней включая с сегодняшним днём,сегодня сделали мне два укола за один раз.Я их купила на последние деньги которые были на карте(((Прошу у Вас всех помощи пожалуйста на лекарства..Все чеки и назначения я буду выставлять.На выходные меня отпустили покупаться а в понедельник вернусь в больницу.Дорога до больницы и обратно 250 грн.Пришлось ехать на такси,так как общественный транспорт не берут меня с инвалидной коляской.

Номер кошельков Trust Wallet (волонтёр)

LTC   ltc1qyf8t9gsduk57chtufvaklyykxp0exqkcee0fup

XRP  rMkjt4YHp1hBmWwUotF49GxbLvGnzPJaCe

Steller  GBEAGD2KHYHS2VPY7L6SIFCHQYIWJRCI4CDRUYE6IX537AS2LJGXKN6O

BCH qq6yv7k0e2dfmy36yt7q8ny6vaswqlwhsq7clp2put

Dogecoin  DTiPjMpvKne7ov8re8ZSFS5ZBjZY9EqzEN

Это номера с Биткоин кошелька.

Tether 0xf59e5B2CF6dF6faF3a066Db82Ed98Cd2705004E4

BitcoinCash  qq93srwjk2ay8yzd3wxhd3vep45sn9d4hvkzntqrsh

Ether 0xf59e5B2CF6dF6faF3a066Db82Ed98Cd2705004E4

Благодарю каждого доброго сердечка который откликнется!Пусть Ваше добро вернётся Вам в 10000 кратном размере!

Карта Сбербанк Александров Александр(Волонтёр из Москвы) 4276 3802 7018 0255 ( С пометкой для Вики)

Карта Приват банк 4149499144823372 Сокил Виктория Николаевна.

изображение_viber_2021-05-21_15-04-41.jpg

изображение_viber_2021-05-21_15-04-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить искреннею благодарность @kerkза оказанную мне помощь в больницу на лекарства.Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы. За то, что в сложный для меня момент, не отвернулись и не оказались безразличными. За то, что нашли время и силы вникнуть в проблему и помочь!У вас истинно золотое сердце и чистая душа!Счастья вам и всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем форумчанам!Вчера меня выписали из больницы,с хорошими показаниями.И сегодня мне выписали лекарства на месяц,я их не купила так как узнали в аптеке это 2 тыс.грн.Прошу у Вас всех помощи пожалуйста на эти лекарства они для меня очень важны,их по назначению нужно было уже сегодня принимать без их применения моё состояние здоровья не улучшится.Чеки я потом покажу.

Пусть Ваше добро вернётся в 100000 кратном размере!

Все справки и рецепт на лекарства прикрепляю в низу.

изображение_viber_2021-05-27_15-12-49.jpg

изображение_viber_2021-05-27_15-10-55.jpg

изображение_viber_2021-05-27_15-12-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Каждому по делам его, так написано в Библии. Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, @Helberсвоевременную и такую необходимую на мои лекарства.Сразу же купила всё. Пусть вернётся вам добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо Вам большое!

изображение_viber_2021-05-27_20-15-36.jpg

изображение_viber_2021-05-27_20-14-32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп сбор на мою реабилитацию на 18 октября!Я безгранично благодарна @TeotihuacanБлагодаря Вам у меня полностью собрана сумма! Как говорят, мир не без добрых людей. Я убедилась в правоте этих простых и вместе с тем таких обнадеживающих слов. Низкий поклон и огромное спасибо за помощь и поддержку, отзывчивость и участие, доброе сердце и милосердную душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выражаю мега благодарность доброму сердечку @Teotihuacan за подарок на День моего рождения!Это не просто подарок а и инструмент для моей будущей работы это новенький 
Ноутбук HP ENVY 17t-ce100 Silver (1Q9U5UW) с/н 8CG950446W У меня нет слов чтоб выразить всю благодарность Вам!Пусть Вам всегда освещает Ваш  светлый путь Божий свет!И это всё благодаря Вам дорогой "Битс медиа"я познакомилась с такими хорошими людьми!Вы лучшие!

 

изображение_viber_2021-07-30_20-14-25-915.jpg

изображение_viber_2021-07-30_21-44-53-919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем !Меня зовут Виктория,мне 35 лет с 18 лет я инвалид 1-й гр.пожизненно.Проживаю я с мамой на одну мою пенсию 1.869 грн.!Молю Вас о помощи пожалуйста((По состоянию здоровья я долго не обращалась к стоматологу,а когда я обратилась мне поставили мост но он простоял ровно год и лопнул на две части и потянул за собой мои зубы на которых он держался.Теперь я беззубая 7 зубов на верхней челюсти и 11 зубов на нижней челюсти(((У нас в Томаковке одни коновалы,деньги берут а работу делают на "2"Я обратилась в г.Николаеве в хорошую клинику,они сделали мне полностью обследование и все расписали что они готовы сделать.Но сумма за их услуги для меня и мамы такая что только почку мне продать чтоб вставить зубы..А чтоб самой собрать это мне нужно 147 месяцев ничего не кушать,не одеваться и обуваться а откладывать свою пенсию за эти 147 месяцев я не выживу.Я очень молю пожалуйста помогите вставить зубы раз и на всю жизнь(((Мне только 35 лет а у меня 7 зубов на верхней челюсти а на нижней 11 зубов. я очень прошу Вас помогите пожалуйста((Верите я не кушаю я давлюсь и все кусками а потом у меня болит желудок и весь организм,а теперь он начал чаще болеть.Никогда не думала что от зубов будет зависеть организм((( В этой клинике дают гарантию,Вы можете позвонить и спросить за меня.Я Вас не обманую.Все документы с клиники я приложу.На коленях стою прошу Вас о помощи пожалуйста(Помогите пожалуйста всех добрых людей прошу((

Карта Приватбанк 4149 4991 4482 3372 Сокил Виктория Николаевна.

Ефирум   0x6A9E34c2962C99eB0f9c6F094Af171c4AaE69BEF

Лайткоин  ltc1qyf8t9gsduk57chtufvaklyykxp0exqkcee0fup

Тетхер юсд  TD6nGbB5MmZSMqVJZWrSDAeRfLwY9dokXM

Биткоин   bc1qhfdv6txgkcnsrtjwawfl3972mk308err7vtekj

изображение_viber_2021-09-08_19-50-18-873.jpgизображение_viber_2021-09-08_19-48-47-718.jpgизображение_viber_2021-09-08_19-31-08-286.jpgизображение_viber_2021-09-08_19-41-11-789.jpgизображение_viber_2021-09-08_19-41-54-439.jpgизображение_viber_2021-09-08_19-42-52-268.jpgизображение_viber_2021-09-08_19-43-19-833.jpgизображение_viber_2021-09-08_19-43-53-703.jpgизображение_viber_2021-08-20_13-29-35-350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Victoria Sokil , просьба писать в прежней теме. Пост перемещен сюда.


143 тыс.гривен~ 391 тыс.руб.это очень много, вы уверены, что нельзя найти более бюджетные варианты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Простите меня пожалуйста((

Мне предлагали вставные челюсти это такие что каждый день их нужно в стаканчик ложить..(((Я просила доктора чтоб дешевле сделали,они скидку сделали 10 тыс.грн.И сказали что это если получится собрать средства,то мосты прослужат до самой моей смерти..Сумма не реальная..мне аж жутко становится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Victoria Sokil сказал:

Мне предлагали вставные челюсти это такие что каждый день их нужно в стаканчик ложить..(((Я просила доктора чтоб дешевле сделали,они скидку сделали 10 тыс.грн

Вставные челюсти стоят 10 тыс.грн, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...