Перейти к содержанию

Lunar)Dream

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Последний раз WM пользовался лет 5 назад. И тогда можно было спокойно(получив персональный аттестат) переводить деньги со своих кошельках сразу себе на карту VISA без каких либо посредников.

Но свой старый WMID я утерял и возвратить его не представляется возможным.

Я так понял ситуация несколько изменилась(?) - теперь это делается через непонятные "аттестационные центры".

Заранее благодарен за ответ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно иметь персональный аттестат. У меня формальный аттестат и я спокойно пользуюсь услугами ВМ

 

Создай заново кошельки да и всё, формальный аттестат выдают бесплатно.

У меня встречный вопрос. А как прикрепить VISA к ВебМани и сколько они берут процент за вывод???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня встречный вопрос. А как прикрепить VISA к ВебМани и сколько они берут процент за вывод???

https://banks.webmoney.ru/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо
Мне тут сказали, что ВМ работает тока с российскими карточками

И к стати, действительно, новинка у вебмани, пока не получишь персональный аттестат, карта не прикрепляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Мне тут сказали, что ВМ работает тока с российскими карточками

 

И к стати, действительно, новинка у вебмани, пока не получишь персональный аттестат, карта не прикрепляется

Обманули вас.

http://cards.wmtransfer.com/ru/products/faq/anycard

 

Можно обойтись формальным аттестатом, но с проверенными документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Visa запускает прямой вывод криптовалют на свои дебетовые карты для 145 стран

      Американский платежный гигант Visa добавил возможность прямого вывода средств с криптовалютных кошельков на свои карты. При этом будет происходить автоматическая конвертация криптоактивов в национальные валюты. Доступ к новой функции получат жители 145 стран, а для вывода средств нужно будет воспользоваться сервисом Visa Direct. Сама возможность появилась благодаря партнерству с поставщиком услуг инфраструктуры для Web3 Transak.    Пользователи криптовалютных кошельков, например, Met

      в Новости криптовалют

    • Binance прекращает поддержку дебетовой карты VISA

      Криптовалютная биржа Binance уведомила клиентов о прекращении выдачи и обслуживания дебетовой карты Binance VISA с декабря 2023 года. Причиной такого решения стало закрытие UAB Finansinės paslaugos Contis, литовского подразделения британского оператора электронных платежей Contis Financial Services. С 20 декабря UAB Finansinės paslaugos Contis больше не сможет поддерживать программу эмиссии и обслуживания дебетовых карт по программе Binance Card VISA.   «Карта Binance VISA не будет

      в Новости криптовалют

    • Visa будет проводить платежи в стейблкоинах USDC на Solana

      Платежная компания Visa планирует ускорить проведение международных транзакций с помощью стейблкоина USDC, причем для операций планируется использовать блокчейн Solana. Visa станет одной из первых крупных компаний, использующих Solana для своей деятельности. На этом фоне курс монеты SOL вырос на 3%, несмотря на то, что рынок находится в фазе снижения.   Также компания запустила пилотные программы с торговыми эквайерами Worldpay и Nuvei, которые обрабатывают платежи по дебетовым и кре

      в Новости криптовалют

    • WebMoney

      Официальный сайт | Официальный форум | Wiki | Downdetector | API | OK | Twitter | Facebook | YouTube | Instagram | VK | Telegram   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупрежд

      в Электронные деньги

×
×
  • Создать...