Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вот тот график сейчас в топе рейтинга https://icryptofan.com/raiting
Вот прямая ссылка https://icryptofan.com/monitoring/d1133886-ed32-44bb-9fa0-3a4b0e8f020e

Ссылки на этом сервисе могут пользователями удалятся. Либо жить 72 часа в зависимости от настроек при создании. Этот пользователь пересоздал мониторинг через личный кабинет, чтобы счет участвовал в публичном рейтинге.

Posted
06.02.2020 в 14:07, ksandric сказал:

Вот тот график сейчас в топе рейтинга https://icryptofan.com/raiting
Вот прямая ссылка
Ссылки на этом сервисе могут пользователями удалятся. Либо жить 72 часа в зависимости от настроек при создании. Этот пользователь пересоздал мониторинг через личный кабинет, чтобы счет участвовал в публичном рейтинге.

А сейчас что он с ним сделал?
По ссылке вот что открывается.
image.thumb.png.c46434fd76c497824128d52e6b1e86d8.png

Остальные ссылки даже не открывал, догадайтесь почему.

Posted (edited)

вот текущее состояние счета:
image.thumb.png.3d81a5cbbe8926f56537761a5308e387.png
Вот ответ от владельца счета на вопрос "Что с графиком?" (username телеги @bayrambass):
"I decided to take it off"
"I understand. With better deals we can come to an understanding. I can’t just give my chart away for advertism purposes." 
Дальше он торгуется но конкретных предложений еще не выдвинул. 

Edited by ksandric
добавил информацию
Posted

@baybay What made you commit this action?

@ksandric А это что такое?
image.thumb.png.7d30c553e42ba67201912d385012733b.png

Почему у вас постоянно такая неразбериха в мониторингах?
Ни на какие мысли не наталкивает?

Posted
18 минут назад, izlevinv сказал:

Почему у вас постоянно такая неразбериха в мониторингах?

На вашем скрине другой счет. Этот счет сегодня был перемещен в публичный рейтинг.

Posted
Только что, ksandric сказал:

На вашем скрине другой счет

Вы меня за идиота держите?
Я не вижу, что это другой счет?
Зачем говорить очевидные вещи?
Последний раз вопрос - зачем нужны манипуляции с мониторингом?
Ответ: "Да, счета поменялись" не принимается.

Posted (edited)
8 минут назад, izlevinv сказал:

Последний раз вопрос - зачем нужны манипуляции с мониторингом?

Манипуляции с мониторингом вообще не нужны и бесполезны. Историю нельзя подделать.  
Ответ на ваши вопросы очень простые:
1 счет hamster-bot stream в публичном рейтинге с 26.12.2019. До этого по апи счета просто строился временный график.
2 счет baybay сам владелец счета удалил из рейтинга. И просит за "рекламу" 1,2 btc. "I will be calculating 1% win as 0.001btc. And it is right now on 1200% win on crypto graph. So that makes 1,2btc"

Edited by ksandric
Posted
3 минуты назад, ksandric сказал:

И просит за "рекламу" 1,2 btc.

А за рекламу того, что сейчас в топе висит, не просит?
А зачем разместил?
У вас там бред какой-то.
За счет, который подслил - надо просить сумму за рекламу, превышающую сумму на депозите в 5 раз.
За счет, на котором профит в полтора раза больше и сопоставимый депозит (и подслито было в начале, а сейчас не особо и видно) - рекламных платежей не надо.
Где логика?

Сколько еще счетов в закромах?
На что это похоже?

Posted
3 минуты назад, izlevinv сказал:

А за рекламу того, что сейчас в топе висит, не просит?

Сколько еще счетов в закромах?

1 Этот счет не его.
2 Этот счет на айкриптофане с сентября месяца висел с доступом по ссылке, а теперь в публичном рейтинге. Публиковался в чате и документе со статистикой.

Posted

@izlevinv Try to stay calm and don't create hoaxes in your mind that is not true.

Why I removed my chart has nothing to do with hamsterbot nor scamming. I have furthermore no special/personal relationship with @ksandric. All my BTC's are safe and still earning using bot. In the first place he recommended me to use iCryptofan. But after a month or two i just decided not to show my graphic anymore to the public. I got to many messages, and some tried to get profit from my way of earning. This was my thought.

 

That @ksandricputs my offer online for public to see about the 1,2btc is not professional. That was something between us because he wanted me to leave my chart online for hamsterbot and use another account, but I wanted to remove my chart completely with no trace.

 

@izlevinvYou are not scammed you are just messing with your own brains right now. If my chart wasn't on iCryptofan in the first place, then you wouldn't even know that my chart existed in the first place.

 

P.S. you can't manipulate iCryptofan charts. It's calculates and generates depending on your order history through API on Bitmex.

 

I hope i answered most of your questions. If not, then add me on Telegram we'll talk.. I'm not actively checking this forum.

  • 3 months later...
Posted (edited)

НАМ 2 ГОДА! 

Проекту hamster-bot исполнилось два года! ?

За это время было выпущено более 300 релизов! С пользователями был пройден большой путь ежедневного целенаправленного развития от идеи до мульти-агрегатора стратегий и инвестиционного сервиса. И все это благодаря нашим пользователям! (в среднем за 2020г онлайн ботов составил ~300 единиц)

Мы всегда учитываем Ваши пожелания и стремимся, чтобы с каждым обновлением система становилась бережнее к сохранности и приумножению депозита.

 

Решили подвести некие итоги и представить вам объемы нашего децентрализованного фонда hamster-bot Invest Team!

Качественная модернизация стратегии, управление торговлей и продуманный риск-менеджмент приносит свои плоды и дает больше уверенности в результате. Это позитивно отражается на стабильности системы и доверии инвесторов.

На текущий момент мы преодолели второй свой серьезный рубеж - 70 BTC и 2 млн $.

image.thumb.png.6c383121fc75fe18c63d14f507ce021c.pngimage.thumb.png.e2420ac13ed128ab801dd388ae9ee0c0.png


Спасибо за то, что Вы с нами, Друзья! 
Мы не останавливаемся - Дальше Больше!

Edited by ksandric
  • 1 month later...
Posted

В бота добавлены новые стратегии, очень впечатляющий бектест, подключился, буду наблюдать за реальной торговлей уже
1746753645_2021-02-2417_05_48.thumb.png.5d95981de2e88609bb4f4202b0f292ad.png

Posted

928997258_photo_2021-03-0213_19_33.thumb.jpeg.7125f02de630178ec06ecc227f9038ae.jpeg

 

Хотел бы поделится небольшой статистикой по торговле с 24 января на новых пресетах.

 

С 0,25 бтс удалось подняться до 0,37 бтс

Было выведено далее 0,05 бтс по среднейму курсу 54 тысячи (примерно 2700 долларов) + была к сожалению ликвидация на бусте, поэтому пришлось перегнать еще 0,025 на буст с данного аккаунта.

 

После вывода и перегона части баланса на буст, после срабатыванию всех переворотов еще остался профит в 12% от старта новых пресетов.

 

Еще выводил в январе в районе 3000 долларов с дохода предыдущих пресетов.

 

А вообще изначально в июне 2020 в хамстер бот вложено было 4000 тысячи долларов. Конечно сильно сыграл рост курса бтс, но на данный момент статистика такая, что вывел в районе 6000 долларов и еще 16000 продолжает торговаться.

  • 2 weeks later...
Posted

Новость https://t.me/bothamster/255
 

Проект нашей команды "HiDeep_TOR" прошел аудит AIVIA (https://app.aivia.io/ranking/143)


Друзья, наш проект прошел серьезнейший аудит инвестиционной площадки AIVIA. Аудит длился целых 8 месяцев и охватывал оценку не только самих торгов, но и всей команды hamster-bot и взаимодействия в ней. 

Команда AIVIA имеет широкий опыт оценки криптовалютных проектов и частных трейдеров, а также их стратегий абсолютно разной направленности - на площадке представлено более 160-ти проектов.

HiDeep_TOR стал одним из 11 открытых для инвестиций проектов, чему мы очень рады! 

По окончанию аудита наша команда выступила перед инвесторами площадки с подробным описанием самого проекта и особенностей торговли. Предлагаем вам ознакомиться с выступлением и, возможно, почерпнуть что-то полезное и новое для себя - https://us02web.zoom.us/rec/share/f5lh1YmMpe4H5SFEnYbFdulKbi_t7OJH6RKm2IHLogK6nBoUo5C3Tu14LvZN2QGl.rKpeg4is4MRsVPlG?startTime=1616231063000

Сразу оговоримся, проект заведен с более консервативными рисками, чем для Invest Team, что влияет и на относительную просадку и на размер профита.

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Posted

BitMEX пишет о партнерстве с hamster-bot
https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/
BitMEX-Hamsterbot-partnership.png
 

Цитата

Наша партнерская экосистема продолжает расти. Сегодня мы рады приветствовать hamster-bot как нового партнера BitMEX.


Известный торговый бот, hamster-bot, управляется опытной командой профессиональных исследователей, математиков, программистов и трейдеров и имеет богатую историю непрерывного использования трейдерами BitMEX с 2018 года. Платформа доступна как в виде приложения, так и веб-версии, а несколько стратегий, идеально подходящих как для опытных трейдеров, так и для новичков, были верифицированы методом бэктестинга.

Онлайн-бот позволяет напрямую подключаться к BitMEX с помощью API ключей и таким образом полностью автоматизировать торговлю. Пользователи также могут просматривать историю своего нереализованного PnL (UPNL) и использования маржи, а также UPNL своих текущих открытых позиций. Кроме того, платформа для разработки стратегий предоставляет пользователям возможность проверять, тестировать и модифицировать стратегии с использованием тиковых данных, ИИ и алгоритмов машинного обучения.


Роман Ухалов, руководитель отдела оценки рисков hamster-bot: «Мы высоко ценим доверие, оказанное нам BitMEX, одной из крупнейших и самых надежных криптобирж в мире. BitMEX продолжает помогать нам развиваться и расти, и мы безмерно благодарны за это. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество. Спасибо, друзья!».

На старте нашего партнерства hamster-bot будет предлагать пользователям BitMEX скидку 50% на покупку полноценной лицензии, а также расширенную поддержку при освоении сервиса и управления рисками. Акция продлится 30 дней, начиная с 17 июня 2021 года.

Нажмите здесь, чтобы подать заявку на участие в акции hamster-bot  https://hamster-bot.com/?bitmex

  • 7 months later...
  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Новая версия бота уже достаточно долго проходит закрытый тест. Скоро начнется публичный тест.

Для записи на публичный тест заполните данную форму -> https://forms.gle/bKtUyWf4j2hQRsuT9

обновленный hamster-bot:
- кроссплатформенный. Имеется нативная сборка под любую ОС. 
- имеется консольный интерфейс для продвинутых пользователей.
- WEB интерфейс. Для удобного мониторинга работы бота и быстрой смены настроек без необходимости заходить на свой сервер. Вы можете открывать WEB интерфейс бота из любого места с любого браузера просто открывая страницу бота по ip адресу вашего сервера.  
- оптимизация одновременной работы множества аккаунтов и вариантов настроек в одном боте. Протестирована на стабильность работа более 2000 ботов в одном процессе. При этом потребление ресурсов системы крайне незначительны. Для примера бот  работающий на пяти стратегиях по трем аккаунтам потребляет всего 70 МБ памяти. 
- работа на 4х биржах: BitMEX, FTX, Bybit, Binance
- В скором времени будут добавлены: Huobi, Gate.io, OKEx
- Доступны новые стратегии которых ранее не было в боте!
- Ожидается скорый релиз своего тикового тестера стратегий.

Edited by ksandric

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • 🤖 CryptoLogix – Умный Торговый Ассистент - Автотрейдинг

      Всем Привет! Хочу показать проект, которым активно занимаюсь последние несколько месяцев — CryptoLogix Bot. Это Telegram-бот для анализа криптовалютного рынка и автоматической торговли на Binance Futures. Проект создаётся как полноценная система с собственным алгоритмом, AI-анализом и публичной статистикой сделок. 🔗 Ссылки 🤖 Бот: @CryptoLogixBot 📈 Live-сделки: @CryptoLogixAlpha 💬 Поддержка: @LogixMikhail 📌 Что умеет бот CryptoLogix анализирует более 400+ кр

      in Трейдинг криптовалютами

    • Торговый бот по ошибке перевел неизвестному инвестору 167 эфиров

      В сети Эфириум торговый бот по ошибке отправил неизвестному пользователю 167 ETH стоимостью около $300 000. На странную транзакцию обратили внимание специалисты блокчейн-платформы PeckShield. Причиной перевода стала ошибка в алгоритме бота либо некорректная настройка параметров, предположили ончейн-аналитики. Вместо целевого смарт-контракта средства были отправлены на случайный адрес. Речь идет о программном сбое, а не о взломе, подчеркнули специалисты по безопасности.   Владелец бота

      in Новости криптовалют

    • dexbot.vip - бесплатный торговый бот на DEX с AI ассистентом, который работает напрямую в блокчейне с вашим кошельком

      Всем привет! Хочу поделиться своим проектом — DEXBOT, который я разрабатывал с нуля последние месяцы. Это не арбитражник, не очередной «кликер по API», а полноценный торговый бот для децентрализованных бирж, который работает непосредственно с вашим Web3-кошельком (MetaMask, OKX Wallet, Rabby и т.д.).   🧠 В чём суть: Большинство ботов заточены под централизованные биржи, требуют депозита, API-ключей, а иногда — даже доверия к сторонним серверам. DEXBOT делает всё наоборот:

      in Софт для трейдинга

    • Бот для торговли на бирже Binance

      ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ И АРХИТЕКТУРА МОЕГО ТОРГОВОГО БОТА С ЦИТАТАМИ И ПРАКТИЧЕСКИМИ ПРИМЕРАМИ ИЗ ЛОГОВ ======================================================================== Назначение: Я описываю архитектуру моего торгового бота, принципы его работы, принятие торговых решений, работу стратегий, риск-менеджмента, защиту ордеров, позиционный ownership, TP/DCA, потоки данных и safety-логику. В документ добавлены: - цитаты из моих логов и отчётов; - примеры, как бот реально п

      in Софт для трейдинга

    • Бот на Solana за секунды превратил 23 цента в $696 000

      Бот на блокчейне Solana с помощью одной транзакции смог превратить 0,227 USDC в примерно $696 000 долларов за несколько секунд. Прибыль была получена благодаря резкому падению цены мемкоина ANB. Причиной обвала мемного токена стал большой ордер на продажу: один крупный держатель актива, так называемый кит, сбросил 4 млрд ANB в пулы ликвидности платформы Meteora, автоматизированного маркет‑мейкеров на Solana. На тот момент стоимость этого количества токенов ANB составляло около $80 000.  

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...