Перейти к содержанию

exhub.ru - BTC, Qiwi, Visa, MasterCard, МИР, любые банки РФ


tugoluk

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать как обменник ExHub.io подставляет своих постоянных клиентов.

В 2020 году я купил в этом обменнике биткойн. Три года он лежал без движения на отдельном кошельке. В 2023 году я захотел его продать этому же обменнику, но прежде чем открывать сделку я решил самостоятельно проверить ранее купленный у них биткойн через AML-бот, в итоге оказалось что 3 года назад они мне продали ГРЯЗНЫЙ биткойн с уровнем риска 89 % !!! Узнав это я написал претензию в поддержку этого обменника с предложением чтобы они выкупили у меня его назад, на что получил отказ, мотивированный тем, что такие средства мы не можем принять т.к. биткойн «грязный»… Получается эти твари сами же продали мне грязный биткойн, а потом сами же отказались его выкупать назад ссылаясь на то обстоятельство, якобы в 2020 году AML-проверка не требовалась, поэтому можно было торговать грязными биткойнами, хотя это не правда !

Никому не советую связываться с этими муд@ками если вы не хотите потерять свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2023 в 20:23, Alex147 сказал:

Хочу рассказать как обменник ExHub.io подставляет своих постоянных клиентов.

В 2020 году я купил в этом обменнике биткойн. Три года он лежал без движения на отдельном кошельке. В 2023 году я захотел его продать этому же обменнику, но прежде чем открывать сделку я решил самостоятельно проверить ранее купленный у них биткойн через AML-бот, в итоге оказалось что 3 года назад они мне продали ГРЯЗНЫЙ биткойн с уровнем риска 89 % !!! Узнав это я написал претензию в поддержку этого обменника с предложением чтобы они выкупили у меня его назад, на что получил отказ, мотивированный тем, что такие средства мы не можем принять т.к. биткойн «грязный»… Получается эти твари сами же продали мне грязный биткойн, а потом сами же отказались его выкупать назад ссылаясь на то обстоятельство, якобы в 2020 году AML-проверка не требовалась, поэтому можно было торговать грязными биткойнами, хотя это не правда !

Никому не советую связываться с этими муд@ками если вы не хотите потерять свои деньги.

Здравствуйте,
Как мы вам уже писали в личном сообщении, в 2020 году мало какие обменные сервисы в русскоязычном интернете использовали средства AML проверки какие используются на данный момент. С 2020 года AML политика на нашем и не только на нашем обменном сервисе сильно ужесточилась. Мы не можем сказать какой риск был у купленных вами биткоинов  на момент покупки, но ваши монеты не заблокировала бы ни одна площадка. 
Чтобы было более понятно, приведу пример: Вы купили автомобиль с правым рулём, а через три года вышел закон о том, что автомобили с правым рулём не поставят на у чёт, или вообще владение таким авто незаконно. Вы же не сможете сдать авто обратно продавцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...