Jump to content

[Украина/Николев] Продам новые D3+бп - 16 шт по 300 уе


Recommended Posts

Posted

Добрый день, 

 

Продается партия 16 шт D3 19.3 (блоки питания в комплекте), все абсолютно новые. Цена - 300 уе. Отправка перевозчиком по предоплате.

Posted
10 часов назад, Pendejo сказал:

Добрый день, 

 

Продается партия 16 шт D3 19.3 (блоки питания в комплекте), все абсолютно новые. Цена - 300 уе. Отправка перевозчиком по предоплате.

 

Даже не знаю троллинг это сообщение или нет. Предположу, что нет. Новыми асики считаются, пока на них действует гарантия производителя. D3 19.3 не могут быть новыми т.к. битмейн их выпускала до конца 17 года, потом после огромного количества претензий снизили скорость и продавали уже D3 17. Но и эти машинки оказались нестабильны и рассчитаны были на отработку в течении гарантийного срока но не больше. 

 

Будем считать, что асики не были в эксплуатации и год лежали у китайцев на складах в коробках.  Последняя цена по которой битмейн продавал D3 17 без блока питания - 39$. Сейчас на сайте их в продаже нет. 

 

Калькулятор показывает выход без учета электричества -  0.87$ (найсхэш) и 0.69$ ( DASH) в день (срок окупаемости считайте сами, если рассчитываете на рост DASH - купите его). С учетом электричества асик работает в большой минус. Т.е. либо они никому вообще не нужны, либо заинтересуют тех у кого "бесплатное" электричество. Но за 300$ - за эти деньги сейчас можно другие, более "выгодные" асики.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Цена 3 миллиона $

      Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Происхождение легально. Кошелек настроен через мультиподпись. Один из приватных ключей утерян, на руках имеются главный сид и второй ключ. Требуется техническое решение по обходу контракта или написание кастомного скрипта. Сам разобраться не могу, поэтому продаю, отдам за 3M$. Всё, что нужно, могу подтвердить

      in Клиника

    • В США рассматривают новые законопроекты о запрете цифрового доллара

      Конгресс США рассматривает сразу несколько законопроектов, ограничивающих цифровую валюту, эмитируемую центральным банком (CBDC, Central Bank Digital Currency). Поправки предложены даже к «Закону о жилищном строительстве в XXI веке», который на этой неделе собирается рассмотреть Палата представителей.   Группа республиканцев предлагает закрепить в жилищном законе постоянный запрет выпуска цифрового доллара Федеральной резервной системе (ФРС), имеющим лицензию банкам — выпускать аналогичные

      in Новости криптовалют

    • Правительство России одобрило новые правила налогообложения криптоактивов

      Правительство России одобрило поправки в Налоговый кодекс, направленные на синхронизацию фискальных правил с новым законом «О цифровой валюте и цифровых правах». Согласно документу, часть операций с цифровыми активами планируется освободить от НДС. В частности, это касается сделок с иностранными цифровыми правами, подтверждающими денежные требования, а также услуг цифровых депозитариев и платформ по обмену криптовалют.   Брокеры и доверительные управляющие будут выполнять функции нало

      in Новости криптовалют

    • Новые ограничения криптовалют в России: как это будет работать

      Торговать и менять только через полностью подконтрольные ЦБ площадки, покупать-продавать всего несколько криптовалют — так выглядят перспективы госрегулирования в России. Проект текста закона опубликовал Сергей Менделеев. В телеграм-канале гендиректора Exved «Медлеевщина» появился документ, озаглавленный «Федеральный закон о цифровой валюте и цифровых правах». 108-страничный текст автор поста дополнил рассказом о том, как с декабря пытался повлиять на регулирование крипторынка. Однако «над

      in Новости криптовалют

    • Новые аккаунты заработали $1 млн на Polymarket благодаря воздушным ударам по Ирану

      Шесть кошельков на блокчейн-платформе прогнозов Polymarket заработали в совокупности около $1 млн на ставках о военном ударе США и Израиля по Ирану. Большинство аккаунтов были созданы всего за сутки до атаки, сообщили аналитики компании Bubblemaps. Кошельки купили токены «Да» к вопросу Polymarket «Нанесут ли США удар по Ирану до 28 февраля 2026 года?» за несколько часов до того, как союзники атаковали Исламскую Республику рано утром в субботу, 28 февраля. Общая прибыль этих неизвестных игро

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...