Перейти к содержанию

Анти-Кризисный майнинг отел


Azim Azimov

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, вот думаю открыть ли мне майнинг отель. Сам добываю электронное золото на S9, еще после кит.нов.года докупить еще 150шт Т-15( 740$ будет с логистикой до Киргизии) хочу из материкового Китая привести( в таможне есть свои выходы), и еще открыть майнинг отель для асиков и ригов, чтоб не стояло половина пространства и мощностей.

Это в Киргизии член ЕврАзЭС( у нас НДС 12%) + нету запретов и проблем с фин.полицией как в РФ, законов и запретов не имеется для майнинга, только не выделяет новые мощности. У меня имеется завод быв. советский, в котором Тех Условия на 10мвт.

Локация в горах в ущелье ветряном, чтоб с экономить на охлаждении , даже летом ночью бывают морозы .

Стеллажи, стабилизаторы 3 фаз. охлаждение все продуманно и имеется.

Есть помещение 3000м2, 8 метровые потолки,Тех..Усл на 10мвт, трансформаторов пока что на 5мвт. 

Оптоволоконный интернет выделенка личная, Телеком устанавливал.

2.1квт+12%ндс( вообщем 0.036$ квт/ч).

Местные отели по 14$(925руб) берут  за место, я хочу офер сделать 9$ (590руб) (,  как вы считаете это привлечет внимание клиентов?

Моё юр. лицо ООО" Биткоин Майнинг Холдинг

главное это оплачивать 12% НДС государству за электроэнергию 2.1р тариф +12%=2.35р за квт.

Скажите свое мнение.. мне это важно.

я тут читаю сверху пользователь Ivan Miner написал

  Ivan Mine цену 3,7р/кВт от 1500р за устройство!!

У меня  2.35р/кВт от 590р за устройство!!?

 

скидки на аренду на каждое устройство

свыше  50шт  =  575р

свыше 150шт =  545р 

свыше 300шт =  515р 

свыше 500шт =  495р

 

еще доп. можем коллективную покупку совершать у Битмайн, офиц. с завода производителя, + есть дисконтная карта, на скидку и у моего друга ТК есть по логистике за 1кг с Шеньженя Карго привезет по 2.8$ за кг до Киргизии+ у меня есть знакомства в Таможне, могу перевести без пошлин и налогов( но при условии что на год установите асики в моем отеле) Это мой личный оффер.

к примеру S-11( с логистикой 37800 р), Т-15 (50800 р) с логистикой. 

на фото обустраиваю, помещение, к концу февраля хочу обустроить, когда приедут мои асики с КНР 

это мой контактный номер +996557055192

это мой WhatsApp +90 531 216 32 82 

почта sanyaedikov@gmail.com

Киргизия. Бишкек.

 

 

05d2ab84-e6dd-4bd5-8477-a1b555054311.jpg

0d6336156ecb344fc2b1c82878f87806.jpg

4g7c55.jpg

20180117_142428 — копия — копия.jpg

Надеюсь оценили название темы ?

Изменено пользователем Azim Azimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена отличная за ЭЭ, проблема только в расстоянии и доступности, для местных может норм, а для рф как бы почти тоже самое что Абхазия, по сути билет в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо форуму, отличный сайт! первый же день регистрации, я уже нашел первого клиента,со мной связался житель Московской Области, по 3.5руб за квт майнит, и оплачивал 500руб за место устройства, 

хочет прилететь в Киргизию и посмотреть, посмотреть, если дай бог ему понравится, через логистика 30 рублей за кг с Москвы до Киргизии обойдется, то есть примерно 280руб за 1 комплект S9+psu = 8kg х 30руб

Как я и сказал, если хотите с материкового Китая заказать Б.У или новые Асики оптом, могу с логистикой с ШеньЖеня или Гуанжо(Кантона) 2.4S за 1 кг привести и через границу, не офиц. завести в Киргизию( детали только в WhatsAppе)

В моём майнинг отеле можно установить 3000 Асиков S9 с потребление 1.4 кВт/ч ( если Трансформатор на доп 5 мвт поставить) то еще + 3000шт. Потенциал до 6000шт Асиков S9 1.4кВт потреблением 

Изменено пользователем Azim Azimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sergwayne сказал:

цена отличная за ЭЭ, проблема только в расстоянии и доступности, для местных может норм, а для рф как бы почти тоже самое что Абхазия, по сути билет в один конец.

Ну для крупного майнера перевести через ТК http://tr-logistik.com/otpravka-gruza-v-kirgiziyu не составить труда

вот что я прочитал у этой ТК 

 

 Ориентировочные тарифы на автоперевозку сборного груза в Бишкек

 Автоперевозка груза в Киргизию (Москва - Бишкек). Отправка 2 раза в неделю

свыше 310кг( 38шт S9+psu) = 1кг будет 25 рублей,

свыше 751кг( 93шт S9+psu) = 1кг будет 20руб.

свыше 2 тонн(250шт S9+psu) 17руб. за 1 кг.

+ не будет проблем  Российско-Казахской границе и Казахско-Киргизской границе, так как мы в едином Таможенном Союзе, ЕВраЗЭС. К 2025 у наших стран будет единый экономический рынок.

 

www.caps.kg это ТК моего друга, который может с Гуанжо привести асики через карго в Киргизию по тарифу 2.4$ за 1кг.(S 9j 14.5Th/s+apw7) будет логистика 8кг = 19.2$+ через границу проведет, без документов, без пошлин, налогов и оплату НДС.( ну вы поняли о чем я) детальная информация в ватсап только.

+ в Бишкек есть два сервисных центра , Китайцы которые ремонтируют Antminerы, Авалоны, Иносиликоны и Ебиты 

 

Изменено пользователем Azim Azimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...