Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, leonvn сказал:

На какой проходной? Какой дурак будет 30 минут стоять на проходной и ждать. Давай фотки со своей стороны и проходной и офиса.

голову людям не морочьте, в сговоре с adv , говном закидать решили ? Не выйдет у вас такой фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FLYASIC 

когда будет звонок с предложением транша или зарезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azim Azimov сказал:

вы сделайте ролик, на ютуб выложите, если вы действительно не мошенники и у вас есть данный асик, отвечающий всем параметрам, по спецификации, и утрите мне нос, Дивному эксперту   ссылку напишите, только ролик как на Ютубе с дешевым А4 листами с надписью Flyasic не пойдет , ролик должен быть живым и содержательным .

Доказательство предъявите, я завтра же билет закажу ребятам, они полетят в Оринбург или поездом отправлю ) чтоб проверили.

 

пусть выезжают, встретим, всё покажем, для хороших людей у нас нет секретов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azim Azimov сказал:

Доказательство предъявите, я завтра же билет закажу ребятам, они полетят в Оринбург или поездом отправлю ) чтоб проверили.

Да ничего он уже не предъявит. И ехать уже не надо, съездили уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FLYASIC 

все просто

открыть веб морду в тимвьювер уважаемому пользователю форума ...........но такого не будет

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FLYASIC 

это провал.....или на авито....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FLYASIC сказал:

Скидка при оплате в BTC - 10% !!! Спешите , кол-во ограниченно !!! 

Вот дурачок то как старается. Из последних сил лоха найти ?

Поздно, Андрюша, поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonvn 

завтра обузу напишу на сайт....

100%  по скану зареган на дропа

 

@FLYASIC 

лохи здесь не водятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FLYASIC  чего словами то кидаться в людей? на простые вопросы сначло ответте, кто чипы произвел и датошит. а то 7нм  наклепали гдето, а мужики то и не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, яб на месте производителя если он такой белый и пушыстый далбы комуто из администрации форума или уполномоченому человеку железку на тесты... но увы это чистой воды скам =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипы собственного производства 7 нм, а где печатали, не в Зелике случаем? А... Нет, там только 64 нм осилили... Сколько маска чипа обошлась Вам, милый друг? Ради интереса - себестоимость процесса разработки Вашей?? В Оренбурге главный офис - это сила для компании разработчика микроэлектроники, эпик, доставила ветка нормально!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, FLYASIC said:

ждать надо было у проходной, а не шататься по стройке.

клиент ожидает, когда подойдет менеджер flyasic

df48830b777794cddb32a3686f74d0a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, вчера после того как он внёс телефоны в чёрный список, я сразу же отписал на форуме в чате, типа что за дела и тут же был заблокирован (окно чата исчезло). Видимо блокировка по IP-адресу.

Тогда позже уже вечером я зашёл на сайт с другого IP-адреса, типа новый клиент. Сегодня разговор закончился с предсказуемой блокировкой IP-адреса.

Привожу разговор (Я: это я, А: Андрюшка):

Я: Привет

 

 

А: Добрый вечер!

 

Я: меня асик ваш заинтересовал, B1 который

Как его можно купить? Если я к вам завтра или послезавтра подъеду, нормально будет? тук-тук вы здесь?

 

А: 2 минуты

Тут

Самовывоз осуществляется по предварительной брони за 1 день через корзину с указанием ФИО для пропуска на режимный объект.
Заказ на самовывоз считается актуальным только после согласования с менеджером по телефону.

 

Я: Вы находитесь в здании управления завода Инвертор?

 

А: ДА

 

Я: 418 офис 4 этаж

 

А: ДА

 

Я: Понятно.

вроде мне говорили что там ремонт делают или уже всё готово?

тук тук

 

А: Самовывоз осуществляется по предварительной брони за 1 день через корзину с указанием ФИО для пропуска на режимный объект.
Заказ на самовывоз считается актуальным только после согласования с менеджером по телефону.

 

Я: да я уже понял это

я про ремонт спросил

Андрей

 

А: ремонт у нас оренбурге ОКОНЧЕН

 

Я: понял тогда на завтра наверное запланирую

а куда конкретно подъехать, остановка какая?

 

А: ИНВЕРТОР

 

Я: Ага понял и подхожу к зданию на нём написано ИНВРТОР и на входе написано Бизнес центр. Правильно? К этому входу подходить и на 4 этаж подниматься?

 

А: ДА

 

Я: Андрей, я тут на одном форуме тему про вас увидел. Вы что мошенник?

 

А: ДОГАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ

 

Я: а у вас есть доказательства что вы не обманщик?

 

А: ДА

 

Я: можете предоставить?

 

А: ДА

 

Я: ну тогда предоставьте на форуме или мне

 

А: А ЧТО ТАКОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСЬТВО

ТОЧТО НА ФОРУМЕ РАЗВЕЛИ

МЫ В ЭТО ДЕРЬМО ЛЕСТЬ НЕ БУДЕМ

ОДНИ ПИШУТ ЧТО НАС НЕТ

ДРУГОЙ ФЭЙК СОЗДАЛ ОТ НАШЕГО ИМЕНИ

 

Я: а фейк это кто, какая тема? т.е. все ответы от вас это не вы?

 

А: Приём заказов:
личка форума.
почта FLYASIC@yandex.ru
Телеграмм : @FLYASICforum.bits.media/index.php?/to...p;tab=comments#comment-1742530

нет это не мы

это фэйк

 

Я: понятно. А вы пишите что приём заказов можно через личку форума. Какого форума?

 

А: это не мы пишем

изо плохой внимательности вашей

нас делают мошенниками

 

Я: а понял, это тот кто фейк сделал

ну так тем более надо доказательства срочно предоставить

 

А: фото и видео есть

остольное в офисе

 

Я: я на форуме прочитал что ваш аски из видео запитан через удлинитель и в видео видно. Но он потребляет почти 9000 ватт. Никакой удлинитель это не выдержит. Как вы это объясните?

давайте я вам дам мой BTC адрес. Вы его в асик вобъёте и сделаете фото экрана как ваш асик копает на этот адрес. Мне кажется это будет хорошим доказательством. Что скажите?

Молчите

ну-ну

излишня скрытность никак не увеличит продажи

ладно, может быть завтра лично схожу к вам в офис, погляжу, сфоткаю. На форум выложу для опровержения если вы говорите правду.

 

А: ждем данные на пул

на почту

 

Я: на вашу почту flyasic@bk.ru ?

 

А: да

 

Я: отправил

 

Я: здравствуйте. как успехи. я вам вчера на почту отправлял

 

А: тест устройств у нас в офисе

 

Я: ну вы говорили что подключитесь к адресу BTC который я вам дал

 

А: ага на целый месяц

у нас есть дела по важней

 

Я: зачем на месяц. я хотел чтобы на 5 минут и сдлеать видео или скриншоты. вы же сами попросили адрес, для доказательств

 

А: ау нас нет времени на этот детский сад

 

Я: т.е. вы признаётесь что мошенник? я всё правильно понял?

 

А: Нет вы ничего не поняли

 

Чат заблокирован.

То что на форуме в разделе продаж был не он а другой кидала (видимо решил на хайпе попробовать срубить бабла по лёгкому). Так думаю потому что адреса почты были разные. Хотя может они в паре работают. Но то что Андрюшка тоже кидала, он лишний раз продемонстрировал в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огонь.народ деятельность детективную активировал. красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем !

Ветку прочитал......

Вот что расскажу - вернулся сейчас 0:15 1.02.19 (пробег 1200) из прекрасного города Оренбург, был на адресе Автоматики проезд, 8 , 418 офис; 4 этаж, все по согласованию по телефонам 

8 800 551-90-76  +7 3532 37-62-35 унылый человечек отвечал.... (не до человек) говорит приезжай 31,01,19 забирай сиЕ чудо (проверки на производительность, энерго потребление конечно ДА ) НЕТ ТАМ НИЧЕГО - последующие звонки мои - без результатные ! по адресу прекрасный бизнес центр  " ИНВЕРТОР ", адекватная охрана....... https://flyasic.ru -это что то резиновое...................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматики проезд, 8
Оренбург
Россия
460048
418 офис; 4 этаж
 
ТЕЛЕФОНЫ
Менеджер
Менеджер
 
E-MAIL
 
? Получается как всегда - опять мошенники?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно кидалы, все же очевидно .

А писали эти крысы тут, только потому что по запросу в яндексе ,  вторая ссылка на этот топик ведет.  А бабки вложили на сайт наверно кредитные , хоть что то вернуть хотят-)

Почему админы только не банят и не ставят подпись мошейник

 

 

Изменено пользователем crazyq3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мошейник....наверное поэтому..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муохахаха ))) у меня несколько раз было когда прочитал темку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мужики не ведитесь! Там по адресу ничего нет!) Только приехал из Оренбурга. Я все обошел, там в помине ничего не было. Этот мошенник Андрей, трубки с меня не берет. Хотя все было, по договоренности. В поезде ехал 4 дня ) Короче не связывайтесь и бабки точно не отправляйте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Огромное за отчеты! Я уже был готов машину продавать ради такого дела, они уже и реквизиты скинули.?

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, 2008 сказал:

Спасибо Огромное за отчеты! Я уже был готов машину продавать ради такого дела, они уже и реквизиты скинули.?

  Показать содержимое

 

  Показать содержимое

 

 

Друг, скинь их фирму ) реквизиты все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто Оренубргская фирма или там в качестве реквизитов номер карты сбера ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Китайская Canaan собирается представить новую версию ASIC-майнера

      Крупный производитель майнингового оборудования Canaan объявил, что его новое устройство, премьера которого назначена на 12 сентября в Сингапуре, «перевернет майнинговую индустрию с ног на голову». В 2023 году Canaan исполняется десять лет, поэтому китайский производитель хочет отметить событие с размахом. В рамках мероприятия в отеле Ritz-Carlton, где представят новый «удивительный майнер», на дискуссионных панелях собираются выступать представители мировой криптовалютной индустрии, обсужд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...