Перейти к содержанию

Запись в очередь в детские сады Астаны переведут на блокчейн


Лида

Рекомендуемые сообщения

Очередь в детские сады Астаны переведут на блокчейн

 

 

С 1 февраля Астана переводит систему очередности и выдачи направлений в детские сады на технологию блокчейна.

 

По словам руководителя управления по инвестициям и развитию предпринимательства Астаны Алишера Абдыкадырова, это позволит оптимизировать процесс подачи документов, с учетом мнения горожан, обеспечить прозрачность формирования очереди и сократить время оказания государственной услуги.

 

«С 1 в обновленной системе будет применена технология блокчейна для обеспечения прозрачности формирования очереди, – сообщил он. – В ней предусмотрен выбор приоритетных садов, при этом родители смогут отслеживать процесс зачисления и изменить предпочтения, выбрав частные детские организации».

 

Блокчейн-платформа также позволит родителям выбирать дошкольные учреждения с учетом рейтинга и оказываемых дополнительных услуг.

«Интерфейс и функции максимально упрощены. В дальнейшем будем подключать функциональность по школам и колледжам. Где также можно выбрать организацию исходя из рейтинга, дополнительных услуг и других сервисов», – рассказал Абдыкадыров.

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное людям не говорить, что это на блокчейне, а то испугаются и откажутся использовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры взломали учетную запись Decrypt для фишинговой рассылки о раздаче токенов

      Криптовалютное издание Decrypt предупредило о взломе своей учетной записи в сервисе электронных рассылок. Злоумышленники разослали фишинговые письма о раздаче токенов DECRYPT. Редакция Decrypt пояснила, что на самом деле портал не проводит никакой раздачи токенов. Все ссылки, направленные подписчикам Decrypt в недавнем электронном письме, ведут на фейковые сайты, поэтому пользователям было рекомендовано удалить его. Электронная почта и веб-сайт, созданные мошенниками, выглядели почти так же

      в Новости криптовалют

    • parsec.fi - запись в список ожидания

      Parsec это профессиональный терминал для ончейн-рынков, предлагает протестировать внутренний кабинет. Проходим регистрацию, вводим логин и почту. Далее придумываем пароль или подключаем Метамаск. Подтверждаем почту, тестируем каждый инструмент. Никто ничего не обещает, но задание не сложное, надеюсь на какой-то подарок.     Регистрация

      в Раздачи монет

    • Хакер взломал учетную запись администратора Shiba Inu для фиктивной раздачи токенов BONE

      Учетная запись администратора телеграм-канала Shiba Inu, использующего псевдоним Ragnar Shib, была взломана хакерами для фальшивой раздачи токенов BONE. Истинный владелец уже восстановил доступ к аккаунту. 4 октября неизвестные опубликовали сообщение от имени администратора канала Shiba Inu, заявив, что команда проекта намерена вознаградить всех владельцев, сторонников и создателей этой мемной криптовалюты. Злоумышленники призвали пользователей поучаствовать в бесплатной раздаче токенов BON

      в Новости криптовалют

    • Хакеры взломали учетную запись адвоката Джереми Хогана для фейковой раздачи XRP

      Хакеры взломали учетную запись в Твиттере, принадлежащую адвокату Джереми Хогану, защищающему криптовалютные компании. От его имени мошенники опубликовали сообщения о раздаче XRP. Джереми Хоган (Jeremy Hogan) внимательно следил за судебным разбирательством компании Ripple и Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Поэтому неудивительно, что хакеры выбрали именно его аккаунт для публикации сообщений о бесплатной раздаче XRP, чтобы «отпраздновать» победу Ripple над регулятором.  

      в Новости криптовалют

    • https://take.over.network/- встаём в очередь на получения токенов от 2-10$

      ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЕ очки Присоединиться по ссылке- ТУТ - Нажмите «на груг drop me» - Введите адрес электронной почты - Введите имя пользователя Присоединяйтесь к предложению Boom с 10-секундным временем и получите легкий доход от 2 до 10 долларов.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...