Перейти к содержанию

Производитель аппаратных кошельков Ledger запустил мобильное приложение


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Производитель аппаратных кошельков Ledger запустил мобильное приложение

 

 

Французский производитель аппаратных кошельков Ledger объявил о запуске своего мобильного приложения, с помощью которого пользователи смогут воспользоваться функциями кошелька без подключения к компьютеру.

 

Приложение под названием Ledger Live ранее было доступно только для персональных компьютеров, теперь же его запустили и для мобильных устройств. С его помощью пользователи нового кошелька Ledger Nano X смогут использовать все функции кошелька с помощью подключения по Bluetooth.

 

Представители компании отметили, что на данный момент приложение ориентировано именно на пользователей Ledger Nano X, а вот владельцы Nano S и Blue смогут только проверить баланс на своем устройстве. В будущем, впрочем, и пользователи старых моделей смогут использовать все функции устройства с мобильного телефона. Для Nano S придется использовать переходник USB OTG, а все функции будут доступны только на ОС Android.

 

Отметим, что интерфейс приложения Ledger во многом напоминает таковой от конкурента — Trezor Bridge, который был выпущен в прошлом году. Однако вся функциональность устройств Trezor доступна лишь на персональных компьютерах, а с мобильного телефона можно осуществлять лишь ограниченный список операций.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Производитель аппаратных кошельков Ledger запустил мобильное приложение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • Arkham Intelligence: Мы идентифицировали адреса биткоин-кошельков Tesla и SpaceX

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence объявила, что ее экспертам удалось определить в сети Биткоина 96 криптоадресов, ассоциированных с компаниями Tesla и SpaceX. В общей сложности на кошельках принадлежащих Илону Маску юрлиц аккумулировано 19 794 биткоинов на сумму более $1,3 млрд.   «Мы полагаем, что Tesla в настоящее время владеет 11510. BTC ($780 млн) на 68 адресах, а SpaceX — 8290. BTC ($560 млн) на 28 адресах», – утверждается в объявлении.   В Arkham Intelligenc

      в Новости криптовалют

    • Из кошельков создателя Ronin Network украдены эфиры на $9,5 млн

      Сооснователь сайдчейна Ronin, используемого в игре Axie Infinity, Джефф Зирлин сообщил об атаке на его личные кошельки, в ходе которой хакерам удалось вывести 3 250 ETH на сумму $9,5 млн. Украденные эфиры были направлены через сетевой мост на три отдельных кошелька Эфириума, а затем переведены в криптовалютный миксер Tornado Cash. Этот автоматизированный сервис используется для смешивания средств, чтобы «замести следы». Джефф Зирлин (Jeff Zirlin) конкретизировал подробности атаки:  

      в Новости криптовалют

    • Tether ужесточит политику по блокировке кошельков

      Tether заявила о добровольном сотрудничестве с OFAC ― компания будет блокировать в своем смарт-контракте кошельки, связанные с людьми и организациями, находящимися под санкциями. В своем заявлении Tether говорит о проактивной блокировке пользователей, которые попали в санкционные списки Управления по контролю за иностранными активами (OFAC). Кроме того, фирма заблокирует кошельки, связанные с людьми, ранее попавшими в списки. В субботу компания заблокировала 41 кошелек, а в воскресенье блок

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...