Перейти к содержанию

Bitmessage конфа по трейдингу.


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

Это эксперимент.

 

Для Использования погуглить что такое Bitmessage, если ещё не сталкивались и понять как подсосаться к чану. Имхо это честнее чем 0.5 битка которые тут многие брали. Ну или просто спрашивайте тут.

 

Айдишники чана:

BM-2cVhEWSWQAv8KKiDf8ZkzYcWoA4rtR6KWZ -- BtcSec Trading Corp

........

 

Бесплатные шляпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скока уже народу?

Счас несколько тушек подключено в экспериментальном режиме. Тушки заколебались мониторить 100500 скайп-каналов с неадекватом, разводом и кумовством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите к нам на огонек, есть несколько интересных теорий касательно китайского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня присоединюсь к вам. Жаль что нету на андроиде этой проги. На работе что-то не хочет коннектиться, похоже прокси админов злейших подключится не позволяет мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня присоединюсь к вам. Жаль что нету на андроиде этой проги.

КАжется была в каком-то виде. Но тут прикол. Так как отправка сообщения требует решения ПоВ задачи, то телефон это ридонли режим. Хотя ценой получаса вычислений и 5% батареи можно что-то отправить.  :lol:

 

 

 

Подписался. Пока тишина.

Ну это все-таки не чятик. Именно этим лично мне и нравится этот формат. Меньше флуда, не надо разгребать 2000 сообщений в день в поисках крупицы полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписках появился чан у меня. После запуска проги горит желтый круг - типо подключен, но через 30-40 секунд он становится красным. Вот а фак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В подписках появился чан у меня. После запуска проги горит желтый круг - типо подключен, но через 30-40 секунд он становится красным. Вот а фак?

Версия клиента точно последняя? Фаерволлы точно пропускают? Как выглядит вкладка Network Status в процессе запуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия клиента точно последняя? Фаерволлы точно пропускают? Как выглядит вкладка Network Status в процессе запуска?

Версия 0.4.4. Антивирь 360 Total Sec отключил, вкладку прилагаю. Пишет сначала соединено, а потом, соединение прервано.

 

Когда соединение желтое, то пишет в статистике поток "?", соединений "1"

post-6432-0-14399800-1434892726_thumb.jpg

Изменено пользователем Ortisiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда соединение желтое, то пишет в статистике поток "?", соединений "1"

Слушай, ну это странно. Я подумал, может клиент не может найти ни одного пира, как это бывает у криптовалют, когда запускаешь первый раз. Запустил на свежем компе, и все мгновенно завелось. На форуме и реддите нет следов массовых проблем с первым запуском. Я бы смотрел в сторону фаерволлов и сети. Разрешен ли битмесседжевый порт 8444. Посмотрел бы как себя ведет процесс в ProceXP или что-то вроде того.

 

Да, пиполь, есть андроид клиент называется BitSeal. Я его скачал и отправить сообщение пока не смог.  :)  Хотя может это слабый телефонный процессор пытается сделать PoW вот уже полчаса.

 

УПД. Удалось отправить с мобильника. При создании адреса протокол требует разослать всем нодам открытый ключ. И это тоже идет с ПоВом, так что на мобильнике это занимает где-то полчаса. И чанов я там пока не нашел.

Изменено пользователем bronevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Значок соединения жёлтый. 1 поток и 8 соединений.

 

На BM-2cVhEWSWQAv8KKiDf8ZkzYcWoA4rtR6KWZ -- BtcSec Trading Corp подписан.

 

За 10 дней он-лайна во входящих ни одной мессаги.

 

Так и должно быть?

 

Или я чего-то напутал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значок соединения жёлтый. 1 поток и 8 соединений. На BM-2cVhEWSWQAv8KKiDf8ZkzYcWoA4rtR6KWZ -- BtcSec Trading Corp подписан. За 10 дней он-лайна во входящих ни одной мессаги. Так и должно быть? Или я чего-то напутал?

нет, так быть не должно. Точно подписан? Конфа должна быть на вкладке Your Identities

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, так быть не должно. Точно подписан? Конфа должна быть на вкладке Your Identities

У меня по-русски вкладка называется "Ваши адреса".

 

 

И во вкладке "Подписки" она тоже есть.

 

Могу заскриншотить.

 

UPD: Заработало!

Изменено пользователем zhorzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitmessage - тайна переписки

      Bitmessage - тайна переписки В этой теме я бы хотел рассказать о том, как обезопасить себя от лишнших ушей и глаз, как сохранить конфеденциальность переписки.   Почтовые ящики и всякие там сервисы псевдо-анонимных сообщений это конечно хорошо, но это иллюзия анонимности.   Программа, реально предоставляющая анонимность, это новейшая разработка в области криптографии.   Называется она Bitmessage и именно ее я советую использовать всем, кто думает о своей безопасности при сделках с нелегалом.   Н

      в Безопасность

    • Bitmessage предлагает независимый аудит по безопасности

      Bitmessage  это  протокол P2P связи, используемый для отправки зашифрованных сообщений другого человека или многих абонентов, который также поддерживает децентрализованный список  рассылки (DML, или "CHANS.").Концепция Bitmessage была задумана  разработчиком  программного обеспечения Джонатаном  Уорреном, созданный  на основе  технологии  Bitcoin.С открытым исходным кодом Bitmessage был выпущен в ноябре 2012 года в соответствии с лицензией MIT. Существует также Mail Gateway Bitmessage на bitmess

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...