Перейти к публикации
br0nevik

Bitmessage конфа по трейдингу.

Рекомендованные сообщения

Это эксперимент.

Для Использования погуглить что такое Bitmessage, если ещё не сталкивались и понять как подсосаться к чану. Имхо это честнее чем 0.5 битка которые тут многие брали. Ну или просто спрашивайте тут.

Айдишники чана:

BM-2cVhEWSWQAv8KKiDf8ZkzYcWoA4rtR6KWZ -- BtcSec Trading Corp

........

Бесплатные шляпы.

Поделиться сообщением

Скока уже народу ?

Поделиться сообщением

Скока уже народу?

Счас несколько тушек подключено в экспериментальном режиме. Тушки заколебались мониторить 100500 скайп-каналов с неадекватом, разводом и кумовством.

Поделиться сообщением

Заходите к нам на огонек, есть несколько интересных теорий касательно китайского рынка.

Поделиться сообщением

Сегодня присоединюсь к вам. Жаль что нету на андроиде этой проги. На работе что-то не хочет коннектиться, похоже прокси админов злейших подключится не позволяет мне.

Поделиться сообщением

Сегодня присоединюсь к вам. Жаль что нету на андроиде этой проги.

КАжется была в каком-то виде. Но тут прикол. Так как отправка сообщения требует решения ПоВ задачи, то телефон это ридонли режим. Хотя ценой получаса вычислений и 5% батареи можно что-то отправить.  :lol:

Подписался. Пока тишина.

Ну это все-таки не чятик. Именно этим лично мне и нравится этот формат. Меньше флуда, не надо разгребать 2000 сообщений в день в поисках крупицы полезной информации.

Поделиться сообщением

В подписках появился чан у меня. После запуска проги горит желтый круг - типо подключен, но через 30-40 секунд он становится красным. Вот а фак?

Поделиться сообщением

В подписках появился чан у меня. После запуска проги горит желтый круг - типо подключен, но через 30-40 секунд он становится красным. Вот а фак?

Версия клиента точно последняя? Фаерволлы точно пропускают? Как выглядит вкладка Network Status в процессе запуска?

Поделиться сообщением

Версия клиента точно последняя? Фаерволлы точно пропускают? Как выглядит вкладка Network Status в процессе запуска?

Версия 0.4.4. Антивирь 360 Total Sec отключил, вкладку прилагаю. Пишет сначала соединено, а потом, соединение прервано.

Когда соединение желтое, то пишет в статистике поток "?", соединений "1"

post-6432-0-14399800-1434892726_thumb.jpg

Изменено пользователем Ortisiz

Поделиться сообщением

Когда соединение желтое, то пишет в статистике поток "?", соединений "1"

Слушай, ну это странно. Я подумал, может клиент не может найти ни одного пира, как это бывает у криптовалют, когда запускаешь первый раз. Запустил на свежем компе, и все мгновенно завелось. На форуме и реддите нет следов массовых проблем с первым запуском. Я бы смотрел в сторону фаерволлов и сети. Разрешен ли битмесседжевый порт 8444. Посмотрел бы как себя ведет процесс в ProceXP или что-то вроде того.

Да, пиполь, есть андроид клиент называется BitSeal. Я его скачал и отправить сообщение пока не смог.  :)  Хотя может это слабый телефонный процессор пытается сделать PoW вот уже полчаса.

УПД. Удалось отправить с мобильника. При создании адреса протокол требует разослать всем нодам открытый ключ. И это тоже идет с ПоВом, так что на мобильнике это занимает где-то полчаса. И чанов я там пока не нашел.

Изменено пользователем bronevik

Поделиться сообщением

Значок соединения жёлтый. 1 поток и 8 соединений.

На BM-2cVhEWSWQAv8KKiDf8ZkzYcWoA4rtR6KWZ -- BtcSec Trading Corp подписан.

За 10 дней он-лайна во входящих ни одной мессаги.

Так и должно быть?

Или я чего-то напутал?

Поделиться сообщением

Значок соединения жёлтый. 1 поток и 8 соединений. На BM-2cVhEWSWQAv8KKiDf8ZkzYcWoA4rtR6KWZ -- BtcSec Trading Corp подписан. За 10 дней он-лайна во входящих ни одной мессаги. Так и должно быть? Или я чего-то напутал?

нет, так быть не должно. Точно подписан? Конфа должна быть на вкладке Your Identities

Поделиться сообщением

Больше дефолтов, хороших и разных. ©    :) 

Поделиться сообщением

нет, так быть не должно. Точно подписан? Конфа должна быть на вкладке Your Identities

У меня по-русски вкладка называется "Ваши адреса".

И во вкладке "Подписки" она тоже есть.

Могу заскриншотить.

UPD: Заработало!

Изменено пользователем zhorzh

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.