Перейти к содержанию

Биткойн даёт людям возможности скрывать супружеские измены


Artifex

Рекомендуемые сообщения

Новая цифровая валюта, Биткойн, которая нашла путь в нашикошельки”, интересует людей, которые ищут возможности её креативного использования. Например, пересылать деньги между участниками сети анонимно, не оставляяя бумажных свидетельств сделки. Также цифровая валюта непредвиденным образом изменяет социальную жизнь. Может ли она помочь тем, кто изменяет своим партнерам?

Большинство людей, которые не хотят попасться, используют различные уловки. Например, расходы для гостиниц, ресторанов, подарков могут быть оплачены в Bitcoin, чтобы скрыть роман. Продавцу даже не нужно принимать цифровую валюту напрямую, так как есть разнообразные фирмы-посредники.

 

Bitcoin-кошелек очень легко как зарегистрировать онлайн, так и скачать на свой компьютер. При этом человек может иметь 20 и более номеров кошельков, пользуясь ими как своими различными счетами. То, что вызвало бы подозрения при пользовании банковскими услугами, является нормой для пользователей Биткойна. При этом все потенциально подозрительные сделки надёжно скрыты от вашего партнёра.


При просмотре выписки с банковского счёта или банковской карты сразу видны имена компаний, которым был перечислен платёж, места заключения сделок и масса других деталей. Bitcoin это не тот случай. По статистике, которую собрал академический исследователь Том Смит, от 3% до 4% супружеских пар подверглись измене одного из участников в течении этого года, и от 15% до 18% людей, которые находятся в браке, имеют такой опыт.

Журнал WSJ приводит ещё более высокие числа: от 1 из 5 до 1 из 4 женатных людей можно уличить в супружеской неверности. Говорит ли это о том, что с распространением Биткойна таких людей будет больше или о том, что те, кто уже изменяют, смогут лучше скрывать свои похождения?

 

http://insidebitcoins.com/news/bitcoin-could-make-it-easier-to-have-an-affair/33120

 

post-4420-0-42570400-1434197662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Биткойн даёт людям возможности скрывать супружеские измены

Кому что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туго соображаю. Каким образом посторонний человек имеет право запросить у банка информацию о том где и когда я платил картой? Эта информация доступна либо мне самому, либо правоохранительным органам. В нашей стране- измена не считается преступлением, даже административным.

Стоило бы написать что с помощью биткоина бордели теперь могут работать с меньшим риском. Если раньше для того чтоб закрыть бордель полицаи сперва проводят перепись номеров купюр, после чего направляются в бордель и там этими купюрами платят. После получения интим услуг- начинается обыск, и если купюры находят- то возбуждается дело по 242й статье. Поэтому очень во многих борделях- после получения от тебя денег, их тут же отдают посыльному который направляется до платежного терминала.

В случае с биткоином- никаких купюр разумеется нет, как и доказательной базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А компьютеры в борделе изъять не додумаются.

ах, зря вы это написали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Например, расходы для гостиниц, ресторанов, подарков могут быть оплачены в Bitcoin, чтобы скрыть роман.

Продавцу даже не нужно принимать цифровую валюту напрямую, так как есть разнообразные фирмы-посредники."

 

зачем усложнять-то так !???  наличный фиат намного удобнее (на текущий момент естественно).

сделайте отдельную карту  фиатную для этих целей,если наличные не принимают :blink: , делается за полчаса,

лень в банк идти - с курьером пришлют, хотя нет - палево уже .

 

не исключаю вариант,очень вероятно даже, что лет чз 10-20 крипта(или аналоги) станет намного удобнее.

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюся с работы,
Рашпиль ставлю у стены,-
Вдруг в окно порхает кто-то
Из постели от жены!

Я, конечно, вопрошаю:
"Кто такой?"
А она мне отвечает:
"Биткойн твой!"
 
Мой биткойн всегда при мне,
Отвечаю я жене,
А она же, вот натура,

Не поверила мне дура,

 

И полезла на кровать,

чтоб c биткойном поиграть.

 

А биткойн мой оскуднел,

три кошелки поимел,

перед этим он с утра,

Сколько можно же, братва?

 

:)

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • WSJ: Сэм Бэнкман-Фрид дает советы по криптовалютам охранникам в тюрьме

      Как сообщило издание The Wall Street Journal, осужденный за мошенничество бывший глава криптовалютной биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид в свободное время консультирует тюремных надзирателей по вопросам крипторынка. Как пишет WSJ со ссылкой на собственные источники, Бэнкман-Фрид находится в одной камере с бывшим президентом Гондураса и бывшим главой полиции Мексики. У основателя FTX теперь главная «валюта» — это банка скумбрии, которая считается «тюремной валютой» в США после запрета сигарет. Однак

      в Новости криптовалют

    • Глобальная напряженность не дает криптовалюте перейти в рост: биткоин и альткоины падают

      Новостной фон является сейчас определяющим для изменения цен, в том числе у криптовалют. Когда у индустрии затишье, любой негатив ведет к снижению котировок. Сейчас обострение израильско-палестинского вооруженного конфликта выбило быков из колеи. Биткоин за неделю опустился в цене на 4,16%. Величина в $28 500 пока оказались предельной. Стоимость BTC днем пятницы, 13 октября, почти на $2 000 ниже. При этом волатильность по-прежнему невысокая: за прошедшие семь дней цена максимум менялась на

      в Новости криптовалют

    • Матей Жак: Финансовая независимость, которую дает биткоин, важнее его цены

      Новый генеральный директор компании-поставщика аппаратных криптокошельков Trezor заявил, что биткоин может тягаться с традиционными финансовыми системами, а его цена не так важна, как принято считать. Матей Жак (Matеj Zak) заявил, что финансовая независимость, которую предлагает биткоин гораздо важнее его рыночной стоимости. По словам гендиректора, в 2023 году произойдет консолидация криптовалютного рынка, а затем бычий тренд, к которому Trezor планируют подготовиться.   Именно на прос

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Укрепление доллара дает отличную возможность купить биткоины»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки заявил, что укрепление доллара дает всем желающим отличный шанс купить золото, серебро и биткоины. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) ожидает, что «безопасные активы», в том числе биткоин, продолжат снижение на фоне укрепления доллара США и повышения базовых ставок. И это будет отличная возможность инвестировать в эти активы. А когда базовые ставки начнут снижаться, курс биткоина и других безопасных активов, начнет расти.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...