Перейти к содержанию

AOCLBF


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Назначение: Майнинг

Скачать: AOCLBF

Дополнительно: Скриншот

Описание: Графическая оболочка для phoenix с дополнительными функциями: оверклокинг видекарт, мониторинг температуры, возможность временного отключения при перегреве, возможность перехода на резервный пул при падении основного с гибко настраиваемыми параметрами. Поддерживает ядра poclbm и phatk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тут проблема в том, что не выбрано ядро, на котором считаем. Необходимо нажать на кнопку OpenCL Device и выбрать его, после этого должно все заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал - Запустилось но не коннектитца. user id - это логин на сайте или воркер, ели можно проведите аналогию с фениксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные там вводятся в следующем порядке: имя воркера, пароль воркера, адрес пула, порт для коннекта.

Кстати, для Дипа другой адрес для соединения сейчас - pit.deepbit.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую. Пока майнит на работе феникс на дипе. Завтра попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё настроил работает. На deepbit прописал просто deepbit.net. А вы не знаете сколько времени занимает перевод монеток с пула на кошелёк? И есть ли специфика использования bit кошелька, - просто установил и всё можно использовать сгенерированный номер для получения монеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо. Доходит обычно быстро, хоть и без комиссий, через час уже несколько подтверждений должно быть. Специфики работы с кошельком особой нет. Внимательность только если) Если есть более конкретные вопросы по нему, то в соответствующей ветке задать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня так и не получилось запустить майнер.

Какой феникс вы копировали в папку с оболочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много разных версий пробовал, все работало. Толкьо надо не папку туда положить, а распаковать, чтоб оболочка была в папке феникса, т. е чтобы aoclbf 1.75.exe и phoenix.exe в одной папке были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Скачал phoenix-1.7.0 и aoclbf_1.81_by_MinD

2. Создал на рабочем столе папку

3. Зашел в "загрузки", кликнул правой кнопкой мышки по phoenix-1.7.0 и aoclbf_1.81_by_MinD и извлёк эти файлы в папку на рабочем столе.

4. Открываю папку и кликаю по aoclbf 1.81

5. Появляется вопрос о количестве создаваемых воркеров, пишу 1 и нажимаю "ок".

6. На полсекунды появляется вот такая картина см.скрин. и сразу же исчезает.

bd353b9548e2949ae298037c9002bfe4.png

Более никаких визуальных признаков о работе майнера не наблюдается. В диспетчере задач aoclbf 1.81.ехе есть.

 

Попытался описать более подробно мои попытки запустить эти программы. В чём моя ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mgmgmg,

Это не баг, это фича) Сделано специально, чтобы глаза не мозолил. Он сворачивается в трей(тот что снизу справа внизу экрана в конце панели задач). Там же можно кликнуть по значку и развернуть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Прицепил картинку, если у кого то такие же вопросы появятся.

c834665a1181b346550009732920e092.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

можно ли в AOCLBF 1.75 майнить на 5 ядер, и если можно то как??? а то высвечивается только 4 ядра там где всплывающее окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bolshoy222,

Можно сколько угодно, надо просто добавить воркеров. Это можно сделать при первом включении, поставив нужное количество, или уже в работе, через кнопку Add client

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bolshoy222,

Можно сколько угодно, надо просто добавить воркеров. Это можно сделать при первом включении, поставив нужное количество, или уже в работе, через кнопку Add client

воркер я создал нет в выборе ядра, 5 ядра... отображаются только 4 шт.... 5 ядро пришлось запускать через Guiminer который видит все 5 ядер...а это не очень удобно и ненравится мне Guiminer так как в нем нет автозапуска...скрин

b9c5db0335f7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Pegasys,

Вообще там ГУИ, что там непонятного? Проще тут спросить вопросы, которые интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,

Я предпочитаю сначала изучить мануал а потом задавать вопросы (если что то непонятно). Да и когда сам в "теме" проще другим объяснять :)

 

p.s. нашёл глюк пока писал :) При нажатии "ъ" сам "ъ" не пишится (надо удерживать) а текст становится "жирным"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pegasys,

Ман по AOCLBF - https://bitcointalk.org/?topic=10264.0

 

странно, у меня баг не проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,

Спасибо за ссыль, только вот я в иностранных языках не очень :( (к сожалению) но ничего... разберусь :)

 

незнаю с чем этот баг связан, но у меня при нажатии на "ъ" один раз буковка В (типа жирным делать) становится активной, при повторном нажатии активность проподает... а вот чтоб буковку известную написать надо держать "ъ", печально... если что опера, вроде последняя (покрайней мере не кричит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Встретился с такой проблемкой при запуске aoclbf выдает ошибку:

Subscript used with non-Array variable

 

Содержимое текстового файла aoclbf.тхт:

09/12/2012 16:53:53 Killed all orphan Phoenix/POCLBM processes.

09/12/2012 16:53:53 Loaded ADL DLL.

09/12/2012 16:53:53 Retrieved OpenCL device list containing 1 GPUs.

Все делал по инструкции тут

В чем может буть собака зарыта, через guiminer все пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите как настроить на http://pool-x.eu/ если можно((( прбывал разные порты не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • AOCLBF 1.8.4 by WinD + Phoenix 1.7.5 не работает

      Проблема вот в чем: AOCLBF 1.8.4 by WinD + Phoenix 1.7.5 не работает у меня, тоесть не выходит отображение информации о скорости, температуре и тд. но проц видяхи грузится на 100% А вот в связке AOCLBF 1.8.1 by WinD + Phoenix 1.7.0 все работает и отображается нормально Подскажите как запустить AOCLBF 1.8.4 by WinD, может Phoenix другой версии нужен?

      в Программы для майнинга

    • AOCLBF by WinD

      Назначение: Майнинг Скачать: AOCLBF by WinD Дополнительно: Скриншот Описание: Измененная пользователем WinD версия AOCLBF с добавленными возможностями, среди которых: быстрый выбор ядра, возможность снижать разгон при перегреве и другие.

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...