Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

Стив Возняк: Я продал свои биткоины, так как разочаровался в криптовалюте

Recommended Posts

Стив Возняк: «я продал свои биткоины, так как разочаровался в криптовалюте»

В четверг сооснователь компании Apple Стив Возняк (Steve Wozniak) посетил конференцию Nordic Business Forum, проходившую в Стокгольме. Во время своего интервью он рассказал, что продал все свои биткоины, когда цена на главную криптовалюту была на своем пике.

«Во время последнего ценового ралли биткоина мне удалось продать его почти на самом пике, так как я не хотел быть одним из тех людей, которые постоянно следят за курсом и переживают по этому поводу. В моей жизни мне такие заботы не нужны. Они мне наскучили и я решил продать их, чтобы избавить себя от лишних переживаний и продолжать жить счастливой жизнью. Так как для меня счастье – это отсутствие каких-либо забот».

Как рассказывал Возняк в июне 2017 года, биткоины он купил по цене $700 за монету. Тогда же Возняк выразил надежду, что биткоин когда-нибудь сможет стать единой мировой валютой.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Сооснователь Apple Стив Возняк присоединился к криптовалютному проекту

Сооснователь Apple Стив Возняк (Steve Wozniak) сообщил, что сотрудничает с инвестиционным криптовалютным стартапом Equi Capital.   По его словам, он впервые участвует в блокчейн-проекте и «восхищается технологией, лежащей в основе криптовалюты».   Компания Equi позиционирует себя в качестве инвестиционной фирмы, призванной помочь розничным и профессиональным инвесторам приобретать доли в капитале компаний. Подробностей о своей роли в проекте Возняк не сообщает. Однако

in Новости криптовалют

• Бывший советник Дональда Трампа Стив Бэннон подтвердил свое намерение создать собственную криптовалюту

Во время обширного интервью на проходившей в Нью-Йорке конференции «Delivering Alpha», бывший советник президента США Дональда Трампа Стив Бэннон (Steve Bannon) сообщил, что владеет биткоинами и напомнил о том, что работает над созданием собственной криптовалюты.   «Мне нравится биткоин, у меня он есть», - сказал Бэннон на конференции, однако при этом он не уточнил количество криптовалюты, которой владеет. Также Бэннон коснулся темы первичного размещения монет (ICO) заявив, что

in Новости криптовалют

• Стив Возняк: биткоин должен стать единой валютой интернета

Соучредитель Apple Computers Стив Возняк разделяет точку зрения главы Twitter Джека Дорси, который считает, что биткоин вытеснит с рынка альткоины.   «Меня привлекает идея того, что люди во всем мире могут использовать единую валюту, несмотря на то, что они разделены национальными границами. Я согласен с мнением Джека Дорси не потому, что это обязательно произойдет, а потому, что я хочу, чтобы так было», – сообщил он. Генеральный директор Twitter и Square Дорси недавно заявил, что в

in Новости криптовалют

• Стив Возняк: Биткоин и блокчейн раскроют свой потенциал в ближайшие 10 лет

Выступая на всемирном конгрессе WeAreDevelopers 2018 в Вене, соучредитель Apple Стив Возняк (Steve "Woz" Wozniak) положительно отзывался о криптовалютах и технологии блокчейна. Возник считает, что технология блокчейна – это «отличная идея», которая в скором времени совершит очередную ИТ-революцию.   Свой позитивный взгляд на технологию блокчейна Возник объяснил тем, что для этой технологии есть множество применений в самых разных отраслях.   Возняк уверен, что технология блок

in Новости криптовалют

• Стив Возняк: мир привыкнет к блокчейну

Сооснователь Apple Inc., изобретатель и программист Стив Возняк рассказал сегодня на конференции в «Олимпийском», что мир вскоре примет технологию блокчейна.   «Мир привыкнет к нему, потому что блокчейн универсален. С ним можно сделать так много. Эта технология везде. Ее нельзя изменить из какой-то одной точки. У нее есть иммунитет, так как нет единой центральной власти. Но пройдет время, прежде чем человечество полноценно будет использовать эту технологию».   Одной из причин

in Новости криптовалют

• Create New...