Перейти к содержанию

ИГРА! ЗДЕСЬ ВСЕ СЛУЧАЙНОЕ! Spelunky (переделанная игра) с лучшими биткоинами кранами!


Tulen1990

Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕДЕЛАННАЯ ИГРА SPELUNKY & BITCOINS

Всем заранее хочу сказать что это (не моя игра), а я нашел такую прикольную игрушку, где можна собирать золото, под эту игрушку мне пришла харошая идея внедрить много сайтов с интернета с кранами тех что биткоин, биткоины можно щитать забавной штукой особенно когда с игрой, вот мне лично надоедает лазать по кранам и тупо вбивать время, но я придумал следующее - как упоминалось выше внедрить в игру в стиле ретро рогалика шахтера Spelunky (Bitcoin) - чтобы было время вбить быстрее и не со скукой

 

T6FPoUC.jpg

Находим биткоины в мешках - да они там прячуться (краны - только проверенные новые)!!!
Когда шахтарем забираем биткоин открывается браузер со случайным краном, согласитесь на сколько приятно будет собирать краны!

Управление Z X C - прыжок, подобрать что-то, прибить кого то, кинуть предметом (в Тутореале вам все объясняют - войдите в дверь вначале стартапа игры)
Все биткоины собираются вами на FaucetBox и Microwallet, и только затем выводятся на адресс "биткоин-кошелька" через 2 дня!

Всем приятной игры! =))
Вирусов там НЕТ!!!
http://waper.ru/file/2038970/download/264dc5c6980557b42ca/Spelunky_Bitcoins.rar

Изменено пользователем Tulen1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При достижении баланса 10$ Выводим здесь на e-btc.com.ua


Биткоин кранов куча не успеешь как и снова кран заработает по времени! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • https://onmi.io - AR-игра с инвестом от Polygon Labs

      Onmi.ar - инновационная AR-игра, которая позволяет игрокам взаимодействовать с виртуальными объектами и событиями в реальном мире. Это что-то типа Stepn, но здесь нужно соревноваться с игроками в реальном мире за токены $ONM. Проект получил инвестиции от Polygon Labs, по не официальной информации собрано 2млн$ в seed round. На самом же сайте указано, что мы сможем обменять поинты на токены проекта   Ссылка - https://onmi.io/?invite_code=IhMMlkb9HbVn Регистрация по почте + под

      в Раздачи монет

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

    • Сенатор Марша Блэкберн: «В биткоине мне нравится все»

      Сенатор от штата Теннесси Марша Блэкберн, принадлежащая к Республиканской партии и выступающая за защиту прав потребителей и конфиденциальность, рассказала, что именно ей нравится в биткоине. На саммите Bitcoin Policy Summit Марша Блэкберн (Marsha Blackburn) сказала, что с течением времени люди чувствуют себя более комфортно с криптовалютами — в повседневной жизни совершается все больше транзакций, когда биткоин принимается в качестве оплаты за товары или услуги.   «В биткоине меня

      в Новости криптовалют

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

×
×
  • Создать...