Перейти к публикации
Tulen1990

ИГРА! ЗДЕСЬ ВСЕ СЛУЧАЙНОЕ! Spelunky (переделанная игра) с лучшими биткоинами кранами!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ПЕРЕДЕЛАННАЯ ИГРА SPELUNKY & BITCOINS

Всем заранее хочу сказать что это (не моя игра), а я нашел такую прикольную игрушку, где можна собирать золото, под эту игрушку мне пришла харошая идея внедрить много сайтов с интернета с кранами тех что биткоин, биткоины можно щитать забавной штукой особенно когда с игрой, вот мне лично надоедает лазать по кранам и тупо вбивать время, но я придумал следующее - как упоминалось выше внедрить в игру в стиле ретро рогалика шахтера Spelunky (Bitcoin) - чтобы было время вбить быстрее и не со скукой

T6FPoUC.jpg

Находим биткоины в мешках - да они там прячуться (краны - только проверенные новые)!!!
Когда шахтарем забираем биткоин открывается браузер со случайным краном, согласитесь на сколько приятно будет собирать краны!

Управление Z X C - прыжок, подобрать что-то, прибить кого то, кинуть предметом (в Тутореале вам все объясняют - войдите в дверь вначале стартапа игры)
Все биткоины собираются вами на FaucetBox и Microwallet, и только затем выводятся на адресс "биткоин-кошелька" через 2 дня!

Всем приятной игры! =))
Вирусов там НЕТ!!!
http://waper.ru/file/2038970/download/264dc5c6980557b42ca/Spelunky_Bitcoins.rar

Изменено пользователем Tulen1990

Поделиться сообщением

При достижении баланса 10$ Выводим здесь на e-btc.com.ua

Биткоин кранов куча не успеешь как и снова кран заработает по времени! :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.